8 (812) 456-71-42 8 (812) 456-71... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 6
офис 28 А
Лиговский проспект,
Бизнес центр: Атлант

Отзывы про ТЛ-Консалтинг, ООО (48)

Перевели свою фирму на аутсорсинг бухгалтерских услуг в эту компанию. Сразу предупредили главного бухгалтера Алену Анатольевну, что разгребать им за нашим уволившимся бухгалтером будет непросто. Так и есть, пока что не получается быстро восстановить учет. Но закрепленный за нашей фирмой бухгалтер Алла Васильевна очень старается. Думаю, что все получится.
Компания вела бухгалтерские услуги нашей фирмы. Договор был подписан на 6 месяцев. За полгода работы привели в порядок все дела. Заниматься самим и разгребать ошибки некогда было. Особенно хочется отметить сотрудников бухгалтерии. Главного бухгалтера Елену Анатольевну настоящий профессионал в своем деле. Цены на услуги в Санкт-Петербурге более чем приемлемые.
Год назад мы открыли кондитерскую, был свой бухгалтер, который вел всю документацию. Когда нам понадобилось сдать отчетность, это был кошмар - такого бардака в бухгалтерии я еще не видела. Срочно пришлось искать компанию, которая это всё исправит. Здесь огромное спасибо Елене Анатольевне, которая помогла быстро всё восстановить и исправить. 8 месяцев бухгалтерские услуги предоставляет только эта компания, мы полностью довольны. Всё вовремя, никаких просрочек с документами, все платежи проводятся как нужно, каждая копейка учтена. Очень надеемся, что так будет и впредь всё время нашего сотрудничества.
Общеизвестно, что вступление в СРО довольно хлопотное занятие, но необходимое для существования любой строительной компании, а также ее репутации. До этого сами собирали документы и платили взносы, но потом доверили это нелёгкое дело этой компании. Все про все у них занимает не более одного дня, что очень быстро для нас. Также периодически заказываем у них бухгалтерские услуги, так как у нас нет штатного бухгалтера в компании.
В эту компанию обращались для получения лицензии на торговлю алкоголем, я недавно открыл свой магазин и нужно было получить ее как можно быстрее. Очень долго мы ждали этой лицензии, а в компании только завтраками кормили, все таки с горем пополам получили лицензию, больше в эту компанию не за какими услугами обращаться не стану, тянут время да и дороговато.
Нужны были бухгалтерские услуги для моей фирмы. Дело в том, что основана она совсем недавно и штат у нас маленький, своего бухгалтера нет, но при этом жутко не хотелось получить какие-то штрафные санкции за то, что неправильно оформили бухгалтерский отчет. Именно с этим мы и обратились к ТЛкосналтингу. Сделали они все качественно, хотя иного от них я и не ждал.
С tl-consulting я знаком не по наслышке. В прошлом месяце, моя фирма проходила реорганизацию и нам была необходима помощь в государственной регистрации АО. Решение данного вопроса было поручено именно мне и я как раз наткнулся на сайт данной компании. Для уточнения всех вопросов, я решил прозвонить их представителю и все разузнать. Меня отлично проконсультировали, после чего я решил, что будет отлично, если эта компания поможет в оформлении. Должен сказать, что работой я остался доволен, как и начальник моей фирмы. Все документы были оформлены в самые короткие сроки, без каких либо задержек. Большое спасибо вам, будем советовать и сами еще обратимся, если понадобится.
Хочу поделится своим отзывом. Нужна была выписка из единого государственного реестра прав. Без нее сделку с недвижимостью никак не совершить..Посоветовал брат обратиться именно в эту фирму, так как они услуги предоставляют по доступной цене и в кротчайшие сроки. Ребята мне ее сделали и правда очень быстро. Кроме этого, еще и предоставили мне бухгалтерские услуги, там не много правда работы было, но сам бы я ее не осилил.. В общем не пожалела, что обратилась к ним. Могу рекомендовать друзьям и знакомым, так как знаю о ней не по наслышке. Ответственные и порядочные ребята, приятно иметь дело с профессионалами.
