8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать

Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского Сеть

8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 13
Район: Советский

Про «Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое лифтинг, биоревитализация, механическая чистка, ботулинотерапия и мезотерапия, вы сможете задать их косметологам организации.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне есть возможность обсудить те или иные виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то элюминирование волос, декапирование, плетение косичек, химическая завивка или укладка).

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить коррекцию бровей, увлажняющие процедуры, наращивание и дизайн ногтей, обертывание и т. д.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 13.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 225-55-55. Сайт организации: www.jeternel-lab.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тип салона красоты 1
Процедуры снижения веса
Фракционный фототермолиз
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1

Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского – Цены

Аппаратная косметология для лица
Ulthera System. Овал лица (406 линии)89 000 руб.
Ulthera System. Переорбитальная зона Глаза (верхнее и нижнее веко) (140 линий)31 000 руб.
NORDLYS - удаление сосудистых дефектов и гиперпигментации на лице (100 имп.) 1 процедура5600 руб.
NORDLYS - Фотоомоложение лица 1 процедура10 000 руб.
NORDLYS FRAX-ЛИЦО. фракционный фототермолиз FRAX 1550 (1 процедура)20 000 руб.
NORDLYS FRAX - ШЕЯ фракционный фототермолиз FRAX 1550 (1 процедура)10 000 руб.
NORDLYS FRAX - ГУБЫ фракционный фототермолиз FRAX 1550 (1 процедура)3900 руб.
Неодимовый лазер лечение акне, розацеа (лицо), 1 процедура3110 руб.
Лазерная биоревитализация6200 руб.
Чистка лица
Чистка лица с препаратами Christina (Comodex)2100 руб.
Чистка лица с препаратами Gernetic2580 руб.
Чистка лица с препаратами Gernetic3100 руб.
Ультразвуковая чистка1672 руб.
Ультразвуковая чистка2100 руб.
Оформление бровей и ресниц
Henna SPA - оформление бровей хной1200 руб.
Архитектура бровей с окрашиванием1000 руб.
Нано-напыление бровей6000 руб.
SPA Botox ресниц LVL+botox3800 руб.
Ламинирование ресниц Yumi Lashes3300 руб.
Пилинги
Удаление новообразований
Управление возрастом и здоровье
Мезотерапия
Маникюр, педикюр
Пирсинг
Массаж

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского (9)

4.9
В преддверии праздников начала делать программу ухода, в ней несколько приемов и в каждом несколько процедур. Очень довольна результатом. С каждым сеансом он становится заметнее и сохраняется. При чем я не пользуюсь уколами красоты, все максимально естественное – маски, аппаратики. Спасибо доктору Наталье Андреевне. Внимательно,нежно.
Ксения, благодарим за ваш ценный отзыв. Да, курс процедур всегда выигрышнее и полезнее для общего состояния кожи, чем разовые процедуры.
Благодарю Оксану Валерьевну Подивилову. Во-первых, это бесконечно душевный и чуткий человек. Но как говорят, это не профессия. Во-вторых, она отличный врач. Впервые я обратилась из-за красного пятнана лице. Оксана Валерьевна рассказала, что это розацеа. Прописала домашний уход, диету и несколько процедур лазерного удаления. Я пришла к идеальному результату, и теперь поддерживаю его уходовыми процедурами. Рекомендую доктора и в целом центр Жетернель.
Благодарим вас за чудесный отзыв. Мы тоже очень ценим такого высококлассного специалиста, как Оксана Валерьевна. Будем рады вам вновь.
Долго собиралась с мыслями – удалить большую родинку на лице. И мешает, и страшно. А вдруг плохо сделают. Пришла на консультацию Фариды Загитовны. Сомнения ушли. Я сдала нужные анализы и пришла на удаление. Одна процедура – и все. Дольше собиралась. А так легко стать красоткой, без лишних ненужных образований на коже. Благодарю!
Благодарим за ваш ценный отзыв! Да, действительно, гораздо дольше собраться с мыслями, чем сделать очень важное дело. Главное - выбрать хороших специалистов!
Мою маму беспокоили звёздочки на лице и небольшое покраснение местами . Решили, что удалять их она пойдет сюда, так как я сама сюда хожу регулярно по своим вопросам и очень довольна. Сначала мама сходила на консультацию (бесплатную по акции), а потом ей удалили звёздочки лазером. Нам очень понравился результат, сосуды действительно исчезли и покраснение прошло. Ещё выписали специальные профессиональные средства, которыми она регулярно пользуется. Мама теперь тоже фанат Жетернель)
Анастасия! Как здорово! Спасиба за ваш отзыв! Мы совершенствуемся с каждым месяцем. Появляются новые услуги, аппараты, технологии. Будем рады видеть вас на эстетических процедурах!
Добрый день! Делала здесь уколы гиалуронки, результат выше все похвал!!! В частности, я хотела от мелких морщинок исбавиться и я получила что хотела. Сразу после одной процедуры увидела результат и он длился почти полгода, наверное точно!

Как узнать график работы Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-55-55

Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 13.

Реквизиты организации

КПП:
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Воровского на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».