8 (351) 220-77-118 (351) 220-77... — показать

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

8 (351) 220-77-118 (351) 220-77... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-77-11 ещё
Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 45А

Про «Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск»

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал с 2013 года заботится о вашем здоровье и улучшении качества жизни.Мы ценим ваше доверие, поэтому высокая квалификация врачей и проверенные методики — наш приоритет.

Аппаратная косметология по-прежнему остается нашим ключевым направлением, которое будет держаться на должном уровне в соответствии с мировыми стандартами.Мы меняемся и растём для вас, что бы диагностика и лечение были на высшем уровне.

Рады представить новые направления центра:

• неврология;

Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Уход за телом
Эстетическая косметология

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск (62)

ММЦ "Южный Урал" это группа МОШЕННИКОВ!!! Нагло облапошивают население Челябинска. Тюрьма по ним давно плачет. Постараюсь укоротить этот период.
Избавиться от последствий акне мне помогла врач-косметолог клиники Южный Урал. Было расписано лечение и назначены аппаратные процедуры. После газожидкостного пилинга, моя кожа стала отшлифованная, ровненькая, не осталось даже воспоминаний о былом акне. Результатами довольна. Специалисты и сервис на высоте.
Стала испытывать сильные боли в области колена, сустав опух, сгибался и разгибался с трудом. Записалась на прием в клинику Южный Урал. Оказалось, что у меня артрит коленного сустава. Врач осмотрел меня и назначил курс лечения. Сейчас посещаю сеансы магнитотерапии. Состояние улучшилось.
Недавно прошла курс RF-лифтинга в центре Южный Урал на Елькина, после которого моя кожа помолодела, стала упругой и подтянутой. Довольна результатами и качественным обслуживанием.
Записалась на курс вакуумно-роликового массажа в клинику Южный Урал. Понравилась обстановка и внимательное отношение к пациентам. Результат после 15 сеансов отличный! От целлюлита не осталось и следа. Кожа стала упругой, а фигура подтянутой. Не пожалела, что прибегла к услугам специалистов клиники.
Обратилась к специалистам клиники Южный Урал, поскольку страдаю артритом коленных суставов. После обследования, врач предложил мне пройти курс магнитотерапии. Решила довериться врачу. Прошла десять сеансов и боли в коленях существенно уменьшились. После небольшого перерыва буду делать повторный курс магнитотерапии. Лечение реально помогает.
Пришла к неврологу центра Южный Урал с болью в шее. Сделали рентген и оказалось, что у меня защемление нерва. После курса магнитотерапии и массажа, почувствовала себя легче. Врачи центра действительно помогают улучшить состояние здоровья.
Решила немного омолодиться и пройти курс мезотерапии, которая оказалась достаточно эффективной. Сейчас посещаю уходовые процедуры по графику, который расписала косметолог. Довольна обслуживанием и результатами омоложения.
Недавно испытала на себе межреберную невралгию и со страшной болью приехала в этот центр. Мне сделали блокаду, поставили диагноз и назначили лечение. Сейчас хожу на микротоки и электрофорез. Острая боль прошла, но есть еще остаточные явления. Думаю, что к концу лечения смогу вернуться к привычному образу жизни. Моя благодарность врачам центра.
Регулярно хожу на массаж в центр Южный Урал, поскольку стали появляться периодические боли в позвоночнике. После сеансов вакуумного массажа у меня исчезают боли, увеличивается подвижность мышц и суставов. По графику делаю также лечебный массаж спины и шеи, который снимает даже стресс и эмоциональное напряжение. Довольна.
yabluchanskaya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В центре Южный Урал на Елькина предоставляют широкий спектр услуг для ухода за кожей лица и тела. Аппаратные процедуры помогают сохранять красоту и продлевать молодость. Пользуюсь услугами косметолога и довольна результатами процедур, которые она мне подбирает.
ruslanaselentai, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После того, как я открыла для себя отличного массажиста в клинике Южный Урал, я стала его постоянной пациенткой. Делаю массаж спины, шеи, воротниковой зоны и рук, после таких процедур меня переполняет легкость, полностью исчезает мышечное напряжение и я могу трудиться всю рабочую неделю.
tsompel.yanina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Долгое время страдала от сильных приступов головной боли. Решение своей проблемы нашла у невролога Южного Урала. Мне был предложен курс магнитотерапии и массаж головы. Лечением довольна. Головные боли исчезли и общее самочувствие стало значительно лучше.
Natalina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Врачи этого центра успешно вылечили мне межреберную невралгию. После обследования, мне назначили магнитотерапию и лечебный массаж. Лечение длилось три недели и я полностью выздоровела. Я довольна внимательным отношением и грамотными врачами.
По рекомендации врача-косметолога, делала ультразвуковую чистку лица в этом центре. Результаты отличные. Прыщи на лице подсохли, поры хорошо прочистились, а внешний вид стал более свежим. Сейчас хожу на уходовые процедуры для проблемной кожи лица. Рада, что выбрала именно этот центр.
Lida, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Со своим застарелым остеохондрозом обратилась в этот центр. По совету врача прошла курс ударно-волновой терапии, которая оказалась эффективной. Общее состояние здоровья стало значительно лучше. Сейчас прохожу курс массажа и боли в спине практически исчезли. Довольна результатом и сервисом в центре и планирую пройти повторный курс.
Мне в этом центре помогли избавиться от проблемной кожи лица. Прошла курс ультразвукового пилинга и моя кожа стала свежей, гладкой и бархатистой. Продолжаю посещать врача-косметолога по графику и больше не имею проблем со своей кожей.
Nata, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Последнее время просто измучилась от мигреней. Записалась на прием к неврологу этого центра, который после обследования предложил мне пройти курс массажа и магнитотерапии. Лечение помогло. Меня перестала мучить бессонница, общее самочувствие улучшилось. Самое главное - прекратились приступы мигреней. Не пожалела, что прибегла к услугам врачей этого центра.
Kudrova.ksyu, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Пришла в этот центр за помощью в восстановлении подвижности коленного сустава после травмы. Благодаря прекрасному массажисту и применению специальных приемов, болевые ощущения исчезли и ушло мышечное напряжение, сустав стал более подвижным. Я довольна результатом и через три месяца приду на повторный курс. Спасибо массажисту, за его чуткость и стремление помочь своим пациентам.
nata.doroshnina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила курс озонотерапии в этом центре. За несколько сеансов смогла избавиться от целлюлита и убрать дряблость кожи. Теперь она выглядит здоровой и ухоженной. В наше время технологии творят чудеса. Спасибо.
Mari, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-77-11

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 45А.

Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск на карте