8 (351) 263-96-738 (351) 263-96... — показать

+7 351 263-...+7 351 263-96-73 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 40
ул Российская, 200

Про «Ресторан Слон»

Кафе Слон - уютное, тихое заведение, оформленное в экзотическом индийском стиле. Подобные интерьеры часто мелькают в фильмах, посвященных колониальной Британии - слоны, фигурки в английских мундирах, свет, хрусталь, позолота и полированное дерево составляют их главную прелесть. В таком кафе хорошо отдыхать и приятно проводить время - можно заказать привычные европейские блюда и десерты, оттенив их вкус чашкой ароматного эспрессо. А можно выбрать блюдо из национальной индийской кухни - карри с пряностями, необычный сладкий чизкейк или напиток. Ненавязчивая музыка создает атмосферу покоя, быстрый wi-fi позволяет поддерживать постоянную связь с миром, внимательный персонал выполняет заказы с максимальной скоростью. А еще, как известно, слон - это символ удачи, поэтому каждый посетитель кафе Слон непременно уносит с собой порцию счастья.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кухня 4
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Ресторан Слон – Цены

меню напитки
скидка именинника 10%1500 руб.
летняя веранда ресторана СлонПо договоренности
романтический ужин в ресторане СлонПо договоренности
встречи друзей в ресторане СлонПо договоренности
доставка
доставка еды на весь день850 руб.

Отзывы про Ресторан Слон (39)

4.6
Прекрасное заведение - интерьер, еда, обслуживание, расположение. Мне нравится все!
Татьяна, Благодарим Вас за высокую оценку! Нам это очень дорого. Всегда Вам рады! Ждём в гости )
Хочу поблагодарить ресторан Слон. Все было очень вкусно, обслуживание тоже на уровне. Придем еще раз.
Это было восхитительно во всех смыслах ! Заглянули случайно, чтобы посидеть в тихом местечке, нашли очень уютный зал и вежливый персонал. Хорошо, что нам ненавязчиво предложили меню, помимо нашей простой просьбы о кофе. Оно было таким манящим, что сразу захотелось пробовать ! Реальность превысила анонс. Блюда были вкуснее, чем на фото в меню. Идеальный размер порции - ни много, ни мало, а в самый раз. Отличный сбалансированный вкус! И цены, которые были бальзамом на душу . Вернемся ещё не раз - пока не перепробуем все, что есть в меню !
PS - Хочется поставить много-много смайликов, но редактирование не позволяет
Приятно была удивлена , когда, прощаясь , администратор позвала нас загадывать желание ) . В этом заведении можно прикоснуться к слону и он исполнит заветное желание ) . Здорово придумали!
Прекрасное заведение со своим характером (что несомненно является плюсом). Есть пара забавных фишек: провожать последнего клиента всем обслуживающим персоналом - очень классно; и если вы подарите заведению слона (любого размера и из любого материала), то получите скидку. Супер!)
Ресторан Слон на карте