8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать

Ребрышковая на улице Бейвеля в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 220-00-02 8 (351) 220-00... — показать
+7 351 220-... +7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 42

Отзывы про Ребрышковая на улице Бейвеля (7)

4.6
Прекрасное заведение! Сочетает в себе приветливый персонал, отличную кухню, очень уютную атмосферу. Были 13 ноября, заказ принесли быстро, все было очень вкусно. По ценам - средние, но не кусаются.
удобное расположение - не далеко от дома, много блюд в меню и всегда вкусно, цены не кусаются вполне можно уложиться в 700-800 рублей, большие порции и внимательный персонал!
Всем рекомендую это место. Давно не был тут, никак не получалось. А вчера зашел и был приятно удивлен. В Ребрышковая все так же хорошо, как и раньше: вкусное мясо, цены доступные, обслуживание на высоте.
Я с Ребрышковой уже два года! Привела меня сюда моя девушка: это ее любимый ресторан. С тех пор, бываем здесь регулярно. Как сейчас помню, первое, что заказал: ребра в медовой глазури. Тогда даже сомневался, что это может быть вкусно и вообще сочетается. Но любимая настояла. И я не пожалел ни на секунду….. А сейчас мне даже трудно представить свою жизнь без нашего совместного посещения Ребрышковой!
Я люблю подобные места, где можно провести время, и вкусно поесть.
Отличная выпивка за такие деньги+закуски и шашлыки
Ребрышковая на улице Бейвеля
Добрый день, будем Вас ждать у нас в гостях снова и снова!
Впечатление не очень( Обслуживание конечно быстрое, ну еще бы, кроме меня там никто не ужинал. Во сижу я, голодная до жути и думаю то ли повар не пробует блюда, то ли лыжи не едут. Перца насыпал, что есть было не возможно! Салат сухой, единственное чай порадовал - самый обычный липтон был такой вкусный)) Вообщем мне не понравилось, 700 рублей выкинула на ветер.
Ребрышковая на улице Бейвеля
Добрый день, Наталья, очень жаль, что Вам не понравилось, мы надеемся, что Вы дадите нам шанс показать все мастерство наших поваров. Приходите к нам еще, уверены, не пожалеете.
natalia.andreevna94
natalia.andreevna94 ответил Ребрышковая на улице Бейвеля
Какое мастерство, вы издеваетесь что-ли! Я никогда к вам больше не приду!
Ребрышковая на улице Бейвеля ответили natalia.andreevna94
Очень жаль, что Вы так считаете, мы всей душой будем надяеться, что Вы измените свое мнение, мы с нетерпением будем ждать Вас в гости! Будем рады видеть Вас!