Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Челябинске

Отзывы о компании Ну, и Чё? на улице Кирова

Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 80

Отзывы про Ну, и Чё? на улице Кирова (56)

3.4
Горячее заведение. Если хочется отжечь с друзьями, потанцевать или просто повеселиться, то сюда. Тут и шоу программа с танцовщицами, пошлые конкурсы, выпивка какая хочешь (будь только готов платить), и музыка, ритм и толпа танцующих людей. Отличное место для молодежи вообщем, а я уже редко бываю в клубах. Но советую сходить туда в сб, вход конечно платный, даже для девушек, но действительно весело)))
Неплохое местечко для тусовки. Только вот сервис, кухня и алкоголь в Ну и Че оставляют желать лучшего. Сюда лучше прийти уже под аперитивом, чтобы просто оторваться и потанцевать - музыка очень неплохая и ни в конем случае не участвовать в конкурсах)))
Очередные выходные с подругами и очередной и как всегда не запланированный набег на Ну и чё)) Не скажу, что когда-то планомерно сюда собирались, но почему-то центр веселья в итоге оказывается именно здесь) Единственное, что напрягает - дороговатый депозит за столики.
Фейсеры, конечно, в Ну и че полный неадекват - нормальных людей не пропускают, а всяких гопников и нерусских пожалуйста! По собственному желанию сюда не пошла бы никогда - подруги заводили пару раз, много пьяных и пошлые ведущие с конкурсами!
Раньше был ярым противником заведений такого типа, где всё дешево, грязно, пьяно, развратно и т.д. Не без 2х последних пунктов, конечно, но на самом деле (особенно по будням) здесь вполне прилично и очень весело! Как сам себя ведешь, так и отдохнешь!
Адское место! Ходили с подругами в "Ну и Чё" и это был мой первый поход в клуб...Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Но это не плохой отзыв!)
Я так никогда не ржала и не танцевала! Шоу конечно сумашедшие...хорошо что я себя контралирую) Девушки, будьте аккуратнее с конкурсами в этом клубе!))
Ходим с друзьями в Ну и Чё частенько)) Нравится атмосфера и гоу-гоу танцовщицы)) Не дорогая выпивка, конкурсы интересные, в клубе много красивых девчонок, радует ;)
Бывала и не раз в Ну и Че, контингентик конечно на потбор, ходят туда в основном студенты.чтобы снять напряжение после тяжелых студенческих будней) Всегда очень много народу,а места критически мало!!! К барной стойке в выходные не подберешся, но бармены мальчики молодцы, стараются всегда из все сил,чтобы не заставить гостей ждать)
Мне нравится в "Ну и Чё?") веселое место с прикольной программой и забавными конкурсами! цены вполне доступные,даже для бедных студентов! всегда ухожу из этого клуба с хорошим настроением и положительными эмоциями!
Действительно "Ну и Чё?" хорошего в этом заведении я так и не поняла! Пьяные неадекватные люди,при чем пьяных девушек ещё больше чем парней! Обслуживание вообще нулевое! Музыка тоже оставляет желать лучшего! В общем,я сюда больше не ногой!
Раз на раз не приходиться, сколько сдесь была, всегда разные впечатления, наверное зависит от количества выпитого, потому что пьяных здесь много)) а так клуб как клуб
Бар не вызывает абсолютно никакого восторга! Отмечали тут день рождения друга,негативных эмоций осталось больше чем положительных! Контингент вообще странный,вроде и нормальные люди есть,но в основном какое-то быдло! Конкурсы все практически пошлые,при чём как то противно пошлые!
ходили в ну и чё в пятницу,это был просто тихий ужас, там такая жара и духота,просто жесть,даже если просто стоишь не двигаясь и пьёшь холодный коктейль,ты обольёшься вся потом,а если танцевать,то я не представляю что будет
Хорошее заведение. Хорошо потанцевали и очень даже вкусно поели, за совсем небольшие деньги. Рекомендую!
не самый лучший бар в городе, места мало, пьяных много, цены дорогие, конкурсы откровенно пошлые, а самое интересное еще не всегда пустят) но в принципе если ты хочешь пьяной вечеринки, добро пожаловать. и все минусы, автоматически превращаться в плюсы, хорошее место для мальчишника))
Адочек))) Забрели с друзьями случайно, хотя знали что не стоит. Контингент, персонал и музыка соответствуют уровню забегаловки)
сходили в ну и чё с другом,в этом заведении впервые,посмотрели на конкурсы это просто жесть,как такое вообще можно придумать не понимаю,так что я не решилась поучаствовать в них,и как я поглядела не я одна такая была,мало кто рискнёт пойти на такое унижение весёлое
Клуб отличный, по сравнению с некоторыми особенно. Цены приемлемы + акции.
Что касаемо туалетов: Абсолютно приемлемый вид, такой же как и во всех клубах. Очередь в него так же как и везде, эта проблема всех заведений. музыка замечательная)
Не могу сказать, что я осталась в восторге от ну и чё. Мне не понравился контингент заведения - пьяные студентыкуда глядит охрана мне очень интересно. Цены здесь низкие, за салат, шашлык и коктейль я заплатила всего 400 рублей,что меня очень удивило и всё было довольно вкусно
понравилось заведение,думали где провести выходные и решили сходить в ЧЕ)не пожалели,пришли вход всего 200 рублей,есть гардероб,два зала с танцполами ,современная классная музыка,танцовщицы красивые,ведущие морят нормально))
Был там пару раз с друзьями, очень понравилось. Довольно веселое заведение. Люди простые туда ходят. Кальян хороший делают. Нард общительный позитивный. Большой плюс что работает среди недели. Клуб для веселья.
На дух не переношу "Ну и Чё"! Мерзкое заведение! Создаёт какое-то ощущение барделя! Была там один раз,чисто случайно затянули туда друзья,но впечатлений отрицательных и за один раз хватило чтобы понять на 100%,что сюда я больше не ногой! Поведение у посетителей отвратительное! Обслуживание тоже оставляет желать лучшего!
У заведения, куча пантов, амбиций, а насамом деле оно достаточно среднего уровня, меню обычное и ничем не выделяется, а ценник там изрядно высокий. Музыка тоже порой удивляет свой безвкусицей, был там три раза, за компанию, так как все решили идти в это место, пришлось идти с коллективом. хотя предпочёлбы любое другое заведение, тем более и их по близости много!
уххх это просто отпадное заведение))действительно настоящее место что бы отдохнуть и растрясти жирок))))
заведение оставляет желать лучшего,быдло-компании,бухие девушки и отвратительный сервис! желание туда сходить вообще не возникает!
ужасная забегаловка с ужасным контингентом! бардель одним словом! впечатления остались самые наихудшие от этого заведения!!!
ничего личного самый лучший клуб для тех кто умеет классно веселитьс
Классный клуб, позитивная танцевальная музыка очень весело там
Жесть жестянская, бордель какой-то, только если под градусом приходить и то вряд ли хороших впечатлений наберешься)
Были компанией пару раз в данном клубе - ничего хорошего. Цены явно завышают, качество обслуживания хромает, под конец все пьяные еле выносящиеся из заведения. Если исправить эти минусы - будет хорошим местом проведения.
Мне понравилось это заведение. Тут можно как просто посидеть отдохнуть, так и отпраздновать день рождения или прочий праздник. Обязательно приду еще))
удивительный клуб, ценник вроде невысокий и не претендуют на пафосность заведения а с арендой все как то сложно:( а так заведение приятное)
Это самый позорный клуб в городе. Посетители - сплошная деревенщина и деграданты. Никому не рекомендую и сам никогда не пойду.
Не могу сказать, что я осталась в восторге. Мне не понравился контингент заведения - пьяные студенты(интересно, а куда глядит охрана?). Цены здесь низкие, за салат, шашлык и коктейль я заплатила всего 400 рублей. Официантка работала хорошо, помогла нам с выбором блюд и предупредила, что шашлык будет жарится не меньше 20 минут. Блюда мне понравились, порции большие. В заведении чисто, вот только в туалет очередь большая. Неплохая музыка, потанцевать можно и хорошая девушка-стриптизерша!
Типично молодёжное заведение с очень низкими ценами, но хорошим качеством музыки, кухни, обслуживания. Очень много студентов и просто молодых людей здесь тусуют компаниями:) Весело и громно! Лучше приходить своей компанией, чтобы не распыляться и не "потеряться":)) Были тут компанией в пять человек, танц-пол покидали только, чтобы подкрепиться салатиком, картошкой фри с соусом и пиццой с пивом. Скидки действуют большие и разные. Мы, например, получили скидку за то, что один из нас пришёл прямо из офиса и был в галстуке:)). Прикольно! Заплатили в сумме 1600 рублей.
