Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Челябинске

Салон красоты Студия 74

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 61

Похожие организации

У Салон красоты Студия 74 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Студия 74»

Изобретено множество услуг для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, разнообразные виды пилинга или массаж. В случае, если вам требуется подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Студия 74 (рейтинг на нашем сайте — 4.5) открывает двери для вас.

Деятельность указанного салона в силах заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в специальном уходе. Среди услуг для лица это обычно очищающие, осветляющие, увлажняющие, заживляющие маски, атравматическая чистка лица, микродермабразия и инъекции коллагена. Мастер назначит вам процедуры, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить шугаринг, массаж тела и головы, тонирование и мелирование волос, плетение кос и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 61.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 951 489-01-05. Сайт: vk.com

Салон красоты Студия 74 на карте