8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Заречная, д 2Г
Район: Ленинский

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице (30)

4.7
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. Приехал в офис, посмотрел варианты. Понравился МП-20 больше всего. Доволен, что в нашем городе можно купить качественный недорогой профлист.
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге. Покупкой доволен.
Здравствуйте!
Понадобился выход вытяжки - понадобились для строительства. В интернет-магазине нас приятно удивили низкие цены и хорошее качество. Если еще что-то понадобится строительное - сюда же поедем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
Увидели рекламу, что в Металл Профиле распродажа и поехали. Надо было внешнюю отделку - сайдинг или профлист, не могли определиться. Это как раз то, чего не хватало. Заехали - сразу поняли, что попали куда надо. Консультанты помогли. Минус - доставка очень дорогая.
Здравствуйте!
У брата ремонтировали дачу - надо было профлист на кровлю взять. Искал профлист - чтоб не очень дорогой, но и не фольга. В поиске первая компания оказалась Металл Профиль, туда и было принято решение обратиться. По нашему чертежу нам быстро нашли с полсотни вариантов. Широкий ассортимент порадовал. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но ничего страшного. Порадовало качество товара в сочетании с низкой ценой. Будем покупать тут.
Здравствуйте!
Обустраивали вентиляцию для кровли - потребовались соответствующие товары. В поиске вычитали про Металл профиль и поехали туда. Тут можно купить вообще всё сразу для стройки. Так что на заказ долго время не тратили. Все купил и деньги сэкономил.
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. Искал профлист - чтоб не очень дорогой, но и не фольга. Посмотрели отзывы - Металл Профиль норм. На следующий день поехали. По выбору всё здорово - нам и помогли и показали примеры. И сделали всё быстро. Погодка была не оч, в офисе было грязно, а уборщица не торопилась навести чистоту. Но это совсем мелкий недочет. Отличный магазин.
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания
в дальнейшей работе!
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Брали в Металл Профиле, потому что акция была. С заказом помогли девочки-консультанты. Доволен, рекомендую.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Хочу поделиться своим опытом общения с производителем Металл Профиль. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. И хотели, чтоб по цене/качеству было всё ок. Так что решили наведаться. В офисе уже определился окончательно с выбором. В итоге все, что хотели, заказали, и ничего лишнего! Из недочетов только то, что офис далеко находится.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. Рядом строй. фирм мало, решили выбрать компанию, чтобы сто раз не ездить и сразу все заказать. Замечали по городу рекламные щиты Металлпрофиля, поэтому сюда и поехали. Приехали, посмотрели стройтовары. Для себя отметили огромный ассортимент. Цены тоже порадовали. Один минус правда был - в офисе жарища. Наверное что-то не так с кондеем. Но это можно пережить. Цены вообще самые выгодные по сравнению с другим компаниями в нашем регионе!

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Брали у Металл профиля черепицу стальную - Монтекристо. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. Лежит на крыше красиво.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брали тут профлист. Не поленился - проверил у них на сайте все результаты испытаний и сертификаты на продукцию. Был приятно удивлен и теперь точно уверен в качестве. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Недавно обновляли крышу на даче. Решили взять металлочерепицу - у соседей такая, они хвалят, говорят, надежная. По соседям поспрашивали и выяснили, что многие брали в Металл Профиле. Вот и мы решили там взять. Прикиньте, заказали все. Просто все, что надо! Менеджеры поделились дельными советами. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Доставили все в целости, документы в порядке. Монтажники тоже были довольны - всё четко встало.
Заказывал недавно профлист для забора на даче. По внешности всё красиво выглядит. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Надо было обшить стены профлистом. Сын в интернете посмотрел - в первых строчках попался Металл Профиль. Там и заказали. Выбор хороший.
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!

