8 (351) 225-62-928 (351) 225-62... — показать

Семейная клиника Репромед на улице Карла Либкнехта Сеть

8 (351) 225-62-928 (351) 225-62... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-62-92 ещё
Челябинская обл, г Челябинск, ул Либкнехта, д 20А

Про «Семейная клиника Репромед на улице Карла Либкнехта»

Семейная клиника «Репромед» на улице Карла Либкнехта – это ультрасовременный многопрофильный медицинский центр. Приоритетным направлением деятельности клиники является репродуктивная медицина. Доктора клиники обладают огромным опытом успешной практической работы, который, наряду с новейшим оборудованием, современными методиками и качественными медикаментами позволяет добиваться впечатляющих результатов.

Доктора семейной клиники – настоящие эксперты в области гинекологии, генетики, урологии, общей терапии и педиатрии, кардиологии, эндокринологии и гастроэнтерологии. Здесь используется комплексный подход к диагностике и лечению заболеваний. Для установления точного диагноза, назначения корректного лечения и получения стабильного результата доктора рассматривают организм как единую систему, учитывая все, даже незначительные на первый взгляд факторы, которые могут оказывать существенное влияние на состояние здоровья.

Семейная клиника «Репромед» использует лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику. Расшифровкой результатов диагностики занимаются опытные специалисты, чей профессионализм позволяет получить точный результат.

Клиника занимается лечением множества заболеваний, планированием и ведением беременности, лечением миомы матки и бесплодия, установлением отцовства, а также организовывает санаторно-курортное лечение в России и за рубежом.

