8 (351) 225-33-338 (351) 225-33... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-33-33 ещё
Россия, г Челябинск, ш Копейское, д 64
ТРК "Алмаз"
Район: Ленинский

Про «Салон оптики Линзы даром в ТКР "Алмаз"»

Сегодня "Линзы даром" - это сеть салонов оптики с широким ассортиментом оригинальных солнцезащитных очков и медицинских оправ от брендов с мировой известностью, магазины контактных линз, растворов и аксессуаров и команда специалистов - оптик-консультантов и оптометристов, которые ежедневно служат миссии компании - делать оптику доступной!

Работая с 2010 года, "Линзы даром" стали известны своей политикой формирования демократичных цен. Вы всегда можете приобрести контактные линзы, растворы и аксессуары, а также солнцезащитные или медицинские очки по суперпривлекательной цене, БЕСПЛАТНО и по записи проверить своё зрение, получать скидки и подарки за покупку, участвовать в различных акциях, копить бонусы на карту и оплачивать ими до 100% покупки.

Также Вы можете оформить заказ в интернет-магазине контактных линз и растворов linzy-darom.ru или по телефону 225-33-33 с доставкой на дом.

Наши салоны находятся по адресам: Цвиллинга, 34 / Красная, 40 / Бажова, 91 /  ТРК "Фиеста" / Бр. Кашириных, 124 / ТРК "Алмаз"

Доставка 4
Салоны оптики 1
Интернет-магазин оптики
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Салон оптики Линзы даром в ТКР "Алмаз" (1)

Единственный магазин, в котором мои линзы дешевле всего) уже более 5 лет я с этим магазином❤сначала брала на Цвиллинга, теперь в Алмазе в связи с переездом, и везде всегда всё было в наличии + идеальное обслуживание!)

каждый раз ухожу оттуда в приподнятом настроении, т.к. отношение персонала тёплое и дружелюбное))

Однозначно советую!)
Салон оптики Линзы даром в ТКР "Алмаз"
Дарья, здравствуйте, спасибо большое за доверие!!! Мы работаем для Вас 🌸 Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам! Ждем Вас снова!

Частые вопросы про Салон оптики Линзы даром в ТКР "Алмаз"

Как узнать график работы Салон оптики Линзы даром в ТКР "Алмаз" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-33-33

Салон оптики Линзы даром в ТКР "Алмаз" находится по адресу Россия, г Челябинск, ш Копейское, д 64
ТРК "Алмаз".

Салон оптики Линзы даром в ТКР "Алмаз" на карте