Хочу поделится своим отзыв о предоставленных мне услугах этой компанией. Нужна была помощь в ряде вопросов, а именно: регистрация общества с ограниченной ответственностью и бухгалтерское сопровождение. Друзья порекомендовали обратится именно к ним. Ребята порядочные и ответственные, выполняют свою работу добросовестно.. Спасибо большое бухгалтеру Эмилии Семеновой за оказанную помощь. Стоимость вполне доступная, я считаю, а вот качество на высочайшем уровне. Бухгалтерское сопровождение заключил на 3 месяцем путем договора.. Никаких нареканий у меня на обслуживание не возникло..
Держать в штате небольшой компании бухгалтера довольно накладно, поэтому мы обратились ТЛ-Консалтинг. Здесь осуществляют довольно качественные бухгалтерские услуги по приемлемым ценам. Хотим выразить особую благодарность Елене Анатольевне, за качественную и своевременную работу. Таким образом, мы неплохо экономим время и лишние деньги предприятия.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Срочно нужна была подготовка пакета документов для регистрации предприятия. Обратилась в эту фирму, ее мне порекомендовал знакомый, который также пользовался их юридическими услугами. Справились очень быстро с моим заказом. Как клиентка могу сказать, что работают настоящие профессионалы и выполняют свою работу на совесть. Также хочу отметить высокое качество предоставленных бухгалтерских услуг. Цены приемлемые и вполне оправданы. Я не пожалела, что выбрала именно эту фирму. В случае чего теперь знаю куда обращаться за помощью. Советую!
Обращался в эту компанию за помощью в формировании полной бухгалтерской отчетности для сдачи в отдел статистики и налоговую инспекцию. Хочу отдельно поблагодарить бухгалтера Эмилию Семеновну за своевременную и квалифицированную консультацию, в подобных вопросах всегда привык работать с профессионалами. Спасибо, что не подвели, остался доволен услугами.
Обращались в эту компанию для помощи в государственной регистрации АО. В целом всем остались довольны: провели регистрацию без каких-либо проблем всего за неделю и по деньгам вышло вполне приемлемо. Отдельную благодарность хотелось бы выразить юристу Лякиной Анастасии Владимировне. В дальнейшем, если встанет необходимость в юридических или бухгалтерских услугах, будем иметь вашу компанию в виду.
Я сотрудничаю с компанией ТЛ-Консалтинг уже порядка двух лет. В основном сотрудничество касается бухгалтерского сопровождения моей фирмы. Качество работы сотрудников фирмы мне нравится, бухгалтерское сопровождение на уровне и не приходится переживать за документацию. Благодаря этой фирме у меня нет никаких проблем с документами и с налоговой инспекцией.
Ведение бухгалтерии на предприятии - дело серьезное, которое требует специально обученных кадров, а у нашей фирмы не было возможности их найти. Поэтому было решено сделать аутсорсинг бухгалтерских услуг, то есть эту часть ведение предприятия поручить другой фирме. По рекомендациям решили воспользоваться услугами "ТЛ-Консалтинг". Это решение было определяющим в нашей деятельности, так как специалисты "ТЛ-Консалтинг" по бухгалтерскому учету подошли нам полностью. Идеальное ведение бухгалтерии нашей фирмы, решение всех проблем с налоговой, квартальные отчеты и много других функций в нашей фирме выполняет "ТЛ-Консалтинг". Наша фирма очень довольна и, в моем лице, выражает признательность главному бухгалтеру Еле Анатольевне за профессионализм и качественное выполнение своих обязанностей.
Хочу поблагодарить компанию ТЛ-Консалтинг, ООО в целом и отдельно выразить благодарность юристу Лякина Анастасия Владимировна. Благодаря ее профессионализму и оперативности смогли получить в кратчайшие сроки выписку из ЕГРП. Не могу представить сколько бы пришлось ждать без ее помощи. Желаю дальнейшего процветания компании! Спасибо за честную и профессиональную помощь!
Когда год назад я решила открыть небольшое дело, я знала, как организовать и развить его, но вот как это документально оформить - понятия не имела! Регистрация ИП для меня на тот момент было чем-то сложным и непонятным! Подруга посоветовала мне обратиться в компанию "tl-consulting", с которой у неё уже был положительный опыт работы! Что я и сделала! Специалисты компании за умеренную плату и без лишних заморочек помогли мне зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя! компания также оказывает качественные бухгалтерские услуги, уже обращалась к ним за помощью в сдаче отчётности! Компания "tl-consulting" меня устраивает полностью! Думаю, будем сотрудничать ещё!
У нас на предприятии вышла из строя печать. Нам срочно нужно было изготовить новую, так как мы ею пользуемся практически ежеминутно (печатаем документы на отгрузку товара). В интернете нашли компанию "ТЛ Консалтинг", она изготавливает печати в кротчайшие сроки, хорошего качества и по доступным ценам. Именно так все и получилось. Печать мы получили после часа изготовления. Пользуемся ею с удовольствием.
Давно искал подходящую компанию, у которой хотел заказать бухгалтерские услуги для своей фирмы. Чтоб заранее не наделать ничего лишнего и потом не исправлять ошибки, решил доверить это дело опытной компании. Для этого обратился с этим вопросом в ТЛ-Консалтинг, о чём ни разу не пожалел. Свою работу они выполняют качественно и добросовестно, сразу видно что ребята профессионалы своего дела. Теперь, я уверен, что моя фирма в надежных руках. Так же хочется отметить Елену Анатольевну (главный бухгалтер) за отличную и оперативную работу, и отдельно поблагодарить директора компании Тольского Г.И. за отличное сотрудничество.
В связи не с самыми лучшими показателями деятельности одной из моих фирм, решил сделать реорганизацию путём слияния. Обратился для этого в "ТЛ-Консалтинг", так как решил доверить такое ответственное дело профессионалам. Ни разу не пожалел о своём выборе, ребята всё сделали в кротчайшие сроки и качественно. Плюс позже я заключил с ними договор на бухгалтерское сопровождение, в общем остался очень доволен их работой.
Я обращалась в компанию "ТЛ-Консалтинг" в 2013 году, когда потребовалась государственная регистрация ОАО. Хочу выразить благодарность Елене Анатольевне за грамотную помощь и профессиональные консультации
Заключили с компанией договор на бухгалтерское обслуживание на полгода. Пока что всем довольны, теперь наша бухгалтерия в полном порядке - Эмилия Семеновна действительно знает свое дело! Спасибо ей огромное.
В конце зимы с товарищем открыли небольшую фирму по предоставлению строительных услуг. При регистрации фирмы в оформлении бухгалтерской и юридической документации в большей степени помоглп юридическая компания "ТЛ-консалтинг". В течении пяти рабочих дней специалисты офиса компании подготовили необходимый пакет документов. Довольно таки оперативно сработали и плата за их услуги приемлемая.Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам "ТЛ-консалтинг" за качественное и надежное выполнение своих услуг.Фирма потихоньку растет,проблем с контролирующеми организациями нет.
В ООО ТЛ-Консалтинг обратилась за помощью оформления своего частного предприятия. Мне казалось, что это всё просто, но это в теории, на практике всё оказалось куда как сложнее. Столько казуистики, столько волокиты, что до меня быстро дошло - без содействия специалистов не обойтись. И вот когда юристы взялись за дело, тогда действительно всё оказалось проще простого. Они полностью взяли на себя все бюрократические вопросы. И довольно-таки быстро решили все мои проблемы. Плюс ко всему я получила от них ещё и кучу разнообразной информации, которая очень пригодилась мне в последствии.
Возникли некоторые трудности с ведением бухгалтерского учёта. И, чтобы не испытывать судьбу и не запускать дело, мы и решили обратиться к специалистам компании ТЛ-Консалтинг. Юристы довольно быстро нашли слабые места в нашей отчётности, всё поправили, а так же дали несколько крайне дельных советов, как оптимизировать бизнес, и более того - расширить его, тем паче, что кризис нам только на руку. Сделали уже первые шаги в этом направлении. Прогнозы оправдываются. Результат пошёл.
Пол года назад когда кризис постучал в двери нашей фирмы, были вынуждены снижать издержки и снижать операционные затраты. Решено было переводить всю бухгалтерию в аутсорсинг в компанию ТЛ-Консалтинг, тем более фирма на слуху, по поддержке нам это было выгоднее чем содержать целый штат бухгалтерии, тем более они особо не блестали. Здесь нам сначала провели качественный аудит того какой статус бухгалтерии, подготовили всю документацию. В целом от работы с этой фирмой только положительные впечатления - вся бухгалтерия корректна, документы готовятся точно в срок
Сразу хочу сказать спасибо большое Лякиной Анастасии Владимировне, юристу. Очень помогла по вопросам защиты от нежелательных юридических моментов. Обратилась сюда, нужен был аутсорсинг юридических услуг, так как в офисе не хотелось размещать юристов по многим причинам, но по - большей части финансовым, вот потому сюда и обратилась, так как слышала очень много положительного в отношении компании, да и тем более у близкого друга был опыт сотрудничества. Собственно я не зря доверилась. Хоть контракт заключили на три месяца, но продолжать и дальше будем. Сейчас с юридической стороны всё просто замечательно, никакой лишней головной боли.
Недавно мы с друзьями решили открыть свое дело. Как вы понимаете для этого необходимо было открыть юридическое лицо. Но так как мы пока в этом ничего не смыслили, пришлось прибегнуть к помощи профессионалов. Вашу компанию нам посоветовали хорошие знакомые. Мы не пожалели, что выбрали именно вас. Особенно хотим поблагодарить Лебедь Максима , он нам очень помог, сразу видно, что человек настоящий юрист, в законах разбирается от и до. Эта компания помогла нам зарегистрировать АО в очень быстрые сроки. Меня устроила работа компании вполне, особенно ее сотрудников, свою работу они выполняют быстро и качественно.
В связи с расширением фирмы и возросшим объёмом сезонной работы, нам потребовалась дополнительная штатная единица для ведения текущей бухгалтерской документации. Было принято решение о поиске подходящего аутсорсинга бухгалтерких услуг, так как в связи с сезонным типом работы каждый раз нанимать, обучать и увольнять сотрудника очень хлопотно. Обратились в «ТЛ-Консалтинг» по рекомендации, результаты полностью себя оправдали. Можем однозначно характеризовать работу сотрудников компании как более чем удовлетворительную, специалисты зарекомендовали себя как компетентные, оперативно выполняя все поручения. Отдельную благодарность выражаем директору Тольскому Глебу Игоревичу за отзывчивость!
Обратился в эту компанию с просьбой оказать мне некоторые бухгалтерские услуги, связанные с ведением расчета прибыли, налоговых сборов и так далее. Вначале обратился к юристу из этой компании, Лякиной Анастасии Владимировне, что - бы решить некоторые нюансы и уточнить некоторые вопросы, а после уже оплатил услугу, и надо сказать, что очень рад сотрудничеству. Не смотря на качество оказания услуг, стоимость их весьма адекватная, так скажем не дорого и не дёшево. Заключили договор на три месяца, вот на данный момент прошёл месяц, и как я уже говорил, сотрудничеством доволен. Конечно же буду продолжать!)
По определенным обстоятельствам возникла необходимость в прекращении деятельности нашего небольшого семейного бизнеса. За помощью по ликвидации компании обратились в "ТЛ-Консалтинг". Благодаря слаженной работе всех специалистов компании, нам удалось справиться со всеми этапами процедуры закрытия предприятия с минимальными временными затратами. Хотелось бы еще выразить особую благодарность юристу, Лякиной Анастасии Владимировне, которая помогла нам подготовить и оформить все необходимые документы для добровольной ликвидации компании. Стоимость услуг "ТЛ-Консалтинг" адекватна качеству. Советую!
Хочу поблагодарить ЛА, за то, что оказал всю необходимую помощь по поводе регистрации договора аренды. Сами бы мы этого никогда сделать не смогли. Чего-нибудь напутали, или же вообще попали на удочку мошенников. Фирма у нас крошечная, естественно, своего юриста нам держать не с руки. Но главный бонус в том, что теперь мы имеем надёжного специалиста,к которому можно обратиться в любой момент. Качеством его услуг более чем довольны. Расценки вполне демократичные, как раз по нашим возможностям.
