8 (800) 100-10-74 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Международный Институт Дизайна и Сервиса

8 (800) 100-10-74 8 (800) 100-10... — показать
г Челябинск, ул Ворошилова, д 12

Отзывы про Международный Институт Дизайна и Сервиса (53)

4.0
Я бы хотела поделиться своим восторженным отзывом о вокальной студии МИДиС. Как студент с богатым опытом вокальной жизни, я искала место, где можно было бы продолжить развивать свой вокальный талант. Вокальная студия института предлагает отличные условия для обучения и практики вокала. Преподаватели всегда готовы помочь и дать рекомендации для улучшения техники. В студии также доступны различные ресурсы, которые помогают студентам улучшить свои навыки вокала. Есть возможность записывать свои исполнения, чтобы прослушивать и анализировать свои прогрессы. Уроки вокала проходят в акустически подготовленном помещении с профессиональной аппаратурой: профессиональный микрофон, микшерные пульты и процессоры эффектов, что играет большую роль в улучшении и оптимизации вокального звучания. Также предоставляется возможность выступать на сцене, чтобы приобрести опыт и почувствовать себя настоящим профессионалом. Я также ценю факт, что студия института организовывает концерты и выступления, где студенты могут показать свои достижения перед публикой. Это отличная платформа для демонстрации своих навыков и получения обратной связи от других людей. Я с уверенностью рекомендую эту студию всем, кто хочет развить свой вокальный потенциал.
В этом году поступила в МИДиС и хотела бы оставить отзыв о данном учебном заведении.
МИДиС-это отличная организация, которая помогает получить широкий спектр знаний в разных областях образования. Программа обучения предлагает множество курсов в разных сферах, где можно получить полезные навыки для дальнейшей работы. В институте царит очень приятная атмосфера между преподавателями и студентами.
В учебном заведении очень много приятных, открытых людей, здесь каждый может найти себе единомышленников. С самого начала группам помогают найти общий язык просто чудесные наставники, которые всегда поддержат.
Так же недавно я посетила мероприятие "Midis Vibe". Было очень приятно там оказаться, все старались сделать всё для нашего комфорта. На нём я познакомилась с интересными и классными людьми. Кураторы старались чтобы каждый студент чувствовал себя хорошо, на своём месте. Они всегда помогали в работе и были рядом, что очень мило с их стороны)
Я очень довольна что выбрала Международный Институт Дизайна и Сервиса. Здесь можно найти хороших друзей и получить качественное образование, а так же все необходимые знания, опыт для профессии которую выбрал.
Закончил по направлению прикладная информатика в экономике. Хочу отдельно выделить высококвалифицированных преподавателей: Овсяницкая Лариса Юрьевна и Чеботарев Сергей Сергеевич. Если попадете к Сергею Сергеевичу, то это будут 4 года плодотворной учебы.
Как студент-программист, я хочу поделиться своим разочарованием и негативным опытом, связанным с Международным институтом дизайна и сервиса. Обучение в этом учебном заведении оказалось полной пустышкой и потерей времени.

Прежде всего, качество преподавания программирования в Международном институте дизайна и сервиса оставляет желать лучшего. Преподаватели не только не обладают достаточными знаниями и опытом в программировании, но и не проявляют интереса к развитию студентов. Курсы оказались поверхностными и не предоставили никаких реальных навыков, необходимых для успешной карьеры в программировании.

Кроме того, ресурсы и материалы, предоставляемые Международным институтом дизайна и сервиса, оказались устаревшими и неактуальными. Они не отражали современные требования и тенденции в программировании, что делает обучение непрактичным и бесполезным для студентов.

Недостаточное взаимодействие со студентами и отсутствие поддержки со стороны администрации только усугубили мои проблемы. Были постоянные задержки с расписанием, неэффективная коммуникация и отсутствие решения проблем, возникающих у студентов. Это создавало стресс и неудобства, затрудняя процесс обучения.

В целом, я считаю, что Международный институт дизайна и сервиса не является подходящим местом для обучения программированию. Он не предлагает достаточного качества образования и поддержки студентов. Я рекомендую искать другие учебные заведения, которые более серьезно относятся к обучению программированию и предоставляют актуальные навыки, необходимые для успешной карьеры в этой области.
Как студент-программист третьего курса вышки, полностью с тобой не согласен. Мы с преподавателями постоянно в связке работаем над реальными кейсами больших IT-компаний Челябинска. Наши преподаватели обладают глубокими знаниями и многолетним опытом в программировании, что делает обучение в Международном институте дизайна и сервиса очень ценным.

