8 (951) 819-93-338 (951) 819-93... — показать

8 (951) 819-93-338 (951) 819-93... — показать
+7 951 819-...+7 951 819-93-33 ещё
г Челябинск, ул Бажова, д 91
39 офис; 2 этаж; 5 подъезд

Про «Салон красоты Нимфея»

Косметология, массаж, солярий, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и ресниц, кератиновое выпрямление волос, коррекция фигуры. Биоревитализация и мезотерапия,татуаж,шугаринг и многое другое т.89518199333

Салон красоты Нимфея – Цены

Карбокситерапия
Неинвазивная карбокситерапия1800 руб.
RF лифтинг
RF лифтинг с DMAE2000 руб.
Тональный ВВ CLOW
Тональный на год ВВ CLOW2500 руб.
Гликолевый пилинг
Атравматическая чистка

Отзывы про Салон красоты Нимфея (9)

4.1
Недавно посетила салон и была приятно удивлена теплой и дружеской обстановкой , очень приветливый и позитивный персонал , мастера на уровне. Была на окраске волос у мастера Екатерины, осталась более чем довольна. Подобрали и цвет и стрижку, просто супер!!! Записалась к косметологу Дине на мезотерапию. Прекрасный мастер своего дела. Вообще многое поменялось в салоне с предыдущего моего посещения в лучшую сторону. Рекомендую данный салон.)))
Вчера была в салоне на окрашивании волос в пепельный блонд. Окраска была просто супер!!! Еще мне сделали уход ( точно незнаю как называется) волосы стали просто как в сказке. СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРУ!!! Теперь только к ней буду ходить. Имя мастера не спросила, но могу сказать что она очень милая армяночка.
Сегодня была в салоне красоты "Нимфея" делала окрашивание ,стрижку и прическу.Все понравилось просто супер салон рекомендую!
Не так давно стала свидетелем в этом салоне поведения одной из клиенток!Женщина вела себя отвратительно к специалисту!Была взрослая женщина ,обратилась к косметологу за консультацией а вела себя цинично и не уважительно!Если вы за собой не ухаживали раньше то что вы сейчас хотите от косметолога!надо было немного раньше заметить эту проблему!И будте добрее к людям которые вам хотят добра!!!!!!!!!!!!!!!
Очень прекрасный салон красоты!Обслуживание на высоте!Мастера работают на отлично и качественно!Приобрела купон на чистку лица пришла к косметологу,косметолог проконсультировала потом сделала чистку лица!Всё прошло хорошо даже удалось немного поспать!Потом мне назначили домашний уход что б я выглядела ещё лучше!Относитесь пожалуйста к специалистам с уважением и пониманием! И если что то вам назначает специалист-значит ему виднее!Косметолог делает лучше для ВАС! У них постоянно проходят всякие акции в косметологии!Отличные специалисты!МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Как узнать график работы Салон красоты Нимфея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 819-93-33

Салон красоты Нимфея находится по адресу г Челябинск, ул Бажова, д 91
39 офис; 2 этаж; 5 подъезд.

Салон красоты Нимфея на карте