8 (351) 239-39-398 (351) 239-39... — показать

Компания "Рембыттехника", ООО,

8 (351) 239-39-398 (351) 239-39... — показать
Россия, г Челябинск, ул Производственная, д 8Б

Про «Компания "Рембыттехника", ООО,»

Центральный склад компании «Рембыттехника», ООО — это вторая точка выдачи товара RBT.ru. Данный отдел интернет-магазина позволяет забрать заказанную продукцию самостоятельно. Для этого необходимо предварительно оговорить точку самовывоза с оператором. Возможность вывести технику самостоятельно сэкономит денежные средства, сократит время ожидания продукции. «Рембыттехника» также предлагает проверить на работоспособность несложную бытовую технику прямо на месте вывоза. Центральный склад работает с 8.30 до 20.00. Там вы можете забрать заказанный в RBT.ru товар в удобное для вас время.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Компания "Рембыттехника", ООО, (18)

3.0
Вызвали мастера по ремонту стиральной машины, (не буду называть фамилию )Во первых очень дорого обошелся ремонт в размере 8 700руб ,стоимости запасных частей и замены совершенно не такие как написано на сайте. Гарантия-всего месяц ,а не 2года ,как вы пишите .После 2стирки в машине появился стук .Вызываем повторно, "мастер" в кавычках, ничего не нашел- оформил акт гарантийного ремонта взял еще 500руб за ложный вызов. .Включив машину после его отъезда при отжиме пошел невероятный стук, отключив машину и достав белье мы обнаружили ,что отлетело ребро в барабане машины. Скажите, что-же у Вас за мастера такие, А еще профессионалы. Безобразие..Не советую обращаться . Не знаю теперь что и делать..Татьяна.
Огромное спасибо этой компании! У меня сломалась стиральная машина, и я думала, что придется покупать новую, так как гарантия уже давно закончилась. Я решила вызвать мастера на дом, чтобы посмотрел, можно ли что-то сделать. В итоге он починил мне машинку, и она стала работать как прежде.
Была сломана стиральная машина (Текла при стирке). Вызвали мастера, приехал в тот же день и всё сделал на высшем уровне. Машинка работает исправно. Мастер был добр и вежлив, объяснил в чём проблема и как избегать её впредь. Спасибо.
Приезжал сегодня специалист из Рембыттехники, так как сломался холодильник. За вызов и диагностику 770 рублей. В ходе осмотра специалист решил, что засорилась капилярная трубка. Продувка стоит 4500 рублей. Успешность процедуры 90%. Оплата не зависимо от того, заработает холодильник или нет. Гарантия на ремонт 6 месяцев, при этом специалист говорит, что холодильник может проработать 7 дней, может 2 года, а может и 5 лет. Я так и не понял, на что предоставляется гарантийное обслуживание после ремонта, если мастер даже при ремонте не отвечает за успешность ремонта, но деньги требует в любом случае. Через 7 дней приедет и скажет "Ну я же вас предупреждал, что процедура сия сомнительна".

Рекомендовали данный сервис знакомые. Да, дорого, но якобы качественно. Развод 100% Мастер раскурочил холодильник и взял 770 рублей. В других фирмах продувка КТ стоит 2000 рублей, за вызов и диагностику 300 рублей, и то если клиент отказывается пользоваться услугами по ремонту.
Вчера оставил сообщение на официальном сайте, сегодня мне перезвонил представитель данной "компании". Он сообщил мне, что денег они не берут, если ремонт безуспешен, это я неверно понял ответы мастера на трижды заданный ему вопрос. Мало того, что сдирают деньги, не несут ответственности ни за слова, ни за ремонт, так ещё и клиентов своих обвиняют в слабоумии, покрывая мошеннические действия своих мастеров.
3 месяца назад 9.02.2017, так называемы работник, Коваленко Светлана, приняла оплату за заказ запчасти к блендеру, после получения денег про меня забыли, и только после обращения, пояснить где мой заказ несколько раз ответ..., ждите, не знаю, хотите пишите заявление на отмену заказ и т.д., и в таком духе... Человек (Коваленко С.) или устала уже от исполнения обязанностей своих по работе гражданами, или главная цель ее работы вытащить деньги у людей, а остальное как кривая выведет, такое впечатление что эта контора сборище мошенников, т.к. уже ни первый раз пишу жалобы и отзывы и все бестолку. Жаль...! Люди перед тем, как обращаться в эту контору - почитайте отзывы!!!

Частые вопросы про Компания "Рембыттехника", ООО,

Как узнать график работы Компания "Рембыттехника", ООО, ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 239-39-39, +7 351 239-39-34

Компания "Рембыттехника", ООО, находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Производственная, д 8Б.

Компания "Рембыттехника", ООО, на карте