Курсы, которые мы проходим, охватывают широкий спектр тем и основаны на актуальных технологиях и требованиях в индустрии. Мы изучаем современные языки программирования, инструменты разработки и актуальные подходы к разработке программного обеспечения. Весь этот материал является практическим и применимым в реальных проектах.
Ну, тут не соглашусь. Не знаю, как ты так с преподавателями общался, что у тебя возникли проблемы с коммуникацией с ними. Только если ты, конечно, просто в уголке не сидел где-то тихо, но тут и в других вузах ты с тем же самым столкнёшься. На блюдечке тебе образование никто не принесёт, тем более высшее. Хотя преподаватели по программированию и так разжёвывают всё, что только можно и также разбирают наши вопросы. Несколько пар у нас вообще были посвящены тому, чтобы разобрать проблемы, с которыми мы столкнулись, пока над своими проектами работали

По поводу неактуальности знаний тоже не согласен. На первом курсе, конечно, с самых основ всё объясняют, но это делается для того, чтобы даже те, кто в программировании вообще ничего не понимает, смогли разобраться что к чему. А если ты уже что-то знаешь, то преподаватель тебе может каких-нибудь задач подкинуть интересных, чтобы заняться было чем-то пока по программе основы не закончатся. А если не даёт сразу, то можно и попросить подойти. Никто же не будет из-за одного студента всю группу на самостоятельную работу бросать

По поводу расписания иногда возникают проблемы, но, а где их нет? Тут и вышка и колледж со школой в одном здании практически всё-таки. Решается это всё просто, обращаешься на кафедру, где нам всегда отвечают и держат в курсе происходящего. Единственное, когда ты можешь столкнуться с проблемами, это если ты вообще не будешь ходить в институт, не контактировать со своей группой и не проверять портал, где выкладывается и расписание, и все новости по институту, но это уже твои проблемы, как говорится

Ну и то, что никто не помогает решать проблемы, с которыми ты можешь столкнуться, тоже не согласен. Деканат всегда на связи. Можно и в вк им написать и по телефону позвонить. Всегда отвечают и помогают

В общем, я не представляю как ты со всем тем, что сам написал, столкнулся, но в это мало верится, особенно если ты сам в этом институте проучился и знаешь, как тут всё устроено
Как студент МИДиС, программирование СПО, могу сказать, что компьютеры поддерживают браузерные игры для тех, кому скучно учиться. В случае, если действительно хочешь чему-то научиться, то и преподаватели, оказывается, нормально всё объясняют. В случае, если хвосты тянешь с прошедшего семестра, то преподаватели делают все для того, чтоб ты самостоятельно смог закрыть их предмет. Необходимое оборудование предоставлено на каждую аудиторию. Рад, что учусь именно здесь!
Учусь на СПО программирование.
Максимально лояльные преподаватели, даже не смотря на точные сроки сдачи долгов, разрешают сдавать дальше, если проблемы с предметом
Учился на СПО программирование. Темы нормально не объясняют, а требуют. Занижают оценки. Сначала предлагают пересдать долги, а потом не принимают: говорят что надо было вовремя сдавать , а нафига тогда предлагаете пересдачу?! Вообщем не рекомендую этот колледж. Заведение для отжима денег не более.
Прошел 2 курса, все более чем устраивает 👍

