8 (351) 225-55-55 8 (351) 225-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского Сеть

8 (351) 225-55-55 8 (351) 225-55... — показать
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 13
Район: Советский

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского (12)

Добрый день, была сегодня на маникюре у специалиста ногтевого сервиса Жоховой Елены.
В такой теплой атмосфере заботы и внимания время пребывания в клинике летит незаметно, а с таким профессионалом своего дела, как Елена, еще и полезно!
Была на процедуре ламинирования ресниц и татуажа верхнего века у Ксении Байсуриной. Ксения профессионал своего дела, учла мои пожелания. Все получилось очень красиво и естественно. Кстати, докоррекции татуажа не потребовалось. Я очень довольна, рекомендую👍. Вежливый персонал, команда профессионалов.
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Добрый день, Лилия, мы очень рады, что Вы довольны результатом! Приходите к нам и на другие процедуры, всегда рады Вас видеть!
Красивое, уютное место, где работают одни профессионалы. Марина Шумакова замечательно делает маникюр. Всегда хожу к ней и каждый раз убеждаюсь, что она лучшая! Рекомендую!
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Добрый день, Наталья, мы очень рады, что Вы довольны результатом, будем Вас ждать снова!
Хочу поблагодарить Байсурину Ксению за свои прекрасные бровки. Делала у неё нано напыление, очень переживала, что получится вульгарно и неестественно. Но Ксения сделала всё замечательно. Рекомендую.
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Наталья, добрый день, спасибо за отзыв! Приходите еще!
Была необходимость диагностики кожи и в целом консультация специалиста. Обратилась в клинику Jeternel. Косметолог провел процедуру газожидкостного пилинга на аппарате Jet Peel и чистку лица. Процедуры очень хорошо отразились на моей коже, она стала более ухоженной. Мне дали рекомендации по моему типу кожи и ее состоянию, подобрали косметику, которую можно приобрести в клинике. В дальнейшем буду посещать косметолога этой клиники, спасибо
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Добрый день, спасибо за такой замечательный отзыв! Приходите к нам еще!
Хочу выразить благодарность Вебер Наталье Андреевне. Поставила диспорт быстро качественно и без боли. Жетернель - это то место, куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Добрый день, мы очень рады, что Вы остались довольны, будем рады Вас видеть в Медицинском центре!
Мне очень понравился сервис, интерьер, атмосфера, а самое главное отношение врачей к проблеме пациента, это дорогого стоит! Обратилась с жалобой на сосуды и начинающиеся мимические морщинки, мне предложили схему лечения - уходовые процедуры для повышения тонуса кожи, лазерную технологию для удаления мелких сосудиков и ботулинотерапию. Осталась очень довольна, я подсела, хочу, чтобы именно Жетернель заботились о моей внешности! Сосуды исчезли сразу после первой вспышки, морщинки разгладились на утро после первой процедуры, а уход - это уже систематические процедуры, но действительно стало лучше, рекомендую подругам, да и вообще всем)
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Добрый день, здорово, что Вам понравился результат! Приходите еще!
Делали ребенку прокол ушек. Остановились на системе 75. Может она и значительно дороже
прокола пистолетом, но зато и спокойнее для малышки. Беззвучный, безболезненный, сережки
красивые. Очень довольна. Благодарна косметологу, Ане Резепиной. Очень внимательная,
ребенку понравилась, отвлекала, разговаривала, улыбалась.
В преддверии праздников начала делать программу ухода, в ней несколько приемов и в каждом несколько процедур. Очень довольна результатом. С каждым сеансом он становится заметнее и сохраняется. При чем я не пользуюсь уколами красоты, все максимально естественное – маски, аппаратики. Спасибо доктору Наталье Андреевне. Внимательно,нежно.
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Ксения, благодарим за ваш ценный отзыв. Да, курс процедур всегда выигрышнее и полезнее для общего состояния кожи, чем разовые процедуры.
Благодарю Оксану Валерьевну Подивилову. Во-первых, это бесконечно душевный и чуткий человек. Но как говорят, это не профессия. Во-вторых, она отличный врач. Впервые я обратилась из-за красного пятнана лице. Оксана Валерьевна рассказала, что это розацеа. Прописала домашний уход, диету и несколько процедур лазерного удаления. Я пришла к идеальному результату, и теперь поддерживаю его уходовыми процедурами. Рекомендую доктора и в целом центр Жетернель.
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Благодарим вас за чудесный отзыв. Мы тоже очень ценим такого высококлассного специалиста, как Оксана Валерьевна. Будем рады вам вновь.
Долго собиралась с мыслями – удалить большую родинку на лице. И мешает, и страшно. А вдруг плохо сделают. Пришла на консультацию Фариды Загитовны. Сомнения ушли. Я сдала нужные анализы и пришла на удаление. Одна процедура – и все. Дольше собиралась. А так легко стать красоткой, без лишних ненужных образований на коже. Благодарю!
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Благодарим за ваш ценный отзыв! Да, действительно, гораздо дольше собраться с мыслями, чем сделать очень важное дело. Главное - выбрать хороших специалистов!
Мою маму беспокоили звёздочки на лице и небольшое покраснение местами . Решили, что удалять их она пойдет сюда, так как я сама сюда хожу регулярно по своим вопросам и очень довольна. Сначала мама сходила на консультацию (бесплатную по акции), а потом ей удалили звёздочки лазером. Нам очень понравился результат, сосуды действительно исчезли и покраснение прошло. Ещё выписали специальные профессиональные средства, которыми она регулярно пользуется. Мама теперь тоже фанат Жетернель)
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского
Анастасия! Как здорово! Спасиба за ваш отзыв! Мы совершенствуемся с каждым месяцем. Появляются новые услуги, аппараты, технологии. Будем рады видеть вас на эстетических процедурах!
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского на карте