Это кафе находится просто возле дороги и мимо такого интересного названия проехать просто невозможно. Зашли с приятелем посмотреть что и как здесь. Со входа обратили внимание, что публика вся от 17 до 23! Все прыгают на танцполе, визжат и обливают друг друга пивом. Меню не впечатлило вообще - одни дешевые закуски к пиву и пара простых салатов. Заказали по бокалу пива - по вкусу почувствовали, что оно хорошо разбавлено водой. Мызыка непонятная и громко орет. Официантка вежливая и приятной внешности девушка - можно сказать - украшение этого заведения. Цены низкие, пиво от 60 рублей за пол литра. Нам не понравилось, это скорее место для молодежи, которой все равно что пить и под что танцевать!
Чтоб выпить, потанцевать и расслабится - отличное место. Здесь не готовят вычурных блюд, а меню больше похоже на меню закусок к пиву. Принесли через пол часа наш заказ(пока шашлык пожарили), подали красиво и на стол поставили сметанный и томатный соус. Обслуживание хорошее, не скажу, что на высоте, но для кафе такого уровня пойдет. Цены низкие и отдохнуть можно за 500 рублей
В последнее время бываю там очень часто . Всегда много народу , не важно будни это или выходные!)Никаких драк не бывает ( может мне так везет, хожу с спокойные дни) , охрана смотрит за людьми, пьяных выводят всегда!! Мальчики бармены заряжают позитивом!! Все делают быстро , ждать не приходится!!)
Каждую неделю бываю в арт-пабе "НУ и ЧЕ". Атмосфера всегда супер! Всегда есть посетители и всегда весело. Аниматоры отжигают по-полной. Особенно мне нравится музыка. В принципе в клюбе все недорого. Пицца от 300 рублей, виски с колой 150 руб, абсент 300. Депозит столиков от 3000. Если вы решили провести время на 5+, то езжайте в "НУ и ЧЕ!"
Да вот прямо таки всё так плохо? Все были молодыми и у всех не было денег в студенческие годы. А это заведение как раз рассчитано на такой контингент, сам частенько в него захаживал. И иногда появляюсь там вновь, может ностальгия, а может до сих пор не хватает денег.) В любом случае, цены ОЧЕНЬ привлекательные (рублей на 300 можно провести вечер), а по поводу контингента посетителей, не знаю, мне не попадались совсем вульгарные
Во-первых, хочется отметить вульгарное название ресторана. Во-вторых, очень много молодежи, не 22-25 лет, а 16-19 лет, которые ведут себя просто аморально, особенно девчонки. Барменам стоило бы иногда спрашивать паспорт у некоторых девиц. Цена достаточно дешевые, как раз для молодежи. Музыка так себе.
Мне не понравилось вообще. Клуб больше подойдет для тех, кто хочет на утро забыть как провел вечер!
вспомнил, как на первом-втором курсе тусил на родительские деньги. очень веселое, неприличное и демократичное по ценам заведение. 150 коньяк с колой в граненном стакане (50\50 коньяк кола). дай бармену на чай и ты не вспонишь вчерашний вечер ;)
Шумное до неприличия кафе, мне так показалось, что касаемо посетителей, то в большей части подвыпившая молодежь, но все позитивные и доброжелательные, обслуживающий персонал расторопный и внимательный через чур, все приносят быстро, постоянно интересуются все ли устраивает, пробыли где то часа два-три уехали в местечко потише, в целом сходить можно раз, музыка нормальная, оставили вдвоем 600 рублей
Были здесь с подругами, очень понравилось! Отличная музыка, приятное обслуживание и очень веселая атмосфера. Обязательно придем еще не раз!
Ну что же тут сказать , заведение просто супер. Хожу уже в него третий год и знаете даже не собираюсь в дальнейшем ему изменять , что больше всего обожаю так это выходные , когда можно с друзьями оттянуться на хорошей пати. Да к тому же цены довольно хорошие , как за вход так и за продаваемое спиртное. Вы знаете по моему в нашем регионе лучше заведение чем бар вам в жизни не сыскать , плюс ко всему не наблюдала таких ситуаций когда в заведений дрались или ходили пьяные особы.