Виды массажа 1
Магнитотерапия

Цены Семейная клиника Репромед на улице Карла Либкнехта

Гастроэнтерология
Консультации
Прием врача-гастроэнтеролога первичный/повторный1050 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога детского высшей категории первичный/повторный1050 руб.
Медицинское дистанционное консультирование с использованием видео – программы Skype (для граждан РФ)1150 руб.
Генетика
Консультация
Прием врача-генетика первичный/повторный1100 руб.
Гинекология
Консультации
Прием врача акушера-гинеколога КМН, директора клиники: Канаева Елена Юрьевна - первичный/повторный1700 руб.
Прием главного врача клиники акушера-гинеколога: Сорокина Елена Владимировна - первичный/повторный1600 руб.
Прием гинеколога-эндокринолога, доктора медицинских наук: Усольцева Елена Николаевна - первичный/повторный1600 руб.
Прием врача специалиста по антивозрастной медицине, доктора медицинских наук: Усольцева Елена Николаевна - первичный/повторный2000 руб.
Прием врача акушера-гинеколога кандидата медицинских наук: Тукай Ксения Сергеевна, Окраинская Ольга Александровна - первичный/повторный1400 руб.
Прием врача акушера-гинеколога высшей категории: Маркова Лариса Викторовна, Попова Марина Александровна, Осипова Елена Викторовна, Сидельникова Елена Николаевна, Ломова Елена Сергеевна, Фортыгин Алексей Яковлевич - первичный/повторный1300 руб.
Прием врача акушера-гинеколога первой категории: Михеева Ольга Валерьевна, Березина Наталья Викторовна - первичный/повторный1150 руб.
Прием врача акушера-гинеколога: Павлова Нелли Геннадьевна - первичный/повторный1050 руб.
Прием врача акушера-гинеколога: Синицына Ольга Николаевна - первичный/повторный1050 руб.
Прием врача акушера-гинеколога: Багина Татьяна Евгеньевна1050 руб.
Прием детского гинеколога первой категории: Березина Наталья Викторовна1150 руб.
Инструментальные методы диагностики
Аспирационная биопсия эндометрия с использованием инструмента Endometrial curette Pipel3600 руб.
Биопсия вульвы2980 руб.
Видеокольпоскопия1150 руб.
Кольпоскопия с биопсией шейки матки аппаратом радиоволновой хирургии4750 руб.
Биопсия тканей аппаратом радиоволновой хирургии с учетом гистологического исследования3600 руб. за 1 исследование
Офисная гистероскопия (по методике Беточчи)8050 руб.
КТГ – кардиотахограмма, НГГ – наружная гистерограмма.1200 руб.
НГГ – наружная гистерограмма500 руб.
Цистоскопия4600 руб.
Описание ЭКГ220 руб.
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ1350 руб.
Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ+АД2500 руб.
ЭКГ340 руб.
Лечебные манипуляции
Введение ВМС "Мирена" под контролем УЗИ (со стоимостью системы)14 570 руб.
Введение ВМС "Мирена" под контролем УЗИ (без стоимости системы)3200 руб.
Введение ВМС (Юнона / Gold Lilly) (без учета стоимости ВМС)1200 руб.
Введение ВМС (Юнона / Gold Lilly) под контролем УЗИ (без учета стоимости ВМС)1520 руб.
Введение ВМС (Юнона-Ag) (с учетом стоимости ВМС)1720 руб.
Введение ВМС (Юнона-Ag) под контролем УЗИ (с учетом стоимости ВМС)1940 руб.
Введение гигроскопического расширителя цервикального канала "Dilapan-S"1150 руб.
Введение разгрузочного акушерского пессария (с учетом стоимости пессария Dr. Arabin)7500 руб.
Внутривенная инъекция (без стоимости лекарственных препаратов)140 руб.
Внутривенное капельное введение раствора (без стоимости лекарственных препаратов)520 руб.
Внутримышечная инъекция (без стоимости лекарственных препаратов)120 руб.
Коррекция инволютивных изменений аногенитальной области с использованием препарата гиалуроновой кислоты (Bellcontour GVISC)15 000 руб. за 0.8 мл
Коррекция инволютивных изменений аногенитальной области с использованием препарата гиалуроновой кислоты (Boost Pro 18 мг/мл)15 000 руб. за 1 мл
Коррекция инволютивных изменений аногенитальной области с использованием препарата гиалуроновой кислоты (Fusion Strong 26 мг/мл)15 000 руб. за 1 мл
Коррекция инволютивных изменений аногенитальной области с использованием препарата гиалуроновой кислоты (HYAcorp, Германия)24 000 руб. за 2 мл
Мануальная вакуум-аспирация (с учетом одноразовой системы, местной анестезии)4500 руб.
Мануальная вакуум-аспирация (с учетом стоимости гистологического исследования биоптата)5200 руб.
Местная анестезия гелем "ИНСТИЛЛАГЕЛЬ"305 руб.
Нитевой лифтинг промежности21 000 руб.
Полипэктомия (с учетом стоимости гистологического исследования биоптата)4500 руб.
Радиоволновая эксцизия (удаление поврежденной ткани)3500 руб.
Радиоволновой метод лечения патологии шейки матки, влагалища с применением аппарата ЭХВЧ-80-01 "Фотек"2350 руб.
Радиопунктура шейки матки с применением аппарата ЭХВЧ-80-01 "Фотек"2150 руб.
Стимуляция ауторегенерации тромбоцитарной аутоплазмой - Plasmolifting с использованием 1 пробирки тромбоцитарной аутоплазмы2500 руб.
Удаление ВМС (внутриматочной системы)950 руб.
Удаление ВМС без контрольных нитей1300 руб.
Удаление остроконечных кондилом методом радиоволновой терапии с применением аппарата ЭХВЧ-80-01 "Фотек"750 руб. за 1 кв. см
Удаление остроконечных кондилом, папиллом методом радиоволновой терапии с применением аппарата ЭХВЧ-80-01 "Фотек"370 руб. за 1 элемент
Удаление папилломы аногенитальной области6650 руб.
Химический метод лечения патологии шейки матки, влагалища850 руб. за 1 кв. см
Физиолечение
Магнитотерапия внутриполостная490 руб. за 1 сеанс
Магнитотерапия420 руб. за 1 сеанс
Ультразвуковая терапия380 руб. за 1 сеанс
Фонофорез с лекарственными средствами (без учета стоимости лекарственных средств)420 руб. за 1 сеанс
Прерывание беременности
Комплексное обследование перед медикаментозным прерыванием беременности. В стоимость включены все анализы и УЗИ. Консультация врача оплачивается отдельно.3675 руб.
Медикаментозное прерывание беременности на раннем сроке с использованием препарата российского производства «Мифепристон». Перед процедурой необходимо предварительное обследование.6500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности на раннем сроке (с использованием препарата французского производства «Мифегин»). Перед процедурой необходимо предварительное обследование.8800 руб.
Мини-аборт методом вакуум-аспирации (на сроке 4—5 недель беременности). Перед процедурой необходимо предварительное обследование6990 руб.
Программы тренировки мышц тазового дна
Тренировка мышц тазового дна с использованием тренажера «Нефритовые яйца»4500 руб.
Тренировка мышц тазового дна с использованием тренажера "SMART KEGEL BALL MASTER"6500 руб.
Тренировка мышц тазового дна с использованием тренажера "ИМФЛЕКС"10 000 руб.
Тренировка мышц тазового дна с использованием тренажера "EMBAGYN"7600 руб.
Комплексная программа "Коррекция нарушений функции мышц тазового дна (МТД) с использованием прибора "Амблиотрон"15 000 руб. за 11 занятий
Комплексная программа "Коррекция нарушений функции мышц тазового дна (МТД) с использованием стимулятора "Elisex"15 000 руб. за 11 занятий
Курсы терапии
Курс терапии миомы матки с введением препарата "Бусерелин лонг" (3,75 мг)3800 руб.
Курс терапии миомы матки с введением препарата "Декапептил-Депо"9500 руб.
Курс терапии миомы матки с введением препарата "Люкрин-депо" (3,75 мг)9390 руб.
Курс терапии миомы матки с введением препарата "Трипторелин"7400 руб.
Курс терапии НЛФ с использованием препарата "Крайнон"3100 руб.
Курс терапии с введением препарата "Ксефокам"320 руб.
Курс терапии с использованием геля с бактериофагами "Отофаг"1200 руб.
Курс терапии с использованием геля с бактериофагами "Фагогин"1200 руб.
Курс терапии с использованием геля с бактериофагами "Фагодент"1200 руб.
Курс терапии с использованием геля с бактериофагами "Фагодерм"1200 руб.
Курс терапии с использованием противоспаечного геля "Антиадгезин"7900 руб.
Курс терапии с использованием противоспаечного геля "Мезогель"6500 руб.
Вспомогательные репродуктивные технологии
Введение 1 дозы препарата "Гонал F" (300 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции7640 руб.
Введение 1 дозы препарата "Гонал F" (450 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции11 460 руб.
Введение 1 дозы препарата "Гонал F" (75 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции1910 руб.
Введение 1 дозы препарата "Гонал F" (900 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции22 920 руб.
Введение 1 дозы препарата "Луверис" (75 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции3405 руб.
Введение 1 дозы препарата "Менопур" на этапе стимуляции суперовуляции1550 руб.
Введение 1 дозы препарата "Овитрель" на этапе стимуляции суперовуляции3960 руб.
Введение 1 дозы препарата "Оргалутран" на этапе стимуляции суперовуляции3460 руб.
Введение 1 дозы препарата "Перговерис" (150/75 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции3250 руб.
Введение 1 дозы препарата "Прегнил" (1500 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции300 руб.
Введение 1 дозы препарата "Прегнил" (5000 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции1120 руб.
Введение 1 дозы препарата "Хорагон" (1500 МЕ) на этапе стимуляции суперовуляции570 руб.
Введение 1 дозы препарата "Цетротид" (0,25 мг) на этапе стимуляции суперовуляции3340 руб.
Внутриматочная инсеминация с предварительной обработкой спермы9800 руб. за 1 процедура
Контролируемая индукция овуляции с использованием прямых или непрямых индукторов (без учета стоимости лекартсвенных препаратов)8500 руб.
Подготовка эндометрия к переносу эмбриона в программе ВРТ (КРИО)9250 руб.
Предварительная обработка спермы (выполняется вне программы внутриматочной инсеминации)2800 руб.
Стимуляция суперовуляции в программе ЭКО с ультразвуковым мониторингом, в том числе в естествественном цикле (без учета стоимости лекарст. препаратов)22 500 руб.
Ведение беременности
Занятие «Школа мам»450 руб.
Комплексная программа наблюдения беременности "Дыхание любви" (до 20 недель)38 500 руб.
Показать ещё
Эндокринология
Наборы в роддом
Дополнительные услуги
Тесты на COVID - 19

