8 (812) 642-25-45 8 (812) 642-25... — показать

Отзывы о компании ООО "Готовые фирмы СПб"

8 (812) 642-25-45 8 (812) 642-25... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-25-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Бизнес-центр "Атлант"
Лиговский проспект,

Отзывы про ООО "Готовые фирмы СПб" (22)

Готовые фирмы в наше время очень прибыльное дело.Я очень рад,что нашел ваш сайт.Я обязательно воспользуюсь вашими услугами,а также буду рекомендовать вас своим коллегам по работе.Так же порадовали ваши цены.
Обналичивание денежных средств
Очень актуальная тема, которая может понадобиться при жестком прессинге со стороны официальной бумажки.
Сотрудники адекватно вошли в положение и помогли разобраться, дали совет, а также дали четкий алгоритм действий, который мне в дальнейшем помог выйти из затруднительной ситуации.
Спасибо!
Честно говоря, первоначально подумал об Остапе Бендере. Однако, "Рога и копыта" оказались реальностью. Друзья, это работает. Проверено. Рекомендую опробовать в действии. Удачи в Вашем бизнесе !
Огромное спасибо данному ООО, в кратчайшие сроки помогли привести в соответствие нашу бухгалтерию (- нерадивым бухгалтерам нашего предприятия), подсказали оптимальные и главное легальные способы снижения налоговой нагрузки. Теперь мы уверенны что к нам ни подкопаться. Все законно.
Делюсь собственным опытом с теми, кто стоит на перепутье: оформлять ООО самостоятельно, либо обратиться к специалистам. В мае 2014г. мы обратились в налоговый орган с целью регистрации ООО, где нас развернули обратно, объяснив, что в Уставе допущены ошибки и кроме того необходим Договор аренды в качестве подтверждения нашего юр.адреса. Пришлось потратить время, чтобы найти недорогой офис с предоставлением юридического адреса, а еще и оплатить за 1-ый и последний месяцы аренду. Следующая сложность заключалась в том, что расчетный счет в банке нам открывали около трех недель. Итого на всё про всё ушло 2! месяца. Открывая 2-ую фирму мы обратились к специалистам "Готовые фирмы Спб", где за дней 15-20 нам оформили компанию "под ключ". За что выражаю благодарность!
Благодарим Вас за полезный отзыв! Он пригодится тем, кто столкнулся с похожей проблемой. Желаем Вашей фирме процветания и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Приличная компания с отличными возможностями.Мне лично они помогли в кротчайший срок оформить фирму для бизнеса.На рынке они уже давно,так как подвохов тут нет никаких.Помимо этого у них расширенный спектр услуг.Всем советую,дерзайте.
Очень хорошая фирма! Мне она очень помогла! И не только мне..но и многим моим знакомым! Есть очень много фирм..но у них ценники очень высокие..или просто надувательство или просто разводят на деньги! А тут всё у них так как надо, и всё очень быстро делают.А тут ценники хорошие и не дорогие. Я и мои знакомые очень довольны этой компанией.Все,что мы хотели, нам сделали быстро, качественно и по большому счету недорого... теперь советую коллегам и друзьям!
Благодарность компании ООО "Готовые фирмы СПб" за регистрацию фирмы. Юридическая поддержка,оперативность и приемлемые расценки на услуги. Я всем довольна, моя фирма процветает и приносит прибыль, чего и всем желаю.Рекомендую всем заинтересованным, компанию ООО "Готовые фирмы СПб" - это коллектив профессионалов.
У меня есть свободные накопления. Хочу открыть бизнес, просто вложив средства И получать свой процент дохода от прибыли. Но нет желания вникать в бухгалтерию и все остальное.
Сервис отличный. Все готово под ключ. Вам остается только наблюдать за процессом повышения Ваших доходов.
Обращалась сюда за помощью по подаче налоговой декларации. Так как налог большой пришел для моего ИП. Сотрудники быстро во всем разобрались, в результате заплатила на много меньше, еще и заодно помогли с бухгалтерией разобраться. За что выражаю им свою благодарность.
ммм,не плохо зделали)готовые фирмы очень уникальны.Если подойти к этому со всей серьезностью они сильно экономят наше время но и нервы.Естественно деньги от готовых фирм тоже можно сэкономить).
Приобрести уже готовую фирму стало просто! Обратившись в ООО "Готовые фирмы СПб" вам в этом помогут. С ними это очень удобно и надежно!
Благодарим сотрудников компании за оказанные должного качества услуги. Приятно отметить высокую квалификацию и компетентность юристов, внимательность и аккуратность при оформлении документов. На рынке оказания юридических услуг фирма ООО "Готовые фирмы СПб" зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности. Удачи, успехов и роста в профессиональной деятельности!
Раньше никогда бы не решился на такой шаг - приобрести уже существующую фирму. Я думал это либо не легально или на этапе оформления документов все и остановится. Услышав много положительных отзывов от бизнес партнеров, решил попробовать. Все началось для меня с консультации, где мне все объяснил пошагово. За очень короткий срок я стал владельцем и т.к. фирма была уже полноценной и не требовала дополнительных инвестиций затраты быстро окупились. Спасибо за вашу работу!
Воспользовалась услугами ООО "Готовые фирмы СПБ" в мае этого года, все сделали быстро и профессионально! Обратилась по совету подруги и не пожалела. Зарегистрировали ООО за 15 дней и никакой беготни и суеты для меня! В общем всем советую, отличная компания!
Хочу сказать что намного спростили мне работу, так как только я начинаю свою деятельность мне помогает и даже многое объясняет как что и куда. так что я им очень признателен в этом плане.спасибо
Заказывали здесь готовую фирму, всё сделали на высшем уровне в оговоренные сроки. Отличный персонал, у них есть ответы на все вопросы. Дела сейчас мои, благодаря вам идут в гору! Спасибо!
Мой брат давно хотел заняться бизнесом, но не хватало соответствующих навыков, опыта. Мы нашли отличное решение - приобрели готовую фирму, приносящую стабильный доход! Все абсолютно законно, легально, оформили документы довольно быстро, а самое главное - по невысокой цене, с нас взяли всего 40 тыс. руб. И вот уже эти деньги окупились сполна, мой брат очень доволен! Молодцы ребята, настоящие профессионалы своего дела!
Приобрели готовую фирму, всем довольны. Перерегистрация прошла достаточно быстро. Можно сказать за нас все сделали. Считаю для нас это выигрышный вариант.
Была приобретена готовая фирма. Цены отличные. Порадовали сроки. Все очень быстро и надежно.
Была приобретена готовая фирма. Очень радует, что никаких проблем с оформлением документов и всеми юр.делами не было. Сделали все в лучшем видел. Теперь развиваюсь. Очень рад, что нашел эту фирму. Буду советовать на всех различных сайтах людям, если будут искать что-то подобное.
ООО "Готовые фирмы СПб" на карте