8 (351) 216-10-108 (351) 216-10... — показать

Русско-британский Институт Управления Сеть

8 (351) 216-10-108 (351) 216-10... — показать
Россия, г Челябинск, ул Ворошилова, д 12

Про «Русско-британский Институт Управления»

Получить образование международного уровня, не выезжая из Челябинска, позволит вам Русско-британский Институт Управления. Здесь вы можете пройти обучение и получить диплом европейского образца по направлениям "Менеджмент", "Сервис и туризм", "Дизайн". Обучение может проходить в очной, заочной, либо дистанционной форме. Успешные студенты получают различные стипендии и имеют возможность пройти международную практику заграницей. Самых амбициозных РБИУ приглашает присоединиться к кейс-движению, где студентам предлагается решить реальные задачи - "кейсы" - от крупнейших компаний. Приятным дополнением к учебе станет спортивно-досуговый комплекс РБИУ с тренажерным залом и бассейном.
Образование 4
Дистанционное
Заочное
Очное
Спецификация 1
Другое
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Русско-британский Институт Управления (23)

Творческая специальность, за адекватную цену, с хорошей базой и практикой - это МИДиС. Преподаватели смешные и добрые, все необходимое дается на лекциях и на практике. А дальше уже все зависит от вас. Отдельный плюсик за басик и сауну. В столовке дороговато, но можно принести свою еду погреть и спокойно поесть.
Чудесный институт! Учусь в МИДиС уже второй год и все нравится! Здесь две столовые, две библиотеки, спортзал, бассейн, аудитории чистые и светлые, оборудованы всем необходимым, очень комфортно. Преподаватели и администрация всегда готовы помочь, если возникает какой-либо вопрос. Еще не было такого, что-бы кто-то от кого-то просто отмахнулся. Очень много практики, что делает пары интересными. Сразу понимаешь что и зачем делаешь. Я очень рада что учусь здесь!
Интересно, как так получается, что поступили и учились на международном менеджменте, обещали,что в дипломе будет написано международный менеджмент, а по окончанию, диплом не отличается от учившихся просто на менеджменте, хотя цена была намного выше.Это на мошенничество смахивает, будем разбираться.
Я выпускник РБИУ, закончил в 2010г. Сегодня 02.2016 пришел в свой университет в котором проучился 3.2 года, что бы взять характеристику на работу. Меня отправили в деканат «менеджмента». Всё как положено: зашел, поздоровался, объяснил всю ситуацию, предоставил документы об окончании НОУВПО «РБИУ». После того как я попросил характеристику, мне сказали что меня здесь не знают, диплом мой старый и не действительный, сказали чтоб я уходил. Я был в шоке, я тогда спросил где мне найти ректора, так как данная молодая девушка не в состоянии была разрешить даже такой элементарный вопрос.(зачем она там сидит не понятно) Она сказала, что не скажет и повторила чтоб я уходил и не мешал ей работать. Я начал спрашивать как ее зовут, она спросила зачем это мне, я ответил что хочу написать на неё жалобу, на что мне ответили чтоб я валил, а не то она полицию вызовет. Вот такой был поход в мой университет…
Русско-британский Институт Управления
Русско-британский Институт Управления
Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Насчет диплома, подойдите в 105 аудиторию. Это приемная комиссия. Мы постараемся вам помочь.
costylev.alek
costylev.alek ответил Русско-британский Институт Управления
Спасибо большое. Я уже сам разобрался, через ректора.
Всё ок, только в столовке в макароны масла много наливают.
Отучился на менеджменте, остался доволен. После выпуска, за пол года работы топ-менеджером в рекламном агентстве. После этого в подмосковье открыл свое рекламное агенство, и сейчас выступаю там в качестве ген. директора. Компания развивается не по дням, а по часам! Спасибо за это РБИУ. Поступайте не бойтесь, и не смотрите не на что негативное, что пытаются вылить на РБИУ! Тут действительно отличное образование, если учиться и активничать хорошо! А те кто не учатся, те и говорят, что в РБИУ ничего не дают!
Что касаемо обучения, то в РБИУ все происходит на высшем уровне. Пары проходят очень интересно, нет такого, что полтора часа мы слушаем лекции, половина этого времени - практика. Каждый год институт дает возможность получить опыт работы заграницей. И этот опыт дает огромный шаг в будущее. Преподавательский состав очень хороший. Не страшно подойти к преподавателю и попросить о помощи, потому знаю,что всегда мне помогут.