Пока тепло, решили строить дачный дом. Подыскивали магазин, где можно взять сразу с крепежом и сопутствующими товарами. А МЕталлпрофиль вроде известная компанпия, решили к ним обратиться. В итоге заказал все, что требовалось, а еще всякие сопутствующие товары. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. Один минус правда был - в офисе жарища. Наверное что-то не так с кондеем. Но тут это можно не считать минусом по сути. Качество хорошее.
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Нужен был профлист на фасад, поскольку строим дом. Спросили у знающих людей - посоветовали поехать в Металл Профиль. Менеджеры посоветовали что лучше взять, а за что можно не переплачивать. Поэтому заказ прошел быстро. Приятно иметь дело со знающими людьми. И продукция отличная. Понравилось качество и доступные цены. Крепеж отличный!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
С братом дачу достраивали и задумали забор сделать из штакетника. Для нас было важно чтоб недорого. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Грязища в офисе нас правда обескуражила. Всё в песке, будто уборщицы нет. В целом меня всё устроило - и цены, и качество, и сервис.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Недавно в Металл профиль ездил, в офис. Требовалось заказать плоский лист. Плюс крепёж. В офисе уже определился окончательно с выбором. Нам показали что можно взять и мы быстро выбрали. Минус - доставка очень дорогая.
Здравствуйте!

Брал в Металлпрофиле штакетник. Там как раз была акция, цены норм снизили. Приехал, объяснил, что требуется. Консультанты выслушали, дали ценные советы. Всё устроило.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Внешне всё красиво, ровно. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда! В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Покупали у Металлпрофиля штакетник. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Из недостатков отмечу дорогую доставку.
Здравствуйте!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. В целом норм, все заказали в одном месте. Осталось хорошее впечатление от покупки. Очень благодарны - заказали все что надо! И недорого. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
В начале лета приезжал к родителям в город Магнитогорск на пару недель. Батя надумал провести небольшой ремонт на даче, перекрыть крышу и поставить забор. В интернете я нашёл сайт этой компании и мы ознакомились с информацией. Нам понравился довольно большой ассортимент по вполне приемлемым ценами мы обговорив все интересующие нас вопросы с менеджером онлайн, заказали металлочерепицу, штакетник металлический и кое-что по мелочам из комплектующих изделий. Привезли заказанное точно в обговорённый срок. Материал качественный, без каких-либо погрешностей. В общем, производственная компания заслуживает внимания. Всем рекомендуем.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Доброго времени суток! Решил тоже рассказать о своем взаимодействии с данной компанией. Начну свой рассказ с того, что этим летом с батей решили покрыть крышу металлочерепицей своими руками. Почитали в интернете, как это делается, в общем не сложно. Трудность возникли, когда решили закупить материал, найти надежного поставщика с низкими ценами оказалось задачей не из легких. Хорошо, что знакомые посоветовали Металл Профиль. Зашли к ним на сайт, выбор большой. Лично мы остановились на металлочерепице с покрытием PURMAN, по соотношению цена-качество просто шик. Доставили в обещанные сроки. В общем однозначно рекомендую!
Не думал, что компания Металл Профиль работает в розницу, но посоветовал друг обратиться к ним, когда мне нужен бы профлист для возведения нового забора на дачном участке. Позвонил в офис сделать заявку. Трубку снял менеджер компании. Договорились о нужном материале и количестве. Менеджер грамотный, хорошо проконсультировал и уточнил сроки доставки до участка. Решил оформить доставку компании, чтобы не ездить самому и не искать склад. Цена вышла за всё нормальная, думал больше будет. Доставили вовремя, плюс минус минут двадцать. На месте осмотрели материалы, качество отличное. Правильное решение было выбрать данную компанию.
В офисе у них чисто, достаточно цивильно. Работники на удивление вежливые. Теплоизоляцию, водосток покупал у них. С заказом никаких проблем не приключилось. Мне даже гарантию дали.
Уже второй раз делает заказ у этой компании и мы очень довольны. Сначала брали для кровли металлочерепицу, теперь профнастил на завод. Удобно, что здесь же можно купить и саморезы под цвет и гидроизоляцию для крыши. Своих денег стоит, покрытие очень хорошее, дают большую гарантию на то, что покрытие не облезет и не выгорит.