В столовой вкусно, на парах интересно, преподаватели веселые, слушать приятно
Закончила 1 курс, по специальности дизайн среды. Не пожалела в выборе ВУЗа, преподаватели специалисты своего дела)))
Закончила первый курс по специальности управление бизнесом и интернет-маркетинг в МИДиС, институтом очень довольна, оправдал все ожидания. Учебный процесс увлекательный, так как преподаватели умеют преподносить информацию, вызывая интерес у студентов. Атмосфера в вузе очень приятная, всегда чисто и дружелюбно) Много возможностей самореализации, к примеру, участие в различных конкурсах, в особенности в Worldskills. В общем и целом, очень рекомендую МИДиС!
Наверное лучший институт в Челябинске, в котором по мимо основных знаний по своему направлению можно получить за счёт постоянных курсов и интенсивов и встреч с представителями и владельцами предприятий полезный опыт и дополнительные навыки , а в наше время чем больше у тебя опыта и навыков тем ценнее ты на рынке труда
учусь в MидиС второй год и ни разу не пожалела о том, что пошла именно в этот институт. Преподаватели с первого курса отличались индивидуальным подходом к студентам, что очень радует. Прочесс обучения студентов проходит в комфортных аудиторияx , оснащенныx необходимой материально - теxнической базой !
Я точно не ошиблась с выбором места для получения среднего профессионального образования! Здесь всегда думают о студента и их желаниях. На первом месте всегда стоит цель, сделать из студентов великолепных профессионалов. Так же МИДиС помогает развиваться не только профессионально, но личностно, благодаря активной студенческой деятельности.
Спасибо всем преподавателям и руководству, за такую чудесную атмосферу в институте!
Я хочу выразить огромную благодарность замечательному " Международному институту дизайна и сервиса". Не ошиблась с выбором места получения среднего профессионального образования. Преподавали все добрые, хорошие, идут на встречу студентам, помогают , всегда готовы придти на помощь. Сами студенты дружелюбные, внимательные, чуткие, не оставят в беде. Ребята организуют очень классные мероприятия, сплачающие коллектив.
Чтобы извлечь всю выгоду нужно вовлекаться в жизнь вуза, давно это понял. Если участвуешь в образовательных проектах, подключаешься к активностям, то будет много возможностей показать себя и приобрести новые навыки. Очень нравится тут учиться
мидис реально институт, где думают не только про то, чтобы загрузить студентов, но и про то, как сделать обучение комфортным. Атмосфера как дома, очень внимательный и заботливый учебный офис.
Учусь на дизайне, но параллельно посещаю элективные курсы по СММ, очень полезно и расширяет кругозор! рада, что есть возможность такого доп. образования.
Скоро защита диплома и мне даже немного грустно) Много друзей, клевые преподаватели, удалось съездить в Австрию, поработать в турагенстве. Мне будет этого не хватать)
Вуз помогает в самореализации. Участвовала в проектах с первого курса, к последнему году накопился достаточный багаж опыта, поняла, что очень люблю работать в команде, нравится быть наставником. В будущем планирую развиваться в карточном плане именно с этой стороны.
Учусь уже третий год в институте Мидис. В целом все устраивает, особенно подход к построению процесса обучения. Здесь много практики, не просто голая теория. Педагоги заинтересованные, не валят, помогают разобраться с интересующими вопросами и детально раскладывают непонятную тему. Я доволен своим выбором и рекомендую тем, кто еще не определился с выбором образовательного учреждения, обратить внимание на Мидис.
Ни разу не пожалела, что поступила, комфортные аудитории, педагогический состав
Выбирала в вузе то, что предположительно не будет скучным - разработку компьютерных игр. Скучно бывает нечасто, в основном лекции довольно содержательные, преподаватели стараются подбирать задания для реализации приближенные к реальным. Я еще дома занимаюсь дополнительно, на фрилансе еще подрабатываю. Иногда преподаватели даже помогают с рабочими задачами.
Очень долго выбирал место для поступления и по совету знакомого пришел на день открытых дверей, все понравилось, потом уже созвонились с представителем института и я подал документы. На данный момент все очень нравится, чувствуется серьезный подход, грамотная организация учебного процесса и комфортная обстановка. Все аудитории оборудованы в соответствии с современными нормами. Не пожалел о поступлении в Мидис.
Закончил обучение в прошлом году. Специальность – графический дизайн. Сейчас работаю в этом направлении, трудоустроиться помогли от института по рекомендации. На протяжении обучения нас не душили скучными теоретическими лекциями, а регулярно разбавляли практическими занятиями, такая практика очень помогла
Согласна с предыдущими авторами, заведение действительно превратили в магазин по продаже дипломов! Оценки ставят не по уровню знаний, а исключительно по толщине кошелька! Можно не то что не учиться, даже на занятия не ходить, надо только платить вовремя и не более! А нормальным ребятам создают все условия чтобы разочароваться в такой учебе, сюрпризы за сюрпризами! Дочку еле уговорила дотерпеть уже до диплома, последний год из последних сил! Не верите - поспрашивайте других кто выпускается или учится недавно.
Возможно раньше это место и было достойным чтобы получать там образование, но сейчас вся деятельность превратилась исключительно в гонку за прибылью, а от образования одно название на корочках массового тиража. И наблюдать это действительно очень грустно. Здесь вы можете свой диплом в буквальном смысле купить, притом не в лучших условиях за свои же деньги. Если же хотите знаний в смысле востребованного специалиста, то их, числясь здесь вы сможете получить только самостоятельно
Очень заурядный колледж, на прибамбасы одна показуха а в остальном всё просто и уныло! Вас с первых дней загрузят большими объёмами сомнительных заданий и заставят всё это разбирать самому без больших объяснений хотя должны объяснять. Может где и есть нормальные преподы но нас не столько учили сколько требовали. А чтобы не было скучно создадут все условия чтобы вы постоянно решали не учебные проблемы, начиная от своих материалов за свой счёт впридачу к оплате и заканчивая прекорявым расписанием! С этим там просто огонь, всё для студентов!!! Особенно на последнем курсе, целый семестр ставили кучу пар под выходные и добавляли новые прям перед фактом, считай издевались за наши деньги. Некомпетентность полная! Какие там оценки, какие планы на работу и личную жизнь, жди что еще подкинут среди пар или перед сном!!! Единственно там настоящий художник ещё работает, вот он клёвый
Здесь вы нормальных условий не увидите.

