8 (951) 819-93-338 (951) 819-93... — показать

8 (951) 819-93-338 (951) 819-93... — показать
+7 951 819-...+7 951 819-93-33 ещё
г Челябинск, ул Бажова, д 91
39 офис; 2 этаж; 5 подъезд

Про «Салон красоты Нимфея»

Косметология, массаж, солярий, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц, кератиновое выпрямление волос, коррекция фигуры. Биоревитализация и мезотерапия,татуаж,шугаринг и многое другое т.89518199333

Маникюр 3
Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты Нимфея (2)

1.0
Очень хороший и отличный салон!Все мастера молодцы работают от души!Побольше бы таких салонов и мастеров!Мастера по маникюру работают от души!Мастер Елена так делает отлично маникюр и педикюр!Гель лаки просто шик!Косметолог Дина была в ударе!Так круто провела процедуру!Ещё пойду!И всем советую!Идите туда!Там очень много выгодных акций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\
Добрый день, милые дамы!
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты «Нимфея» , который находиться на ул. Героев Танкограда, 110. 24.01.2014 я купила себе купон на 10 сеансов Безоперационной липосакции и антицеллюлитного массажа в салоне «Нимфея», стоимость 9990р.
Предварительно я очень много читала о самой процедуре безоперационной липосакции, о принципе ее работы. Читала очень много отзывав, тех людей, кто уже проходил эту процедуру. Мне понравилось и я тоже захотела пройти курс.
После приобретения купона я позвонила в салон, чтоб записаться на первую процедуру, со мной разговаривала девушка, меня немного смутило, что она не может ответить на интересующее меня вопросы относительно самой процедуры, но я не обратила внимания, мало ли может недавно работает.
1 марта я пришла на первую процедуру. Первое на что я обратила внимание это на крыльцо, которое полностью покрыто льдом, я аккуратно мелкими шагами преодолела 2 ступеньки и зашла в сам салон.
Там меня встретила девушка, она взяла мою верхнюю одежду и показала куда мне нужно пройти.
Я зашла в кабинет, там меня встретил другой сотрудник салона, (далее я буду ее называть специалист). Специалист спросила у меня на какую зону будете делать процедуру, я переспросила, на живот и на бока, ответила я. Тут специалист возмутился, что зона м.б., только одна. У меня возникли сомнения в условии купона пописано, что 2 зоны на выбор. Специалист пошла уточнять, уточнение было в мою пользу, 2 зоны. После чего я разделась и легла на кушетку. Дальше специалист начал меняя молча чем то мазать, я конечно начала задавать вопросы. На мой взгляд когда человек приходит первый раз логично если сотрудник салона, будет очень подробно и квалифицированно объясняться, что он сейчас делает и почему и для чего, чтоб я как клиент понимала что сейчас происходит.
Когда мне начали делать саму процедуру, самим аппаратом, так же молча, я рушила уточнить это процедура кавитация, безоперационная липосакция? На что мне ответили НЕТ, это LPG…. Я очень расстроилась. Начала расспрашивать, что это такое, какой эффект. На что мне специалист сказала, эффект хороший. А вы как то фиксируете эффект от данной процедуры, у вас есть статистика? , спросила я , на что специалист мне сказал, ну вы можете сами себя дома мерить. Я не стала ругаться думаю, ладно дома почитаю.
Салон красоты Нимфея на карте