училась в русско-британском институте управления на туристическом бизнесе,не особо нравилось,так как учителя учат не на совесть,а на отвали,колледж хоть и красивый снаружи,но внутри пошаркано,в итоге сейчас не работаю по профессии
Замечательный ВУЗ! на мой взгляд,Русско-британский Институт Управления лидирующий ВУЗ в Челябинске и области по качеству обучения,ну и что не менее важно,по престижности! Возможность трудоустроиться с дипломом этого учебного заведения намного выше,чем с дипломами других ВУЗов! Много знакомых после его окончания устроились на очень хорошие должности!
Замечательный институт,если поступать на обучение то именно в Рбиу.Прекрасные педагоги,классно что предмет физическая культура,не как везде обычно,а можно выбрать любое направление.Танцы,волейбол,спорт игры,бассейн,танцы живота,аэробика.Дизайн института очень порадует любого посетившего.Всем советую поступать в Рбиу!
Русско-британский Институт Управления сам по седе красивый и внутри не плохо,даже фантанчик есть который иногда подкрашивают и водв становиться другим цветом,две столовые что очень удобно,но учителя там отвратительные,пару учителей только знаю которые учат на совесть,а остальные на отваоли
Замечательный ВУЗ. Для специальностей дизайна и туризма есть возможность получить диплом БРИТАНСКОГО образца. Для специальности "прикладная информатика в экономике" действует скидка на обучение до 50%. Дается отсрочка от армии на срок обучение,живописный вуз,есть фантанчик,звук воды олезен для мыслей
в сентябре пойду учиться в РБИУ,очень давно хотел,учиться друг ему очень нравится,хочу поступать на туризм.говорят отлично обучают)был у них на дне открытых дверей ,очень красивая атмосфера.мноого молодежи,красивых девушек)понравился буфет,очень вкусная пицца)
в русско-британском учиться подруга,когда думала куда пойти учитиься на вышку она посоветовала именно этот вуз,пришла туда и была в восторге от интерьера,есть две столовые,это очень удобно,вуз большой и народу там очень много учиться а место все равно много,нравиться очень,не пожелела что туда поступала
очень крутой вуз )я там обучаюсь год очень нравиться)отлично сделан уют )современный дизайн))очень люблю наших преподавателей!!!у нас очень классая столовая))готовят очень вкусно))в буфете можно купить выпечку и выпить кофе на перемене))
Здесь я учусь,летом защита диплома))я очень довольна что поступала именно сюда))очень уютное место по сравнению с другими вузами ,всегда все чисто,работает фонтан ,преподаватели все очень классные))спасибо вам))
Учусь на туристическом,ужаснооооо вообще ужасноо не поступайте сюда,этотпросто полный кашмар
Уродский коледж,огромные деньги платят только за фантан а не за качество учебы
Здесь я работаю. Поэтому пишу субъективно, но честно. +: Молодые креативные преподаватели. Инновации в образовательной системе. Практическая направленность обучения. Международная практика+проектные недели (включение бизнеса в образование). Сотрудничество с ведущими брендами, компаниями, реальное трудоустройство. Недавно появившиеся бюджетные места для самых талантливых и целеустремленных абитуриентов (смотри сайт rbiu.ru). Позитивное, открытое, мобильное руководство. Активный Студенческий актив!!! Комфортная обстановка, и да!!!! БАССЕЙН! Камерность (семейная, творческая атмосфера). Нацеленность на успешную карьеру с 1 курса. Учеба в кайф! + Самая лучшая приемная комиссия в мире (каждому абитуриенту дарим при зачислении апельсин - символ РБИУ). -: Отсутствие общежития. На востребованные специальности быстро заканчиваются места.
Для меня это самый лучший институт. Я учусь на факультете дизайна, предмет для усвоения сложный, но профессиональный педагогический состав помогает разобраться мгновенно. Сам институт по себе яркий. Люди доброжелательны и многие предметы действительно пригодятся мне в работе. Я благодарна сама себе и моим родителям, что они знали куда нужно было поступать. RBIU, we are love you!

Русско-британский Институт Управления находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Ворошилова, д 12.

Русско-британский Институт Управления на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.