Поступала 2 года назад на бакалавра, с виду в начале показался обычным институтом. Проучившись год попыталась попасть на первую работу, и оказалось что за тот год мне не дали даже того минимума чтобы устроиться помощником по своему профилю. В итоге за свои же деньги приходится все изучать самостоятельно. Еще и оценивают работы не объективно, а по личному вкусу преподавателей. В итоге после всех твоих стараний оценку занижают! И не имеет значения, что ты дизайнер и видишь так!

А с прошлого года вообще полный бардак начался, и это мягко сказано! Один семестр учиться пришлось дистанционно, это черт знает что! Нормальной обратной связи не добиться только потому что преподаватель не привык пользоваться интернет платформой, подачу материала сократили в разы, все общение в лучшем случае через картинки!

С нового курса - вовсе устроили белиберду с расписанием так что учиться нормально стало просто не возможно! Меняли каждый день, выдавали поздно вечером, а пары так вообще ставили вразнобой против всякого здравого смысла, и до сих пор продолжают иногда менять и не оповещать нормально! Нашу группу несколько раз заставляли заниматься на голове у двух других групп, на массовые претензии только огрызаются, зато не забывают напоминать регулярно про своевременную оплату! Может в других заведениях несколько и дороже, но здесь отношение и качество знаний таких ваших денег точно не стоит! Знала бы не пошла бы
Надо постараться, чтобы найти более убогий институт и колледж чем этот. Если вы думаете, что ваш ребенок будет счастлив здесь, то вы очень ошибаетесь. От нерегулярного расписания до деспотичных учителей.

Учитель ОПР будет всячески забивать вашу фантазию, делая вас "правильным" дизайнером, по ее мнению. Большую часть того, что вы делаете из своей головы, она оценит с самого низа. И если ты сделал плохо, но по ее наставляю, то ты МОЛОДЕЦ.

Учитель литературы

Найти более некомпетентного и трусливого учителя, очень тяжело. Он завалит вас проектами и заставит возить картон, ткань и т. д. через полгорода, чтобы вы могли делать все на пару. Более того вы можете сделать работу и ей она может, просто не понравится, то вам поставят 2 :)

Учитель математики.

Явно из разряда маразматиков, на занятиях постоянно унижает всех и вся и говорит на темы, не имеющие отношения к точным наукам. На уроках одно, а контрольных другое, без предупреждения даёт контрольные и только попробуйте возмутиться, этот человек просто сразу же раздавит вас в своем мнении "аргументами"

Информатик.

Крайне непрофессиональный и необразованный учитель от унижения до ненормативной лексики.

Учитель ОБЖ

Сначала она будет казаться обычным учителем, а потом ее понесет, поддерживающая патриархат, женщины и ее работа это: борщ, ребенок и муж. Точно так же она олицетворяет идеал мужчины: пахнет потом и кровью, грязен, выбивает дверь с ноги, на плечах шкуры убитых животных. Если вы скажете, что это неправильный подход и что все равны в правах, и что женщина может обойтись без мужчины, то она раздавит вас своим мнением. Если вы парень с маникюром и накрашенными губами, то даже не заходите к ней в кабинет, она будет насмехаться над вами "вы не мужчины", а если вы девушка с короткими волосами, то вы определенно лесбиянка :D

Более - менее только учителя Истории и Русского.

Учитель литературы

Учитель математики.

Информатик.

