8 (351) 264-24-308 (351) 264-24... — показать

г Челябинск, пр-кт Ленина, д 51
Район: Советский
500-800 руб.

Про «Itsu»

Ресторан японской кухни "Itsu". Крайне качественно и со вкусом обустроен и имеет оригинальные дизайнерские решения в оформлении зала. Меню состоит из лучших блюд японской кухни, среди которых различные роллы и суши, салаты, супы. Для компаний предусмотрены сеты. Все заказы готовятся в момент поступления на кухню, поэтому все блюда свежие и обладают ни с чем не сравнимый вкус. Возможно оформить заказ с доставкой на работу или домой, при этом клиенту предоставляется 20% скидки. В обеденное время предусмотрены ланч-сеты, для быстрого полноценного и вкусного обеда. По выходным играет живая музыка.
Бизнес-ланч
Доставка
Суши-меню

Отзывы про Itsu (10)

Itsu отличается своим интерьером и ни чем особенным не выделяется в плане кухни. Поэтому разок сюда советую зайти, потому что сидеть тут приятно, а кухня обычная, не дешево.
Итсу меня покорил своим интерьером, не скажу что в японском стиле, но очень здорово и колоритно - фотографироваться здесь на посиделках очень круто! Про кухню ничего особенного не скажу - роллы, как роллы.
Давненько уже не заходила в Itsu, хотя раньше, когда работала поблизости ходили с коллегами сюда обедать время от времени - суши они действительно готовят отлично!
Недавно были здесь на бизнес-ланче. Заказывали ланч и несколько разных роллов. Ланч был очень вкусный. Рисовые шарики с рыбой в кляре просто объедение. Позвонили и заказали заранее стол. Кафе разделили на курящий или некурящий зал. Очень быстро принесли заказ. Пообедали просто замечательно.
Одно из наших любимых заведений. Понравилось всегда свежие и вкусные суши. Суши на вынос и доставку на дом делают скидку 20%. Вечером играет живая музыка. Официанты внимательные и общительные, у всего персонала соответствующая форма , что вносит какую-то нотку. Очень прикольно смотрится. Атмосфера здесь очень приятная.
Очень уютно, вкусно и обходительно! Цены только могли бы быть поменьше)
Несколько раз были в этом ресторанчике с подругами (т.к. наши мужчины суши не едят). Понравилась обстановка, интерьер, качество кухни, разнообразие блюд. Но официанты немного напрягают...Им интереснее между собой поговорить, чем посетителей обслужить...Хотя возможно мы просто избалованы :-)
Гламурненькое заведение в центре города. уютно. красиво. Цены высокие, но не заоблочно.уютные комнатки есть отдельные с телевизором. Играли там в Мафию как то, собралось более 15 человек. Вытяжка хорошая. Вот персонал подкачивает... Долго приходится ждать. Что касается кухни - мне очень понравились и суши и коктейли)))
В этом ресторане были совсем недавно на бизнес-ланче. Заказывали ланч философия вкуса и японское настроение. Ланч философия вкуса очень впечатлил, особенно понравились рисовые шарики (помимо риса в них есть еще и рыба, шарики в кляре) Нам все очень-очень понравилось! Заказали столик заранее, на выбор нам предложили курящий или некурящий зал. Очень быстро принесли заказ. Я еще ни разу не пробовала такого вкусного супчика как у них! Это что-то!!!
Плюсы: вкусная кухня (выделяю европейский формат) особенно понравилась семга на пару на цитрусовых корочках. радует что появился бар,более или менее адекватный.. роллы порадовали большие вкусные...собрали самые популярные роллы,ничего лишнего,вообще меню интересное,ничего лишнего. Минусы: совсем огорчило обслуживание,официантов набирали в ПТУ? принимать заказ не умеют,столы не вытирают,посуду вообще натирать никто не планирует....Менеджер игнорирует зал полностью...чем то занята за баром...вид у официантов совсем не ресторанный... Комментарий: поменяйте персонал,(имею в виду менеджера,официантов) портит все впечатление о посещении...прям ужасно. не хочется с такими даже разговаривать. не говоря уже о том что чаевые их видимо вообще не интересуют...И да... Почему на дверях на клейка itsu cafe-bar.... А выше дебильная растяжка бизнес-ланч 199 руб... И на растяжке itsu Japan restoraunt... Вы кафе или ресторан... ??? Ужасная растяжка портит все.... надеюсь без внимание не оставите.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр