8 (351) 225-63-608 (351) 225-63... — показать

Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис

8 (351) 225-63-608 (351) 225-63... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-63-60 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 16

Про «Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис»

АС-Сервис, Samsung Сервис Плаза - это прекрасный сервисный центр, где оказывают полный спектр услуг по ремонту бытовой техники. Тут смогут починить все - от фена до телевизора. Работа будет выполнена в кратчайшие сроки и максимально качественно.
Чтобы добраться до АС-Сервис, Samsung Сервис Плаза, нужно приехать на остановку "Гражданпроект" и подниматься вверх, к улице Сони Кривой. Идти нужно по стороне магазина "Золотая подкова". После пересечения первого перекрестка продолжайте двигаться прямо и, не доходя до пересечения улицы Энтузиастов с улицей Витебской, справа от вас увидите нужное здание.

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис (40)

Категорически не рекомендую!!!
Отдавал саундбар на ремонт по гарантии. Через неделю мне его вернули, винтики все сорваны, варварски откручивали видимо,одного болтика и вовсе не хватило, в одном из крепежей винта трещина от перетяжки. Написал претензию на имя директора данного сервиса, после чего мои сообщения стали игнорировать. С 3 раза смог до них «достучаться» на что получил ответ, якобы сроки рассмотрения претензии 10 дней. Прошёл уже месяц, а со мной так никто и не связался. Сообщения мои вновь игнорируют. Саундбару всего один месяц, а он уже как после бомбежки. Качество обслуживание отвратительное, клиентоориентированность на низшем уровне. Я бы лишний раз подумал, прежде чем связываться с данным сервисным центром. Потратите нервы, время. Ну либо я такой везучий...
Сколько бедет стоить заменить экран на телефоне Qukitel ?
Обратился и получил хорошую консультацию. Остался доволен. Помогли распокавать и упаковать мою технику.
После пришел домой и понял что забыл в АС Сервисе документы.
На следующий день забрал, в сервисе их прибрали до моего прихода!
Спасибо коллективу АС Сервис.
Очень, пожалел, что обратился именно в ваш сервисный центр мне сделали замену дисплея за огромные деньги, в итоге дисплей работает еще хуже чем разбитый. На прикосновение иногда не реагирует или срабатывает в другой части экрана.
Не советую! Просто выбросил деньги на ветер!
Добрый День,

Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о нашей работе, для нас это очень важно! Сообщите пожалуйста, номер квитанции, вы обращались повторно для устранения выявленных недостатков?
Обратилась по гарантии, ремонт пылесоса Samsung SC, проблема заключалась в том, что пропала тяга и вылетала задняя стенка, где находился один их фильтров. Девушка посмотрела на пылесос, осмотрела фильтры и рекомендовала постирать их в стиральной машинке, якобы проблема в них, странно, но ладно. Забрала технику, приехала домой, постирала фильтры, начала пылесосить, тяга вернулась, а вот задняя стенка продолжала выпадать. На следующий день опять поехала в сервис центр. На этот раз пылесос осматривал молодой человек. Выслушав, он забрал пылесос и попросил подождать, минут через 5-10 он вышел и сказал, что дело в фильтрах, они грязные, и мастер поправил крепление, должно держаться. Тут меня насторожило, и на мой вопрос как мастер мог поправить защелку пластикового крепления, оно же не гнется, молодой человек снова ушел. Тут вышел мастер, который начал опять говорить про фильтры, достал их и начал показывать. На мой вопрос как он докажет что они грязные он ответил - никак и все. Я в сотый раз объяснила всем присутствующим, что от стирки фильтров в машинке проблема со стенкой не исчезает. Далее разговор продолжался в хамском ключе и пылесос принимать отказывались. Тогда я решила поступить иначе, попросила выдать мне документ, о том, что сервис центр считает технику исправной, поднялась новая волна агрессии, и сказали что мне ничего не дадут, а если дадут, то придется заплатить 300 рублей (как позже, значительно позже, мне пояснили, что имели в виду 300 рублей не за справку, а за проведенную диагностику, если случай признавался не страховым). Положение было тупиковым, на вопрос о том не боятся ли они нарушать закон о правах потребителей, мне пояснили, что не надо их пугать, их такие как я не по разу на дню пугают. Тут я не выдержала и позвонила на телефон единого сервисного центра и спросила, как я могу оставить жалобу, услышав это мастер сказал молодому человеку - оформляй, мы ей завтра его обратно вернем. Оператор единого центра оформил мою жалобу, но, к слову сказать с 01.03 по 09.03, мне так и не позвонили, а сама я позвонила один раз, мне сказали ждите, с вами свяжутся. Пылесос я забрала 09.03, оказалось случай гарантийный, и при выдачи мне сказали, что 7 кошачьих волос, прилипших к фильтру заставляют мотор перегреваться, я просто промолчала. Я когда подписывала акт выполненных работ, то начала отвечать на имеющиеся в нем вопросы о качестве предоставленных услуг, женщина, которая выдавала мне пылесос, увидев это сказала, что на вопросы отвечать не надо, но я ответила, хотя не думаю что это что-то изменит. Таким образом, в сторону техник Samsung я больше не смотрю, столько нервов потратить, чтобы устранили заводскую неисправность, это ужасно, никому такого не пожелаю. Кстати, после замены стенки, она, в ходе уборки, пока не вылетает, да даже если и начнет, в этот сервис больше не ногой.

Частые вопросы про Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис

Как узнать график работы Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-63-60

Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис находится по адресу г Челябинск, ул Энтузиастов, д 16
1 этаж.

Фирменный сервисный центр Samsung АС Сервис на карте