8 (951) 451-13-798 (951) 451-13... — показать

8 (951) 451-13-798 (951) 451-13... — показать
+7 951 451-...+7 951 451-13-79 ещё
Россия, г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6А
Стадион "Полет"

Про «Лучный бой "АРДЖУНА"»

Впервые в Челябинске! Игра Archery Tag - лучный бой, объединяет в себе азарт и энергетику пейнтбола и лучного спорта, предполагая активное участие и применение стрелковых навыков из лука.

Отзывы про Лучный бой "АРДЖУНА" (7)

4.9
Был на открытие клуба "Арджуна" (Лучные бои). Всё очень понравилось. Это первое событие от Yell, которое я посетил. Игра было очень динамичной и забавной. Надо признать, не так уж и плохо было вернуться на какое-то время в детство и стать Робин Гудом. Инструкторы всё четко и понятно разъясняли, условия игры были простыми. Нам даже удалось выбиться в 2 тур, но к сожалению мы проиграли на 2 этапе. Но ничего страшного, я знаю - что наша команда была лучшей! Спасибо "Арджуна" и Yell.ru за отличное время проведения!
Были на открытии лучных боев "Арджуна", что то новое и интересное появилось в Челябинске, достаточно азартная и захватывающая игра, чем то похоже на пейнтбол, но только вместо маркера лук и стрелы с мягким наконечником. Единственный минус, это то что надо постоянно помнить про положение руки при стрельбе, если держать руку слишком близко к тетиве то можно заработать синяк на пол руки, я себе такой заработал)
19 сентября на стадионе "Полет" состоялось открытие достаточного нового для нашего города развлечение - лучные бои "Арджуна". Лучный бой, объединяет в себе азарт и энергетику пейнтбола и лучного спорта, предполагая активное участие и применение стрелковых навыков из лука. Для игры используются специальные стрелы с мягкими, амортизирующими наконечниками. Команда активных пользователей портала Yell.ru приняла участие в этом отличном мероприятии, скажу честно победить нам не удалось, но массу положительных эмоции и адреналина мы получили! Каждый смог почувствовать себя Робин Гудом и запустить стрелу в противника, так же на площадке мероприятия были различные конкурсы, а после игры можно было выпить чаю с вкусными конфетками!
Идея - класс! Название клуба - сложнее, чем правила) Очень весело и динамично! Еще бы мастер-класс по стрелянию дали перед стартом- вообще здорово было бы. А так - первые минуты даже по сторонам не смотришь и не прячешься - думаешь, как бы выстрелить из этой штуки))) Боялась, что как в пейнтболе: если подстрелят, будет синяк. Оказалось, что боялась напрасно! Стрелы предусмотрительно оснащены мягким наконечником. Удар получаешь настолько нежный, что иногда понимаешь, что в тебя попали, только по крикам зрителей, которые призывают "труп" уйти уже с площадки.
Лучный бой нам подарил портал Yell я написала отзывы и меня позвали на мероприятие) это было отличное время провождение в выходной. На специальном месте, где есть куда припарковать авто, были игры, флеш моб и эти лучные бои были просто нереально прикольные,смешные, спортивные! Играть можно большой компанией.
Лучный бой
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?