Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Челябинске

Косметический кабинет Облака

г Челябинск, ул Кирова, д 159
2107 офис; 21 этаж; БЦ Челябинск-сити

Похожие организации

У Косметический кабинет Облака пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Косметический кабинет Облака»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае Косметический кабинет Облака (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, стилисту взгляда или косметологу может значительно улучшить настроение.

В этой организации можно записаться на наращивание и последующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших натуральных волосков вас не радуют. Здесь вас проинформируют насчет используемых материалов (волосков, жидкого клея, ремувера для открепления наращенных ресниц), о стилях наращивания и его различных эффектах (к примеру, беличьем или лисьем) и помогут выбрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить перманентный макияж, окраску бровей и ресниц, а также коррекцию бровей.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Челябинск, ул Кирова, д 159.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 902 612-37-23. Ознакомиться с организацией можно на oblaka74.ru

Косметический кабинет Облака на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку