8 (351) 264-10-898 (351) 264-10... — показать

Планета Ариант

8 (351) 264-10-898 (351) 264-10... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 40

Про «Планета Ариант»

Планета Ариант - это один из крупных водно-спортивных комплексов в Челябинске для всей семьи. На территории находятся 3 бассейна, тренажерный зал, зал аэробики и хореографии. Душевые кабины сделаны по европейским стандартам с инфракрасной системой и постоянной температурой воды. В раздевалках тепло, удобные шкафчики для вещей. Опытные инструкторы помогут всем чувствовать себя на воде уверенно: здесь открыты группы по обучению плаванию, а также группы мать и дитя, где уже через несколько занятий ваш малыш сможет самостоятельно держаться на воде и не бояться. Приемлемые цены, удобная система абонементов сделают ваши тренировки не только полезными, но и выгодными. А после продуктивной тренировки вы можете перекусить и утолить жажду в кафе, которое также располагается на территории комплекса. Приветливый персонал всегда подскажет и поможет вам в любых вопросах.
Длина 1
50 м
Сеанс 1
45 мин.
Услуги в бассейне 1
Абонемент

Отзывы про Планета Ариант (49)

Хожу в этот бассейн уже давно.Но такое видел в первый раз. 1 марта я был на сеансе 14:45. Под конец сеанса заметил какой-то ажиотаж среди посетителей. Посмотрев на потолок я заметил как один их светильников с большой лампой сначала раскачивался , а потом вообще исчез под потолком. Через некоторое время он появился опять на своем месте. Как мне потом объяснил персонал это менял лампочки главный инженер бассейна. Он что у вас совсем не знает правил техники безопасности раз меняет лампочки во время сеанса когда посетители находятся в бассейне или у него что то с головой? Даже страшно стало от того что могло произойти упади этот светильник с такой высоты. Больше я не буду ходить в ваш бассейн и другим расскажу об этом.
к сожалению не работает сауна, экономия электроэнергии ??? Стоимость билета не изменилась. нет желания посещать такое заведение.
Так себе спортзал с пренебрежительным отношением к клиентам. Работайте над сервисом!!Хамство и грубость у администрации и работников гардероба - это реально перебор. Когда вешали мою куртку ее чуть не изваляли по полу, когда я попросил быть аккуратнее меня послали на три буквы! Ужас!
Добрый день. Бассейн посещала с 1975 года. Участница первенства Облсовета ДСО "Спартак" 17-18 апреля 1976г Награждена грамотой за подписью председателя Облсовета ДСО "Спартак" (Е.Столбовой) за Ш место в плавании на спине, на дистанции 100 м с результатом 1,55,2. Грамот много.Сохранила. Для сыновей и будущих внуков. Бассейн отличный. В отпуск приезжая к маме всегда посещаю бассейн с сыновьями. 10 ноября 2017 г очередное моё посещение (сеанс 17-45) было очень омрачено. Руководству бассейна стОит обратить внимание на персонал гардероба - грубые,раздражённые. Администратор - вместо того чтобы "погасить" конфликт, заняла обвинительную позицию в мой адрес, на мою жалобу в книгу отзывов. Кстати на мою жалобу нет ответа, телефон указан. Своё письменное возмущение я сфотографировала и отправлю в контролирующий орган.Желаю удачи и процветания. С уважением Пазюк Ольга Николаевна - гость города Челябинска.
сауну отключают как хотят, самоуправство...
7мая посетили с ребенком бассейн Ариант. После плавания с удивлением обнаружили, что сушилка не работает. Обратились на выходе к администратору, которая нам заявила, что с 1 мая сушилка в данном бассейне не работает всегда. Это нормально? Сегодня на улице прохладно и очень сильный ветер. Я не хочу простывать сама и простужать своего ребенка. А ведь на занятия в секцию плавания ходят и дети без родителей. Я всегда наблюдала за тем, как девчонки кучкой сидят в сушилке и сушаться. И это нормально.