8 (800) 551-21-288 (800) 551-21... — показать

Центр дистанционного образования РИА Карьера на улице Труда

8 (800) 551-21-288 (800) 551-21... — показать
г Челябинск, ул Труда, д 84
Район: Центральный

Про «Центр дистанционного образования РИА Карьера на улице Труда»

Высшее и среднее профессиональное образование

Бакалавриат

Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр дистанционного образования РИА Карьера на улице Труда (3)

Повышение квалификации было для меня не обязательным, но я хотела этого сама, хотелось дальше развиваться. Меня беспокоило, как я смогу получить документ, не выходя из дома что называется, учиться - это одно, но и бумажку иметь надо. Сразу после того, как мой экзамен был пройден, мне сообщили, что курс пройден успешно и я повысила квалификацию. Спустя некоторое время мне на электронную почту пришёл электронный вариант удостоверения. Естественно, этого мне было мало. Но я зря беспокоилась. Не более, чем через неделю, удостоверение в бумажном виде, с подписью и печатью, пришло в Челябинский офис, где я его и забрала. Ирина Михайловна меня поздравила, и вручила мое удостоверение. Таким образом, документ о повышении квалификации я получила и имею в физическом варианте.
Мои впечатления самые положительные! Очень понравился такой формат обучения, ведь дистанционная форма экономит очень много времени обучающимся, которое не надо тратить на дорогу на учебу и с учебы. Курс оказался для меня довольно интересным и полезным.
Я живу в области, поэтому документы подавала удаленно. Это удобный и простой сервис, методисты помогали на всех этапах. Процесс обучения организован четко, даже в период пандемии мы спокойно учились на удаленке. По программе менеджмент ничего не пропустили, задания проверяли удаленно, если было непонятно, объясняли. По завершению обучения получила диплом и знания. Рекомендую всем кто планирует после школы обучаться дальше, недорого и удобно.
Прекрасные сотрудники, комфортное обучение в свободное время!

Частые вопросы про Центр дистанционного образования РИА Карьера на улице Труда

Как узнать график работы Центр дистанционного образования РИА Карьера на улице Труда ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-21-28, +7 351 711-13-88

Центр дистанционного образования РИА Карьера на улице Труда находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 84.

Центр дистанционного образования РИА Карьера на улице Труда на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT