8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Заречная, д 2Г
Район: Ленинский

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице (29)

4.7
Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Поспрашивал у соседей - многие в МеталлПрофиле закупались прокатом. Приехал в офис, посмотрел варианты. Понравился МП-20 больше всего. Доволен, что в нашем городе можно купить качественный недорогой профлист.
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге. Покупкой доволен.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить максимальную оценку работы нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Понадобился выход вытяжки - понадобились для строительства. В интернет-магазине нас приятно удивили низкие цены и хорошее качество. Если еще что-то понадобится строительное - сюда же поедем.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Увидели рекламу, что в Металл Профиле распродажа и поехали. Надо было внешнюю отделку - сайдинг или профлист, не могли определиться. Это как раз то, чего не хватало. Заехали - сразу поняли, что попали куда надо. Консультанты помогли. Минус - доставка очень дорогая.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице
У брата ремонтировали дачу - надо было профлист на кровлю взять. Искал профлист - чтоб не очень дорогой, но и не фольга. В поиске первая компания оказалась Металл Профиль, туда и было принято решение обратиться. По нашему чертежу нам быстро нашли с полсотни вариантов. Широкий ассортимент порадовал. В офисе очень душно было. Кондей сломался видимо. Но ничего страшного. Порадовало качество товара в сочетании с низкой ценой. Будем покупать тут.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 351 955-01-60, +7 351 955-01-61

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице находится по адресу Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Заречная, д 2Г.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Заречной улице на карте