8 (351) 260-40-168 (351) 260-40... — показать

8 (351) 260-40-168 (351) 260-40... — показать
+7 351 260-...+7 351 260-40-16 ещё
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 43
Район: Советский

Про «Магазин Мое белье на улице Цвиллинга»

В магазине "Мое белье" можно приобрести комплекты таких марок, как MilaVitsa, Self, Lady Lux, vERBINA и Bellweiss. Имеются все размеры бюстгальтеров и трусиков различных фасонов: стрингов, слипов, классических, шортиков и других. Также в продаже есть купальники. Помимо нижнего белья, магазин предлагает широкий модельный ряд одежды для дома из хлопка и синтетических материалов. Это халаты, бриджи, шортики, майки, ночные сорочки и пижамы. Скрыть недостатки фигуры поможет корректирующее белье, которое также представлено в салоне "Мое белье". Магазин расположен на улице Цвиллинга недалеко от главного входа в сад имени А.С. Пушкина.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Мое белье на улице Цвиллинга (11)

4.1
Хочу поделиться своими впечатлениями от этого прекрасного магазина!!! Огромный выбор товара и каждый найдёт себе, что хочет. Купила не только себе, но и в подарок. С порога мне оказали внимание, отзывчивый персонал и доброжелательный. Я осталась в полном восторге, обязательно вернусь туда еще раз!!!!
Являюсь постоянным покупателем данной сети! Ношу только белье приобретенное в магазинах Мое белье. Качество на высшем уровне! Одеваюсь сама, и приобретаю подарки всей семье. Отдельное СПАСИБО за обслуживание - НА МИРОВОМ УРОВНЕ!!! Девочки холят и лелеют нас.Дают профессиональные рекомендации по подбору товара.
К моему большому сожалению я получила подарочный сертификат в данный магазин. На элементарный вопрос, где здесь трусики попроще для девушки 15 лет с 44 размером белья ( т.е. приличные, хлопчатобумажные и удобные трусы), мне было заявлено, что " у нас здесь дорогое белье, ничего такого у них в магазине нет, и за бельем "попроще" мне предложили отправиться в магазин "Пятерочка"! На замечание о том, что я вообще-то потенциальный покупатель, у меня язвительно поинтересовались, в их ли магазин мой подарочный сертификат, на замечание о недопустимости такой линии поведения мне предложили закрыть тему, даже не извинившись. К сожалению, сертификат оказался именно в этот магазин, и из уважения к подарившим его людям, его хотелось реализовать. Поверьте мне, что я совершенно не из тех людей, которые сцепляются с продавцами в магазинах или жалуются на обслуживание где бы то ни было. Но поведение работников данного магазина не выдерживает никакой критики. Также я планировала приобрести приличный купальник для отдыха на море, но настроение это делать улетучилось у меня моментально. Уважаемый ИП Володкевич Алексей Петрович, я прекрасно понимаю, что данный отзыв никто не опубликует, судя по тем слащавым отзывам, что мы видим выше, но имейте в виду, что в наши нелегкие времени, когда предприниматели ведут бой за прибыли, а покупательская способность оставляет желать лучшего, вы набираете сотрудников, способных свести все ваши усилия на нет в один миг. Подсказать их фамилии и имена не могу, так как бейджиков на них не было. Данная покупка была совершен в 16:38 20.06.2016. Очень жаль, не куплю в Вашем магазине больше ничего и никогда, обещаю отговорить от покупок всех сотрудников своего большого женского коллектива. Иных способов уберечь их от хамства ваших сотрудников не вижу.
Не скажу, что в магазине Мое белье представлен полный ассортимент тех или иных марок белья, но мне с моим непритязательным вкусом и потребностями вполне хватает) Классические бюсты, комплекты, колготы и чулки, и на всё это средние цены.
Здесь так много всего классного, что можно долго не выходить из примерочной прикидывая, сколько сегодня ты намерена купить "таких тряпочек, которые никто не видит" (как говорят люди не придающие большого значения тому, что них под верхней одеждой).
Магазин Мое белье на улице Цвиллинга на карте