Я благодарен компании «ТЛ-консалтинг», особенно Тольскому Глебу Викторовичу, директору, Елене Анатольевне, главному бухгалтеру, и юристу Максиму Лебедю, за то, что еще в 2012 году помогли мне в вопросах государственной регистрации ЗАО. Предоставили весь комплекс услуг от оформления всех нужных документов, консультации по всем вопросам, а еще и юрист постарался неплохо, решил все касающиеся его вопросы оперативненько, в общем в короткие сроки я уже начал свою деятельность. И я скажу больших средств это не стоило, вполне доступно, и без головной боли и беготни. Также до сих пор пользуюсь бухгалтерскими услугами этой компании, в учете все четко и красиво.
Обращался в ТЛ-Консалтинг для оформления необходимой документации связанной с регистрацией моей фирмы. Ребята сделали все очень хорошо и качественно, пакет документов оформили очень быстро и как на меня за небольшие деньги. А я в свою очередь получал доступную и компетентную консультацию, менеджер был всегда со мной на связи. Я мог обратиться к нему по любому интересующему меня и непонятному вопросу. После открытия фирмы прошло уже три месяца и никаких проблем с контролирующими органами нет. Я рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Здесь делают все действительно качественно.
В прошлом году открыла свое небольшое предприятие, сразу стал вопрос о качественном бухгалтерском и юридическом сопровождении. Подобных компаний в Санкт-Петербурге масса, но действительно хороших - единицы. Пришлось поднимать старые связи и брать советы у уже опытных предпринимателей. Они то мне и подсказали связаться с компанией "TLConsulting", которая профессионально и грамотно осуществляет эти услуги. Все регистрационные юридические моменты нам помогла осуществить, на мой взгляд очень профессиональный и опытный юрист, Лякина Анастасия Владимировна, все необходимые бумаги подготовила буквально за неделю, супер оперативность и профессионализм. В настоящее время все юридические дела предприятия ведет Оксана Деревянко, нареканий к работе никаких, все четко и слаженно. Что касается бухгалтерии, то нам помогает, в основном консультациями, очень хороший бухгалтер и человек Эмилия Семеновна. Мне нужна четкость и качество в работе, и я очень рада, что вышла именно на компанию "TLConsulting", которая может решить все самые сложные вопросы на моем предприятии. Что касается стоимости, то она вполне адекватна, любому среднему предпринимателю под силу.
Впервые с мужем обратились в компанию ТЛ-Консалтинг, когда вопрос коснулся о создание нашего Частного предприятия. Благодаря этой компании этот процесс у нас занял минимум времени.
Они полностью взяли на себя подготовку и оформление регистрационных документов. Что понравилось, что от нас требовалась не многое, все работа легла на их плечи. А мы в свою очередь получали доступную и компетентную консультацию, менеджер был всегда с нами на связи. Мы могли обратиться к нему по любому интересующему нас и непонятному вопросу. Люди, которые там работают - они действительно профессионалы, она четко знают, чем занимаются и всегда готовы прийти на помощь.
Вот по сегодняшний день мы с ними сотрудничаем, в частности заказываем бухгалтерские услуги. По оплате нам выходит на порядок дешевле, чем бы мы держали штатного бухгалтера на фирме. А через эту компанию и дешевле, и быстро. Работа выполняется всегда качественно, без малейших ошибок, и что для нас очень важно - это то, что всегда в сроки. Услугами компании "ТЛ-Консалтинг" я полностью довольна. Им мы можем полностью доверится, зная, что нас не подведут по любому вопросу. Обращаясь к ним я полностью уверенна в качестве их услуг.
Наша организация работает не первый год, но масштабы работы позволяли справляться самостоятельно, не привлекая специалистов по бухгалтерскому учёту. Однако, предприятие не стоит на месте, мы осваиваем новые горизонты - появилась внешнеэкономическая деятельность, что радует, с одной стороны, но вызывает определённые сложности с другой. Поэтому остро встал вопрос поиска организации, предоставляющей качественный аутсорсинг бухгалтерских услуг. Почему не занялись поиском штатного бухгалтера? Хотелось объективности и независимости в принятии решений, а так же ведении учёта. Ранее обращались в ТЛ-Консалтинг по вопросам оформления недвижимости - остались довольны. Поэтому, узнав, что в спектр предоставляемых услуг входит и бухгалтерское сопровождение, обратились не задумываясь. С тех пор Эмилия Семёновна - наш верный помощник и консультант. Нравится, что помимо обработки уже совершённых операций, мы получаем консультации и рекомендации по планируемым сделкам. Их грамотному оформлению, тонкостям налогообложения и оптимальному проведению. Предоставленные услуги с головой покрывают их стоимость. А уверенность и надёжность вообще бесценны.