Мы оплачиваем сеанс плавания и по всем нормам после плавания должны обсушиться, хоть 5-10 минут. Данная услуга должна входить в стоимость сеанса. Однако нам сообщили, что отопление отключается и сушилка тоже. Какая связь? Сушилка электрическая! Работает три фена на всех посетителей на лестнице. Конечно же в мае посетителей в бассейне становится меньше. Это не значит, что за наш счет нужно экономить электроэнергию. Я уверена, что существуют определенные нормы обязательные для всех бассейнов. Роспотребнадзор , по словам администратора, проверяет данный бассейн раз в год. Видимо ,проверки проходят не в мае месяце. Хотелось бы, чтобы на данный мой отзыв отозвалась администрация бассейна и пояснили данную ситуацию.
Все ничего, даже то, что нет оплаты по безналу... Но выдержать эту музыкальную безвкусицу в течение часа от престарелого тренера- это мдааа.... Уж лучше бы радио слушать
Спасибо,что быстро отреагировали на критику,это радует. Но вот тротуар между Дворцом Спорта и бассейном так и не убирается должным образом. Хотелось бы надеяться, что администрация бассейна все-таки займется пешеходным тротуаром.
Последнее время директор мало думает о посетителях бассейна. Тротуар между Дворцом Спорта ЧМЭК и бассейном Ариант не чистится от снега, директор ссылается на работу администрации Калининского района. Из пяти существующих фенов, работают только три. Кнопки воды в душевой часть не работают,а несколько работают с перебоями. Часто в душевой присутствует запах мочи.
Да... Челябинск - город миллионник. А аквапарк у нас как в селе Кикиморовка. Древний пре древний. Можно и расширить его !
В бассейне Ариант не принимают пластиковые карты к оплате. В округе ни одного банкомата. Удивительное безразличие к клиентам. Видимо, от осознания собственной значимости...
Ну вот !а я хотела в этот бассейн записать ребёнка А прочитав отзыв о нём теперь призадумалась !
Хожу в плавательный бассейн "Планета АриАнт". Очень нравится. Сауна тоже включена. Очень довольна
Прошу обьявить благодарность тренеру аквааэробики Россошанской Наталье за внимательное,доброе,профессиональное отношение к участникам группы. Являясь инвалидом детства ,я это особенно понимаю и благодарю её.Пусть у вас в коллективе будет больше таких тренеров. Профессор кафедры экономики ,финансов Российской академии народного хояйства и государственных служащих Бухтиярова Татьяна Ивановна *9227242381.
Басеин сам хорош но обслуживание отвратительное . Поменяйте персонал
Водно-спортивный комплекс, сюда можно сходить со всей семьей,провести хорошо время, очень удобные раздевалки и удобство. В общем нравится мне этот комплект, покупаться а потом и перекусить можно, далеко ходит не надо.
ещё давненько ходили по разу-два в неделю в Ариант поплавать. Мне порекомендовал невролог для спины, а подруга со мной за компанию ходила. Помню, что там всё очень современно и удобно устроено, цены были не выше, чем в других бассейнах.
Ходила в Ариант на аквааэробику больше полугода - очень здорово и интересно, да и эффект заметен быстро. Только зимой, конечно, много времени отнимает. Да и по финансам через какое-то время стало ощутимо, поэтому ходить перестала.
Если убрать табличку аквапарк и повесить бассеин, то этот бассеин будет лучшим в городе, мне здесь нравится, все сделано на хорошем уровне, немного неудачное место конечно, ну а сравнивать его с Екатеринбуржским или Магнитогорским аквапарком глупо
Ходим с подругой регулярно. Плавание - вид спорта, прикотором работают все группы мышц, и нет нагрузки на суставы как при беге и других активных видах фитнеса. Бассейн сам по себе отличный. Ни какой другой не хочу его менять.
Самый удачный бассейн на мой взгляд. Мне нравится посещать утренние сеансы. Когда никого нет и можно свободно передвигаться с той скоростью, которая тебе удобна.

Планета Ариант находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Российская, д 40.

Планета Ариант на карте
Как поддерживать себя в форме