Пришли с другом посидеть час-второй, а девчонки-гости так зажигали, что мы остались и на ужин!:) Что сказать? Много-много-много классных девчонок!! Потом оказалось, что мы сюда без предварительной записи попали случайно! Просто повезло. Шумно, весело, живо и празднично! А цены вообще удивили. Мы, правда, крепкого спиртного не заказывали - только пиво, но к пиву - шашлык, салаты, сухарики. А заплатили только 5700 за двоих - даже ходили уточнять, не ошиблись при подсчёте ли? Точно придём ещё. Такая атмосфера свободы, как здесь, мне давно не попадалась!
Еще одно заведение напоминающее гараж...Сбор пьяных малолеток и дегенератов,лишь за редким исключением можно наткнуться на нормальных людей. Музыка иногда хорошая,а иногда полный отстой.Были там 2 раза. 1 раз нас было 5,двум отказали по непонятной причине(все были трезвы), естественно из-за 2ух не пошли все,ведь мы шли все вместе отдохнуть.2ой раз,нас наконец впустили и мы столкнулись с полчищем бешеных людей. Думаю в округе есть более достойные заведения. Средний чек на бар около 500р.
Что хочу сказать об этом заведении: хуже чего-либо на свете я не видела, охрана просто мерзкая, быдло одним словом, за вопросом к сотруднику СБ клуба последовал впрыск перцовым баллончиком в лица практически всем отдыхающим, по этому никто так и не понял в чем дело! я молчу о том что мальчиков просто умотали в зале и выкинули без одежды на улицу, но и девушкам тоже прилетело из баллончика с газом и затем в прямом смысле за шиворот выкинули за дверь и девушки падали прям на колени на грязный асфальт. Придумали сотрудники клуба какой-то несуществующий счет, хотя столик для именинника был уже оплачен! Не отдавали одежду никому из 10-ых человек, по этому пришлось ехать в полицию прямо в футболках и писать заявление на сотрудников СБ клуба, в полиции сразу сказали что заявление врятли вам помодет... Так что люди, никогда не посещайте данное заведение, если не хотите остаться без лица, без одежды и без денег!!!!!
Замечательная музыка, отличная атмосфера, профессиональные аниматоры, хорошая охрана, лучший клуб в котором я был, в общем рекомендую!
Хороший клуб,мы приехали с компанией Ваше заведения, видимо хорошенько выпили, что домой я вернулся без ( ключи, деньги(24000р), телефон(Nokia Lumia 920 ).А вдруг все там оставил......Когда я приехал в клуб и мне абсолютно все вернули выше перечисленное я честно был в шоке и даже деньги и телефон!Редко сейчас такое встретишь! Благодарю Всех сотрудников ночного клуба Ну и Че, особенно охрану! Спасибо Вам большое!
Не понравилось.Не пойду.
Огромное количество пьяных - как девушек, так и парней, обусловленное низкими ценами на алкоголь
Ощущение, что здесь либо "снимают", либо "снимаются"
Место где Армяне ходят, посасывая коктейль, и глазами раздевают всех присутствующих, даже уборщиц и одну из тучных ведущих. Музыка от Раммштайна до Ласкового Мая.. это как вообще? Бармены обманывают в наглую. Места категорически мало, ни сесть, ни встать, на поср...ть. Если в стельку пьян, то тебе туда.
Очень понравилась музыка, в основном танцевали. Довльно много нарадоу, но клуб просторный, поэтому не мешало.
Впечатление подпортила грубая охрана.
Крутое заведение! Тусим с подругами там очень часто! Музыка и конкурсы просто улет) Ребята ведущие очень веселят)Очень нравятся кальяны!!Заказываю их только тут!Вообщем атмосфера шикарная в заведении. Ребята Службы безопастности хорошо работают!Благодаря им в
заведении очень комфортно, а если и возникает проблемы,то они быстро и
корректно все разруливают!Цены приятно удивляют, кухня вкусная)))
Сразу скажу: заведение на любителя. Но при этом пользуется огромным спросом у молодежи. Т.к. большинство, не важно где отдыхая, после идут в Ну, и чё) Музыка хорошая. Много своих фишек, шоу-программа. Цены очень приемлемы. В общем, если хотите отдохнуть "по-взрослому", вам сюда=)
Заведение не понравилось своим контингентом. Куча пьяных баб! Не женщин, а именно баб! Почему охрана не выводит их из заведения? Посетители ведут себя крайне развязно, атмосфера отвратительная. Никогда в жизни больше не посещу данное заведение.
Ну, и Чё? на улице Кирова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел