Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Актив Ломбард на Чичерина Сеть

г Челябинск, ул Чичерина, д 29
Район: Калининский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на Чичерина»

Ищете проверенный ломбард, где можно сдать свое имущество по высокой оценке или оставить под залог и не беспокоиться о его сохранности? А может, вам нужно приобрести холодильник или телефон в хорошем состоянии и по адекватной цене, но покупка с рук смущает и не дает гарантий? Челябинский филиал сети ломбардов «Актив ломбард», популярной в России,  на Чичерина предлагает вам свою помощь.

Вы можете сдать, продать или приобрести здесь б/у электронику и гаджеты (смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты), бытовую технику (холодильники, микроволновые печи, пылесосы, кондиционеры) и меховые изделия (шубы из норки, песца). Здесь вы можете взять займ под любой вид ликвидного имущества по самым выгодным условиям.

Высокое качество обслуживания, низкие процентные ставки и приятные цены – показатель того, насколько для сети «Актив ломбард» важна их клиентская база. Именно по причине уважительного отношения они уже десять лет ведут успешную деятельность на рынке и являются лидирующей сетью ломбардов в странах СНГ, оставив позади многих конкурентов.

Ломбард работает ежедневно с 09.00 до 20.00 без перерывов. Обратите внимание, для посетителей доступны различные акции.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на Чичерина (28)

Это самый выгодный ломбард в Екатеринбурге, где работают адекватные сотрудники. Сдавала сюда золотые серьги и кольцо. Рекомендую.
Хороший ломбард , сдавала им инструмент за ненадобностью , высоко оценили , всем советую )
Буквально на днях брал в этом ломбарде смартфон. Практически новый, но при этом взял его чуть ли не в полстоимости. Но а если говорить об этом ломбарде в целом, то здесь действительно большой выбор гаджетов по достаточно выгодным ценам.
Сдавала планшет, так как срочно понадобились деньги. Оценили хорошо, через две недели выкупила. Понравилось то, что берут маленький процент и это совсем не сказывается на бюджете.
Хороший ломбард, в который я несколько раз сдавала свои золотые изделия. Нравится, что оценку производят оперативно и при этом дают неплохую цену. К тому же проценты вполне разумные. Рекомендую.
Актив Ломбард на Чичерина на карте