8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Заречная, д 2Г
Район: Ленинский

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице (10)

Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Внешне всё красиво, ровно. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Ну доставка разве что долгой оказалась. Но эт ерунда! В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Покупали у Металлпрофиля штакетник. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Из недостатков отмечу дорогую доставку.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Выбирал профнастил для фасада. Заказывали в Металл профиль, потому что там дешевле. Повыбирали в каталоге, взяли С-21. Качеством я доволен. Может, можно было и дешевле найти, но мне особо некогда было искать, да и удобно было - в той же компании крепёж купил и всякие доборы.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Доволен, рекомендую.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. В целом норм, все заказали в одном месте. Осталось хорошее впечатление от покупки. Очень благодарны - заказали все что надо! И недорого. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Будем сами здесь заказывать и друзьям рекомендовать.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
В начале лета приезжал к родителям в город Магнитогорск на пару недель. Батя надумал провести небольшой ремонт на даче, перекрыть крышу и поставить забор. В интернете я нашёл сайт этой компании и мы ознакомились с информацией. Нам понравился довольно большой ассортимент по вполне приемлемым ценами мы обговорив все интересующие нас вопросы с менеджером онлайн, заказали металлочерепицу, штакетник металлический и кое-что по мелочам из комплектующих изделий. Привезли заказанное точно в обговорённый срок. Материал качественный, без каких-либо погрешностей. В общем, производственная компания заслуживает внимания. Всем рекомендуем.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Доброго времени суток! Решил тоже рассказать о своем взаимодействии с данной компанией. Начну свой рассказ с того, что этим летом с батей решили покрыть крышу металлочерепицей своими руками. Почитали в интернете, как это делается, в общем не сложно. Трудность возникли, когда решили закупить материал, найти надежного поставщика с низкими ценами оказалось задачей не из легких. Хорошо, что знакомые посоветовали Металл Профиль. Зашли к ним на сайт, выбор большой. Лично мы остановились на металлочерепице с покрытием PURMAN, по соотношению цена-качество просто шик. Доставили в обещанные сроки. В общем однозначно рекомендую!
Не думал, что компания Металл Профиль работает в розницу, но посоветовал друг обратиться к ним, когда мне нужен бы профлист для возведения нового забора на дачном участке. Позвонил в офис сделать заявку. Трубку снял менеджер компании. Договорились о нужном материале и количестве. Менеджер грамотный, хорошо проконсультировал и уточнил сроки доставки до участка. Решил оформить доставку компании, чтобы не ездить самому и не искать склад. Цена вышла за всё нормальная, думал больше будет. Доставили вовремя, плюс минус минут двадцать. На месте осмотрели материалы, качество отличное. Правильное решение было выбрать данную компанию.
В офисе у них чисто, достаточно цивильно. Работники на удивление вежливые. Теплоизоляцию, водосток покупал у них. С заказом никаких проблем не приключилось. Мне даже гарантию дали.
Уже второй раз делает заказ у этой компании и мы очень довольны. Сначала брали для кровли металлочерепицу, теперь профнастил на завод. Удобно, что здесь же можно купить и саморезы под цвет и гидроизоляцию для крыши. Своих денег стоит, покрытие очень хорошее, дают большую гарантию на то, что покрытие не облезет и не выгорит.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице на карте