Учитель ОБЖ

Более - менее учителя Истории и Русского.
Творческая специальность, за адекватную цену, с хорошей базой и практикой - это МИДиС. Преподаватели смешные и добрые, все необходимое дается на лекциях и на практике. А дальше уже все зависит от вас. Отдельный плюсик за басик и сауну.
В столовке дороговато, но можно принести свою еду погреть и спокойно поесть.
Чудесный институт! Учусь в МИДиС уже второй год и все нравится! Здесь две столовые, две библиотеки, спортзал, бассейн, аудитории чистые и светлые, оборудованы всем необходимым, очень комфортно. Преподаватели и администрация всегда готовы помочь, если возникает какой-либо вопрос. Еще не было такого, что-бы кто-то от кого-то просто отмахнулся. Очень много практики, что делает пары интересными. Сразу понимаешь что и зачем делаешь. Я очень рада что учусь здесь!
Интересно, как так получается, что поступили и учились на международном менеджменте, обещали,что в дипломе будет написано международный менеджмент, а по окончанию, диплом не отличается от учившихся просто на менеджменте, хотя цена была намного выше.Это на мошенничество смахивает, будем разбираться.
Я выпускник РБИУ, закончил в 2010г. Сегодня 02.2016 пришел в свой университет в котором проучился 3.2 года, что бы взять характеристику на работу. Меня отправили в деканат «менеджмента». Всё как положено: зашел, поздоровался, объяснил всю ситуацию, предоставил документы об окончании НОУВПО «РБИУ». После того как я попросил характеристику, мне сказали что меня здесь не знают, диплом мой старый и не действительный, сказали чтоб я уходил. Я был в шоке, я тогда спросил где мне найти ректора, так как данная молодая девушка не в состоянии была разрешить даже такой элементарный вопрос.(зачем она там сидит не понятно) Она сказала, что не скажет и повторила чтоб я уходил и не мешал ей работать. Я начал спрашивать как ее зовут, она спросила зачем это мне, я ответил что хочу написать на неё жалобу, на что мне ответили чтоб я валил, а не то она полицию вызовет. Вот такой был поход в мой университет…
Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Насчет диплома, подойдите в 105 аудиторию. Это приемная комиссия. Мы постараемся вам помочь.
costylev.alek
costylev.alek ответил Мария Овчинникова
Спасибо большое. Я уже сам разобрался, через ректора.
Всё ок, только в столовке в макароны масла много наливают.
Отучился на менеджменте, остался доволен. После выпуска, за пол года работы топ-менеджером в рекламном агентстве. После этого в подмосковье открыл свое рекламное агенство, и сейчас выступаю там в качестве ген. директора. Компания развивается не по дням, а по часам! Спасибо за это РБИУ. Поступайте не бойтесь, и не смотрите не на что негативное, что пытаются вылить на РБИУ! Тут действительно отличное образование, если учиться и активничать хорошо! А те кто не учатся, те и говорят, что в РБИУ ничего не дают!
Что касаемо обучения, то в РБИУ все происходит на высшем уровне. Пары проходят очень интересно, нет такого, что полтора часа мы слушаем лекции, половина этого времени - практика. Каждый год институт дает возможность получить опыт работы заграницей. И этот опыт дает огромный шаг в будущее. Преподавательский состав очень хороший. Не страшно подойти к преподавателю и попросить о помощи, потому знаю,что всегда мне помогут.
училась в русско-британском институте управления на туристическом бизнесе,не особо нравилось,так как учителя учат не на совесть,а на отвали,колледж хоть и красивый снаружи,но внутри пошаркано,в итоге сейчас не работаю по профессии
Замечательный ВУЗ! на мой взгляд,Русско-британский Институт Управления лидирующий ВУЗ в Челябинске и области по качеству обучения,ну и что не менее важно,по престижности! Возможность трудоустроиться с дипломом этого учебного заведения намного выше,чем с дипломами других ВУЗов! Много знакомых после его окончания устроились на очень хорошие должности!
Замечательный институт,если поступать на обучение то именно в Рбиу.Прекрасные педагоги,классно что предмет физическая культура,не как везде обычно,а можно выбрать любое направление.Танцы,волейбол,спорт игры,бассейн,танцы живота,аэробика.Дизайн института очень порадует любого посетившего.Всем советую поступать в Рбиу!
Русско-британский Институт Управления сам по седе красивый и внутри не плохо,даже фантанчик есть который иногда подкрашивают и водв становиться другим цветом,две столовые что очень удобно,но учителя там отвратительные,пару учителей только знаю которые учат на совесть,а остальные на отваоли
Замечательный ВУЗ. Для специальностей дизайна и туризма есть возможность получить диплом БРИТАНСКОГО образца. Для специальности "прикладная информатика в экономике" действует скидка на обучение до 50%. Дается отсрочка от армии на срок обучение,живописный вуз,есть фантанчик,звук воды олезен для мыслей
в сентябре пойду учиться в РБИУ,очень давно хотел,учиться друг ему очень нравится,хочу поступать на туризм.говорят отлично обучают)был у них на дне открытых дверей ,очень красивая атмосфера.мноого молодежи,красивых девушек)понравился буфет,очень вкусная пицца)
в русско-британском учиться подруга,когда думала куда пойти учитиься на вышку она посоветовала именно этот вуз,пришла туда и была в восторге от интерьера,есть две столовые,это очень удобно,вуз большой и народу там очень много учиться а место все равно много,нравиться очень,не пожелела что туда поступала
очень крутой вуз )я там обучаюсь год очень нравиться)отлично сделан уют )современный дизайн))очень люблю наших преподавателей!!!у нас очень классая столовая))готовят очень вкусно))в буфете можно купить выпечку и выпить кофе на перемене))
Здесь я учусь,летом защита диплома))я очень довольна что поступала именно сюда))очень уютное место по сравнению с другими вузами ,всегда все чисто,работает фонтан ,преподаватели все очень классные))спасибо вам))
Учусь на туристическом,ужаснооооо вообще ужасноо не поступайте сюда,этотпросто полный кашмар
Уродский коледж,огромные деньги платят только за фантан а не за качество учебы
Здесь я работаю. Поэтому пишу субъективно, но честно.
+: Молодые креативные преподаватели.
Инновации в образовательной системе. Практическая направленность обучения.
Международная практика+проектные недели (включение бизнеса в образование).
Сотрудничество с ведущими брендами, компаниями, реальное трудоустройство.
Недавно появившиеся бюджетные места для самых талантливых и целеустремленных абитуриентов (смотри сайт rbiu.ru).
Позитивное, открытое, мобильное руководство.
Активный Студенческий актив!!!
Комфортная обстановка, и да!!!! БАССЕЙН!
Камерность (семейная, творческая атмосфера).
Нацеленность на успешную карьеру с 1 курса.
Учеба в кайф!
+ Самая лучшая приемная комиссия в мире (каждому абитуриенту дарим при зачислении апельсин - символ РБИУ).

-: Отсутствие общежития.
На востребованные специальности быстро заканчиваются места.
Для меня это самый лучший институт. Я учусь на факультете дизайна, предмет для усвоения сложный, но профессиональный педагогический состав помогает разобраться мгновенно. Сам институт по себе яркий. Люди доброжелательны и многие предметы действительно пригодятся мне в работе. Я благодарна сама себе и моим родителям, что они знали куда нужно было поступать.
RBIU, we are love you!
Учился тут на "Прикладной информатике" - не понравилось. Предметы по специальности , такие как: информатика , программирование преподаются хорошо , а вот остальные на пофиг. Вообщем , если вы хотите просто получить диплом то вам сюда.
От знакомых узнала, что при РБИУ проводятся бесплатные семинары-тренинги, такие как например "7 ключей успеха". Из интереса решила сходить. Кроме полезных советов получила массу положительных эмоций и новых знакомств.
Кроме этого, ведущий тренинга Проректор по маркетингу и развитию РБИУ Максим Валерьевич Усынин рассказал много интересного о реализуемых в настоящее время проектах и о проектах будущего. Помимо высшего образования с дипломом международного образца, при институте есть Колледж, поступить в который можно после 9-го класса и через 2-3 года поучить профессию и возможность продолжить обучение. В сентябре 2012 года откроется общеобразовательная школа полного дня.
Советую всем родителям, которые заинтересованы в том, чтобы их ребенок получал удовольствие и практические навыки от учебы, максимально развивал свой творческий потенциал, обратить свое внимание на этот ВУЗ. Регулярно там проводятся дни открытых дверей, что очень удобно. Можно увидеть учебные классы, оборудование и т.п., задать вопросы педагогам и руководству Института.
Замечательный ВУЗ. Для специальностей дизайна и туризма есть возможность получить диплом БРИТАНСКОГО образца. Для специальности "прикладная информатика в экономике" действует скидка на обучение до 50%. Дается отсрочка от армии на срок обучения.