8 (812) 209-65-50 8 (812) 209-65... — показать

г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 87
офис 207
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Компания Кронэкс на Университетской набережной (9)

4.6
Купила замечательные полуботинки и, о ужас, через некоторое время на обуви в районе пальцев появились трещены. С моей стороны никаких нарушений не было! Носила себе и носила. Кто ж знал, что оно вот такое?
Нашла в интернете организацию кронэкс, позвонила, пришла, сдала. Сказали, что на следующей недели будет результат, с которым можно идти уже в магазин и требовать возврата денег. Управляющий посмотрел на бумаги и оформил возврат. Видимо, с этим уже не поспоришь.
Спасибо огромное сотрудникам кронэкс за экспертизу и консультацию по дальнейшим действиям!
1998874
Заказывал осмотр (оценку) своей квартиры у застройщика. Эксперт нашёл дефекты, составил акт осмотра, рассказал что делать дальше, чтоб лапшу не навешали. Квартиру пока не принял, сейчас застройщик эти дефекты устраняет. Общее впечатление от эксперта хорошее. На приёмку квартиры пойду опять с экспертом!
Необходимо было оценить дом с землей для ипотеки в банке.
Прежде чем принять решение о том, кому доверить процедуру оценки, обзвонил несколько других оценочных фирм, но не подошли условия - то дорого, то долго, то хамили по телефону.
Кронэкс меня устроил. Точнее устроили их условия, озвученные менеджером по телефону.
Итог моего отзыва таков: честная организация с доступными ценами и краткими сроками оценки недвижимости.
Хочу сказать большое спасибо! Не знаю, сколько бы ещё страдала, если бы не посоветовали вашу организацию. Долго копила на квартиру в новостройке. Думала, что куплю новую и забуду о проблемах. А в итоге(((( Косяков в ремонте столько, что пальцев не хватит сосчитать! Хорошо, что знакомые подсказали обратиться в КроЭкс, мол там хорошие эксперты. Не обманули! Результат говорит сам за себя - отсудил у застройщика больше 200 тыс рублей. Спасибо ещё раз!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «КронЭкс» за оперативную и профессиональную работу по выдаче ЭЦП. Я заказывал ЭЦП для торгов… Поискал в интернете ближайшую точку выдачи, почитал отзывы о других компаниях и выбрал для себя наиболее подходящую. Сначала решил позвонить и проконсультироваться. Очень понравилось отношение сотрудников, даже по телефону чувствуется их доброжелательность и желание помочь. Все рассказали, прояснили, провели буквально по шагам. Я прямо в процессе разговора по телефону, выбрал необходимые услуги и зарегистрировался в личном кабинете… Процедура получения ЭЦП, после оплаты квитанции, заняла около 30 минут. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Купила ювелирное изделие (цепочку), после непродолжительного времени эксплуатации, цепочка порвалась. В магазине возвращать деньги отказались, сказали делать экспертизу. В интернете нашла экспертную организацию КронЭкс, пришла к ним в офис, написала заявку на экспертизу и оставила изделие (с копией чека и бирки). Через три дня пришло смс-сообщение о том, что моя экспертиза готова. В экспертном заключении было написано, что цепочка имеет производственный дефект. Данное экспертное заключение я отнесла в магазин, где мне вернули деньги.
Спасибо большое организации КронЭкс за быструю и качественную работу.
Купила в ТЦ дорогие ботинки, через месяц они расклеились, я пошла в магазин, объяснила ситуацию, попросила вернуть деньги, но девушка продавец ответила, что об этом не может быть и речи, мол максимум это ремонт и то под вопросом 😡 Я решила позвонить в юридическую фирму, проконсультировалась, мне посоветовали провести независимую экспертизу и уже с актом ( если все таки экспертиза будет в мою пользу) пойти в магазин с претензией. Так я и сделала. Искала поближе к дому, нашла КронЭкс, позвонила, принесла ботинки, забрали, отдали акт экспертизы через неделю, все таки правда была на моей стороне, был производственный дефект!!!! В КронЭксе мне предложили сразу грамотно составить заявление ( у них работают и юристы), я конечно согласилась и уже спокойно отправилась в магазин со своим заявлением и актом экспертизы. Сделала все как мне сказали : отдала заявление и акт экспертизы под роспись продавцу. Итог : через 3 дня на карту мне вернули все денежные средства! Вывод : как хорошо знать свои права! Спасибо, что помогли, все достаточно быстро, никаких претензий к работе, юристу отдельное спасибо за подробную консультацию.
ReviewForm Mobile 1540272
Работать вообще не умеют. Даже с такой элементарной вещью как ЭЦП не справились, пришлось перевыпускать непосредственно в удостоверяющем центре.
В офисе сидит молодняк, который хамит и бычит.
Была такая девочка, но недолго. Как выяснили, сразу уволили! Извините за неудобство и помощь.
Неоднократно пользовался услугами данной организации (потребительская экспертиза обуви и одежды).
Отличительной чертой данной организации является то, что вам не придется доказывать экспертам причину того или иного дефекта. Эксперты при вас полностью осматривают изделие, дают вам предварительное заключение и, при необходимости, оформляют акт. Например, при экспертизе обуви, можно оформить заключение непосредственно в день обращения. Нет очередей и записи "на неделю". Если эксперт не успевает уложиться в срок с оформлением акта экспертизы, секретарь обязательно перезванивает и сообщает когда можно подойти.
Если Вы были в других экспертных организациях, то разницу почувствуете сразу.