8 (351) 220-77-118 (351) 220-77... — показать

8 (351) 220-77-118 (351) 220-77... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-77-11 ещё
4.961 отзыв
Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 45А

Про «Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск»

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:

• неврология;

Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Уход за телом
Эстетическая косметология

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск (61)

Избавиться от последствий акне мне помогла врач-косметолог клиники Южный Урал. Было расписано лечение и назначены аппаратные процедуры. После газожидкостного пилинга, моя кожа стала отшлифованная, ровненькая, не осталось даже воспоминаний о былом акне. Результатами довольна. Специалисты и сервис на высоте.
Стала испытывать сильные боли в области колена, сустав опух, сгибался и разгибался с трудом. Записалась на прием в клинику Южный Урал. Оказалось, что у меня артрит коленного сустава. Врач осмотрел меня и назначил курс лечения. Сейчас посещаю сеансы магнитотерапии. Состояние улучшилось.
Недавно прошла курс RF-лифтинга в центре Южный Урал на Елькина, после которого моя кожа помолодела, стала упругой и подтянутой. Довольна результатами и качественным обслуживанием.
Записалась на курс вакуумно-роликового массажа в клинику Южный Урал. Понравилась обстановка и внимательное отношение к пациентам. Результат после 15 сеансов отличный! От целлюлита не осталось и следа. Кожа стала упругой, а фигура подтянутой. Не пожалела, что прибегла к услугам специалистов клиники.
Обратилась к специалистам клиники Южный Урал, поскольку страдаю артритом коленных суставов. После обследования, врач предложил мне пройти курс магнитотерапии. Решила довериться врачу. Прошла десять сеансов и боли в коленях существенно уменьшились. После небольшого перерыва буду делать повторный курс магнитотерапии. Лечение реально помогает.
Пришла к неврологу центра Южный Урал с болью в шее. Сделали рентген и оказалось, что у меня защемление нерва. После курса магнитотерапии и массажа, почувствовала себя легче. Врачи центра действительно помогают улучшить состояние здоровья.
Решила немного омолодиться и пройти курс мезотерапии, которая оказалась достаточно эффективной. Сейчас посещаю уходовые процедуры по графику, который расписала косметолог. Довольна обслуживанием и результатами омоложения.
Недавно испытала на себе межреберную невралгию и со страшной болью приехала в этот центр. Мне сделали блокаду, поставили диагноз и назначили лечение. Сейчас хожу на микротоки и электрофорез. Острая боль прошла, но есть еще остаточные явления. Думаю, что к концу лечения смогу вернуться к привычному образу жизни. Моя благодарность врачам центра.
Регулярно хожу на массаж в центр Южный Урал, поскольку стали появляться периодические боли в позвоночнике. После сеансов вакуумного массажа у меня исчезают боли, увеличивается подвижность мышц и суставов. По графику делаю также лечебный массаж спины и шеи, который снимает даже стресс и эмоциональное напряжение. Довольна.
yabluchanskaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В центре Южный Урал на Елькина предоставляют широкий спектр услуг для ухода за кожей лица и тела. Аппаратные процедуры помогают сохранять красоту и продлевать молодость. Пользуюсь услугами косметолога и довольна результатами процедур, которые она мне подбирает.
ruslanaselentai, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После того, как я открыла для себя отличного массажиста в клинике Южный Урал, я стала его постоянной пациенткой. Делаю массаж спины, шеи, воротниковой зоны и рук, после таких процедур меня переполняет легкость, полностью исчезает мышечное напряжение и я могу трудиться всю рабочую неделю.
tsompel.yanina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Долгое время страдала от сильных приступов головной боли. Решение своей проблемы нашла у невролога Южного Урала. Мне был предложен курс магнитотерапии и массаж головы. Лечением довольна. Головные боли исчезли и общее самочувствие стало значительно лучше.
Natalina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Врачи этого центра успешно вылечили мне межреберную невралгию. После обследования, мне назначили магнитотерапию и лечебный массаж. Лечение длилось три недели и я полностью выздоровела. Я довольна внимательным отношением и грамотными врачами.
По рекомендации врача-косметолога, делала ультразвуковую чистку лица в этом центре. Результаты отличные. Прыщи на лице подсохли, поры хорошо прочистились, а внешний вид стал более свежим. Сейчас хожу на уходовые процедуры для проблемной кожи лица. Рада, что выбрала именно этот центр.
Lida, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Со своим застарелым остеохондрозом обратилась в этот центр. По совету врача прошла курс ударно-волновой терапии, которая оказалась эффективной. Общее состояние здоровья стало значительно лучше. Сейчас прохожу курс массажа и боли в спине практически исчезли. Довольна результатом и сервисом в центре и планирую пройти повторный курс.
Мне в этом центре помогли избавиться от проблемной кожи лица. Прошла курс ультразвукового пилинга и моя кожа стала свежей, гладкой и бархатистой. Продолжаю посещать врача-косметолога по графику и больше не имею проблем со своей кожей.
Nata, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Последнее время просто измучилась от мигреней. Записалась на прием к неврологу этого центра, который после обследования предложил мне пройти курс массажа и магнитотерапии. Лечение помогло. Меня перестала мучить бессонница, общее самочувствие улучшилось. Самое главное - прекратились приступы мигреней. Не пожалела, что прибегла к услугам врачей этого центра.
Kudrova.ksyu, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Пришла в этот центр за помощью в восстановлении подвижности коленного сустава после травмы. Благодаря прекрасному массажисту и применению специальных приемов, болевые ощущения исчезли и ушло мышечное напряжение, сустав стал более подвижным. Я довольна результатом и через три месяца приду на повторный курс. Спасибо массажисту, за его чуткость и стремление помочь своим пациентам.
nata.doroshnina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила курс озонотерапии в этом центре. За несколько сеансов смогла избавиться от целлюлита и убрать дряблость кожи. Теперь она выглядит здоровой и ухоженной. В наше время технологии творят чудеса. Спасибо.
Mari, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обращалась к врачам этого центра с болью в грудном отделе позвоночника, которая отдавала в поясницу и жгла позвоночник. Мне поставили смещение грудных позвонков и назначили тракционную терапию с лечебным массажем. После нескольких сеансов стало легче, но нужно пройти полный курс, чтобы закрепить результат.

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-77-11

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 45А.

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.