8 (952) 515-93-188 (952) 515-93... — показать

Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 164
Бизнес центр: Зори Урала
800–1200 руб.

Про «РОДНОЙ ПРИЧАЛ»

Ресторан РОДНОЙ ПРИЧАЛ приветствует всех, кто хочет отдохнуть на высшем разряде.У нас проводятся любые ваши праздники,дни рождения, юбилеи, корпоративы, банкеты и так далее. Наше меню угодит любому самому привередливому клиенту, а еда оставит самое хорошее и положительное впечатление после. Наши повара приготовят для вас потрясающие блюда из лучших, свежих и вкусных продуктов. У нас присутствует доставка еды и на вынос. Залы для курящих и не курящих не создадут не удобства для каждого. Также есть бесплатная парковка для ваших машин. Ждём всех, кто хочет отдохнуть душой и весело провести время.
Бизнес-ланч
Комната для курения
Парковка

Отзывы про РОДНОЙ ПРИЧАЛ (3)

Ужинали с молодым человеком в Родном Причале. Очень понравилось. Уютная атмосфера, хорошее обслуживание, очень вкусная кухня. Планируем отпраздновать юбилей мамы. всем советую
Добрый день!!! Зашли с компанией покушать и были приятно удивлны прекрасной кухней. Спасибо поварам!
Был летом тут на бизнес-ланче (200 р).Интерьер обычный, я думал по таким ценам что тут можно и лучше, тем более для ресторана.Еда не понравилась вообще, напомнило мне столовую.Обслуживание правда быстрое, нас пришло много на бизнес-ланч, всем нашли место и достаточно быстро и хорошо обслужили.Цены не дешевые я отдал (450 р) на бизнес-ланче.

РОДНОЙ ПРИЧАЛ находится по адресу Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 164.

РОДНОЙ ПРИЧАЛ на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно