8 (351) 773-65-308 (351) 773-65... — показать

Салон красоты Нимфея

8 (351) 773-65-308 (351) 773-65... — показать
г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 110

Про «Салон красоты Нимфея»

Косметология, массаж, солярий, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц, кератиновое выпрямление волос, коррекция фигуры. Биоревитализация и мезотерапия,татуаж,шугаринг и многое другое т.89518199333

Отзывы про Салон красоты Нимфея (9)

Недавно посетила салон и была приятно удивлена теплой и дружеской обстановкой , очень приветливый и позитивный персонал , мастера на уровне. Была на окраске волос у мастера Екатерины, осталась более чем довольна. Подобрали и цвет и стрижку, просто супер!!! Записалась к косметологу Дине на мезотерапию. Прекрасный мастер своего дела. Вообще многое поменялось в салоне с предыдущего моего посещения в лучшую сторону. Рекомендую данный салон.)))
Вчера была в салоне на окрашивании волос в пепельный блонд. Окраска была просто супер!!! Еще мне сделали уход ( точно незнаю как называется) волосы стали просто как в сказке. СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРУ!!! Теперь только к ней буду ходить. Имя мастера не спросила, но могу сказать что она очень милая армяночка.
Сегодня была в салоне красоты "Нимфея" делала окрашивание ,стрижку и прическу.Все понравилось просто супер салон рекомендую!
Не так давно стала свидетелем в этом салоне поведения одной из клиенток!Женщина вела себя отвратительно к специалисту!Была взрослая женщина ,обратилась к косметологу за консультацией а вела себя цинично и не уважительно!Если вы за собой не ухаживали раньше то что вы сейчас хотите от косметолога!надо было немного раньше заметить эту проблему!И будте добрее к людям которые вам хотят добра!!!!!!!!!!!!!!!
Очень прекрасный салон красоты!Обслуживание на высоте!Мастера работают на отлично и качественно!Приобрела купон на чистку лица пришла к косметологу,косметолог проконсультировала потом сделала чистку лица!Всё прошло хорошо даже удалось немного поспать!Потом мне назначили домашний уход что б я выглядела ещё лучше!Относитесь пожалуйста к специалистам с уважением и пониманием! И если что то вам назначает специалист-значит ему виднее!Косметолог делает лучше для ВАС! У них постоянно проходят всякие акции в косметологии!Отличные специалисты!МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Хожу в этот салон уже долгое время!Всё очень нравится отличные мастера и качество обслуживания!Мастер ногтевого сервиса Елена отлично делает и маникюр и педикюр!Всё очень качественно!Даже если у них делаешь по акции!Косметолог Дина проводит процедуры от души!За своё качество салон отвечает!Хороший отзыв мало кто напишет а плохие строчат!У НИХ В САЛОНЕ ПОСТОЯННО ПРОХОДЯТ АКЦИИ!Побольше таких салонов!Удачи ВАМ ДЕВОЧКИ В РАБОТЕ!ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ ХОРОШИХ А НЕ ПЛОХИХ!РАБОТАЙТЕ ТАК ЖЕ КАЧЕСТВЕННО И ДОЛГО!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хороший и отличный салон!Все мастера молодцы работают от души!Побольше бы таких салонов и мастеров!Мастера по маникюру работают от души!Мастер Елена так делает отлично маникюр и педикюр!Гель лаки просто шик!Косметолог Дина была в ударе!Так круто провела процедуру!Ещё пойду!И всем советую!Идите туда!Там очень много выгодных акций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\
Девочки добрый вечер. Я в ужасе что пишу про LPG. Хожу на процедуру очень довольна пойду 6 раз . Девочки дорогие меньше ЖРАТЬ надо, по другому не могу сказать. Скажу про себя: у меня лишних 3 кг. чередую LPG с мезо ( колим L-карнитин) я просто в восторге от результата!!! Косметолог просто умничка и молодец за такие деньги возиться со мной 2 часа. Всегда у нее новые програмки что по телу что по лицу, я очень довольна как она подходит к своей работе.Косметолог БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! Спасибо ей за результат!!!! Кстати по поводу предыдущего комента. Косметолог правильно сказала Вам что у всех обьемы уходят по разному, она не несет ответственность за то как Вы проводите вечера дома( как Вы соблюдаете диету). Может Вы дома на пице с пирожками сидите? Одним словом хочу сказать не верьте таким отзывам а посмотрите на все своими глазами.
Добрый день, милые дамы! Хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты «Нимфея» , который находиться на ул. Героев Танкограда, 110. 24.01.2014 я купила себе купон на 10 сеансов Безоперационной липосакции и антицеллюлитного массажа в салоне «Нимфея», стоимость 9990р. Предварительно я очень много читала о самой процедуре безоперационной липосакции, о принципе ее работы. Читала очень много отзывав, тех людей, кто уже проходил эту процедуру. Мне понравилось и я тоже захотела пройти курс. После приобретения купона я позвонила в салон, чтоб записаться на первую процедуру, со мной разговаривала девушка, меня немного смутило, что она не может ответить на интересующее меня вопросы относительно самой процедуры, но я не обратила внимания, мало ли может недавно работает. 1 марта я пришла на первую процедуру. Первое на что я обратила внимание это на крыльцо, которое полностью покрыто льдом, я аккуратно мелкими шагами преодолела 2 ступеньки и зашла в сам салон. Там меня встретила девушка, она взяла мою верхнюю одежду и показала куда мне нужно пройти. Я зашла в кабинет, там меня встретил другой сотрудник салона, (далее я буду ее называть специалист). Специалист спросила у меня на какую зону будете делать процедуру, я переспросила, на живот и на бока, ответила я. Тут специалист возмутился, что зона м.б., только одна. У меня возникли сомнения в условии купона пописано, что 2 зоны на выбор. Специалист пошла уточнять, уточнение было в мою пользу, 2 зоны. После чего я разделась и легла на кушетку. Дальше специалист начал меняя молча чем то мазать, я конечно начала задавать вопросы. На мой взгляд когда человек приходит первый раз логично если сотрудник салона, будет очень подробно и квалифицированно объясняться, что он сейчас делает и почему и для чего, чтоб я как клиент понимала что сейчас происходит. Когда мне начали делать саму процедуру, самим аппаратом, так же молча, я рушила уточнить это процедура кавитация, безоперационная липосакция? На что мне ответили НЕТ, это LPG…. Я очень расстроилась. Начала расспрашивать, что это такое, какой эффект. На что мне специалист сказала, эффект хороший. А вы как то фиксируете эффект от данной процедуры, у вас есть статистика? , спросила я , на что специалист мне сказал, ну вы можете сами себя дома мерить. Я не стала ругаться думаю, ладно дома почитаю.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи