8 (351) 220-00-028 (351) 220-00... — показать

+7 351 220-...+7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 42
500–900 руб.

Про «Ребрышковая»

Сеть настоящих мясных ресторанов «Ребрышковая» приглашает Вас оценить новинки меню, в том числе, специального банкетного, получить истинное удовольствие от классики мясной кухни! Вы будете приятно удивлены не только размерами порций, но и ценами! Блюда на компанию из 10 человек от 1400 рублей и умопомрачительные штучные закуски от 40 рублей за штучку! Это беспрецедентно! Ждем Вас в «Ребрышковой»!

Для Вашего удобства работает система доставки еды на дом и в офис.

Каждую пятницу и субботу в «Ребрышковой» играет живая музыка. Каждый праздник – это целое событие с развлекательной программой и настоящим волшебством кухни.

А также Рёбрышковая – это идеальное расположение: рестораны открыты во всех районах города и везде обустроены удобные парковки, в нашей сети ресторанов высококвалифицированный, опытный персонал.

Доставка 1
Доставка Курьером
Гардероб

Отзывы про Ребрышковая (7)

Прекрасное заведение! Сочетает в себе приветливый персонал, отличную кухню, очень уютную атмосферу. Были 13 ноября, заказ принесли быстро, все было очень вкусно. По ценам - средние, но не кусаются.
удобное расположение - не далеко от дома, много блюд в меню и всегда вкусно, цены не кусаются вполне можно уложиться в 700-800 рублей, большие порции и внимательный персонал!
Всем рекомендую это место. Давно не был тут, никак не получалось. А вчера зашел и был приятно удивлен. В Ребрышковая все так же хорошо, как и раньше: вкусное мясо, цены доступные, обслуживание на высоте.
Я с Ребрышковой уже два года! Привела меня сюда моя девушка: это ее любимый ресторан. С тех пор, бываем здесь регулярно. Как сейчас помню, первое, что заказал: ребра в медовой глазури. Тогда даже сомневался, что это может быть вкусно и вообще сочетается. Но любимая настояла. И я не пожалел ни на секунду….. А сейчас мне даже трудно представить свою жизнь без нашего совместного посещения Ребрышковой!
Я люблю подобные места, где можно провести время, и вкусно поесть.
Отличная выпивка за такие деньги+закуски и шашлыки
Ребрышковая
Добрый день, будем Вас ждать у нас в гостях снова и снова!
Впечатление не очень( Обслуживание конечно быстрое, ну еще бы, кроме меня там никто не ужинал. Во сижу я, голодная до жути и думаю то ли повар не пробует блюда, то ли лыжи не едут. Перца насыпал, что есть было не возможно! Салат сухой, единственное чай порадовал - самый обычный липтон был такой вкусный)) Вообщем мне не понравилось, 700 рублей выкинула на ветер.
Ребрышковая
Добрый день, Наталья, очень жаль, что Вам не понравилось, мы надеемся, что Вы дадите нам шанс показать все мастерство наших поваров. Приходите к нам еще, уверены, не пожалеете.
natalia.andreevna94
natalia.andreevna94 ответил Ребрышковая
Какое мастерство, вы издеваетесь что-ли! Я никогда к вам больше не приду!
Ребрышковая ответили natalia.andreevna94
Очень жаль, что Вы так считаете, мы всей душой будем надяеться, что Вы измените свое мнение, мы с нетерпением будем ждать Вас в гости! Будем рады видеть Вас!

Как узнать график работы Ребрышковая ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-00-02

Ребрышковая находится по адресу г Челябинск, ул Бейвеля, д 42.

Ребрышковая на карте
Там, где балом правит музыка