На откуп этой фирме наша организация отдала бухгалтерское сопровождение нашей деятельности. Договор аутсорсинга заключили еще в начале прошлого года, в этом - пролонгировали. Это вообще достаточно распространенная практика для представителей малого бизнеса (кем мы и являемся), правда, есть риск нарваться на мошенников, но нам повезло - ТЛ-Консалтинг лояльная к клиентам и солидная организация. В самом начале сотрудничества за нами в ТЛ-Консалтинг был закреплен отдельный специалист, который взаимодействует с нами все время сотрудничества, уже досконально знает все нюансы нашей бухгалтерии, так что, например, с подготовкой налоговой отчетности у нас проблем не возникает. Это говорит о том, что компания стабильна, нет текучки кадров, что сигнализирует о ее надежности. Если говорить о стоимости услуг, то она средняя по городу, но по соотношению цена/качество наши партнеры точно в лидирующей группе. Согласно нашим данным (а мы регулярно проводим мониторинг предложений), бухгалтерские услуги такого уровня в других организациях стоят значительно дороже. В общем, за все время взаимодействия накопились только положительные впечатления, так что рекомендую эту фирму с чистой совестью.
я думаю, что в наше время наверное если не каждый, то уже через одного прибегает к услугам в интернете. И вот я не стала исключением, мне необходим был бухгалтер для сдачи отчетности(нулевой отчетности - это когда деятельность фактически не производится, а также для полной бухгалтерская и налоговая отчетности). Знакомые мои обращались сюда и посоветовали и мне, сказали, что ответственные люди, да и берут не дорого и дала сайт. Вечером в нэте я надыбала их и позвонила, узнала все их расценки 9которые как оказалось действительно являются демократичными по отношению с остальными). После сотрудничества с ними я убедилась, что здесь работают действительно квалифицированные работники (профессионалы своего дела). Бухгалтер которого мы нанимали быстрый в работе и делала все с первого раза (по-видимому очень внимательный человек), не нужно было отчеты после проверок налоговой переделывать, на доработку, спасибо хотим отдельное передать Эмилие Семеновной (нашему бухгалтеру). Как человек очень приятная женщина, и с чувством юмора. В будущем планирую также к ним обращаться и только с ними заключать договора. Так, что могу только пожелать процветания в дальнейшем и по-больше выгодных финансовых предложений.
ТЛ-Консалтинг, ООО
Благодарим вас за хороший отзыв!
В компанию ТЛ-Консалтинг обратились первый раз пару лет назад, для открытия предприятия! При встрече все оговорили, предоставили нужные документы. Мы с мужем не имея опыта в юридической сфере с этой компанией сразу договаривались на сопровождение нашего предприятия по бухгалтерии, отчётности. Вообщем все для начала работ и дальнейшей нашей деятельности без забот, как говориться! Свою работу представители компании выполнили довольно быстро, в оговоренные сроки, никаких осложнений и нюансов не возникло. Бухгалтерские услуги ТЛ-Консалтинг вел два года, отчётность происходила в срок, никому не надо было звонить и напоминать, бывало даже пару раз мы сами забывали, можно сказать нас специалисты спасали и выручали своей ответственностью! К сожалению в этом году мы закрыли предприятие, всей документацией опять таки занимался ТЛ-Консалтинг. Я осталась довольна сотрудничеством с этой компанией, за два года совместной работы ни разу не возникло проблем, все оговоренной выполнялось в срок. Сотрудники вежливые, внимательные, если нужно все доступно расскажут, могут порекомендовать как лучше быть в данной ситуации, или предложить другие варианты решения вопросов. Мы рекомендуем компанию ТЛ-Консалтинг.
Направили меня пару месяцев назад в командировку в Санкт-Петербург. Мало того, что я должна была выполнить все свои непосредственные служебные дела, мне еще и поручили подготовить бухгалтерские отчеты за квартал, так как один из наших бухгалтеров на тот момент был в отпуске. Я решила перепоручить эту ответственную работу профессионалам и заодно освободить себе немного времени на прогулки по культурной столице. Компанию выбирала тщательно, изучала сайты, ходила в офисы, якобы на прием. Если сказать кратко, то в ТЛ-Консалтинг меня устроило практически все - и сроки работы, и цены, и общение сотрудников со мной, и даже внешняя обстановка офиса сама по себе. Компания оказывает и юридические, и бухгалтерские услуги. Все необходимые исходные документы были у меня с собой, так что работы специалистам ТЛ-Консалтинга было не так уж и много и уже через три дня я пришла за готовыми отчетами. Может это и безответственно, но я даже проверять не стала, настолько они внушили мне доверие к своей работе. Начальство отчеты приняло, мне даже начислили премию, что конечно же было приятно! Могу с уверенностью сказать, что если еще раз когда-нибудь в Питере у меня возникнут подобные проблемы, то я пойду именно сюда!
ТЛ-Консалтинг, ООО
Виктория, спасибо за ваш положительный отзыв о нашей компании!
Наша фирма развивается и необходимо было внести изменения в учредительные документы, а именно регистрация нового учредителя и смена юридического адреса. Обращались в ТЛ-Консалтинг, профессионалы фирмы без труда и в самые короткие сроки выполнили нашу просьбу. Так как обращались не в первый раз, сделали скидку, за это отдельная благодарность. Рекомендую!
ТЛ-Консалтинг, ООО
Уважаемая Алина, спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь снова, снова все сделаем на высшем уровне!
В связи с расширением нашей компании, необходимо было получить договор субаренды нежилого помещения. Обратился в ТЛ-консалтинг, специалисты офиса мне во всем оперативно помогли. Кроме того, договорились и о бухгалтерском сопровождении. Сотрудничеством доволен. Рекомендую.
ТЛ-Консалтинг, ООО
Спасибо, Александр! Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо за то, что вы с нами!
Весной открыли своё небольшое предприятие. В оформлении бухгалтерской и юридической документации, связанной с регистрацией предприятия значительно помогла юридическая компания "TLConsulting". В течении одной недели подготовили пакет документации для открытия предприятия. Считаю достаточно быстро и причём за не сильно высокую стоимость. Выражаем благодарность фирме, поскольку ответственно выполнила свою работу. Проблем с контролирующеми организациями нет. Надёжно и качественно. Рекомендую.
ТЛ-Консалтинг, ООО
Спасибо Наталья за хороший отзыв!
С компанией ТЛ-Консалтинг работаем несколько лет. Качественно, быстро не оставляя даже намека на возможные проблемы. Бухгалтерское сопровождение у них на высоком уровне не приходится переживать за бухгалтерию и при сдаче отчетности в налоговую. Кроме того, они предоставляют хорошие комплексные консультации. В общем вот эту компанию я бы рекомендовал...
ТЛ-Консалтинг, ООО
Уважаемый Константин! Спасибо за то, что выбрали нашу компанию для долгосрочного сотрудничества!
Обращалась в компанию «ТЛ-Консалтинг» для регистрации себя, как индивидуального предпринимателя (свой салон красоты). Понравился сайт- все подробно расписано-описание, сроки, сам ценник. Оформили все быстро, без проблем. Мое участие почти не понадобилось, очень удобно. Сотрудники компетентные, здравые, грамотные люди. Буду обращаться за помощью именно суда.
ТЛ-Консалтинг, ООО
Уважаемая Алена! Благодарим вас за отличный отзыв.
Называется "оказался в нужное время в нужном месте". Компания Тл-Консалтинг очень выручила меня со внесением изменений в учредительных документах, необходимо было поменять вид деятельности нашей компании. Все прошло гладко и быстро. По оплате тоже никаких нареканий не возникало. Цены вполне демократичные. Рекомендую.
ТЛ-Консалтинг, ООО на карте