Отзывы про Семейная клиника Репромед на улице Карла Либкнехта (16)

Мне понравилась консультация детского специалиста Ольги Александровны. Она всё понятно объяснила, назначила правильное лечение, которое ребёнку помогло.
Этой клиникой я очень довольна. В этот раз я была на приеме у врача Елены Николаевны Сидельниковой. Врач отзывчивая, грамотная, полностью меня проконсультировала, подробно ответила на все мои вопросы.
Мне очень понравился врач Елена Владимировна Сорокина. Она всё объяснила и ответила мои вопросы. Обслуживание в клинике хорошее. Приняли даже раньше времени записи.
Мне понравилось, что врач-гинеколог доступно раскрыл информацию по моему вопросу. Обслуживание было вежливым и корректным. Мне все доступно объяснили.
В клинике я была у Павловой, врачом осталась довольна. Она доброжелательная, все мне обстоятельно объяснила, рассказала нюансы по лечению. На ресепшене приветливые администраторы.
Я была на приёме у репродуктолога Елены Владимировны Сорокиной. Мне понравился профессионализм этого врача. Она подробно меня проконсультировала и всё доступно объяснила.
Мне понравилась компетентность доктора Елены Владимировны Сорокиной. Она прониклась моей проблемой и отнеслась очень внимательно. Я осталась довольна её обслуживанием. В клинике уютно находиться и приём проходит по назначенному времени.
Мне очень нравится эта клиника. Обращалась в этот раз на УЗИ щитовидной железы. Доктор принял меня по времени записи. Всё объяснил, рассказал, вопросов у меня не осталось. Сама клиника очень хорошая, при необходимости я обращаюсь только сюда.
Я первый раз была в этой клинике, записывалась на УЗИ. Очень понравилось то, что не пришлось ожидать своего приема. Сама процедур также прошла довольна быстро, а доктор подробно все рассказал и дал рекомендации. Очень вежливый персонал в регистратуре, а сама клиника уютная и чистая.
Не понравилось долгое время ожидания. Выделяется времени по 15 минут на консультацию, а прием длиться дольше от того и очереди. Врач прекрасно провел консультацию и ответил на все мои вопросы.
Мне понравился врач Павлова. Она все доносит до своего больного. На все мои вопросы, которые я задавала, она ответила. Я осталась довольна обслуживанием в клинике.
В этой клинике я делал УЗИ, мне понравились доброжелательные врачи. Услугу провели быстро, оперативно и качественно. В клинике хорошее оборудование. В целом, приятная атмосфера.
Мне нравится врач Нелли Геннадьевна Павлова, она отличный специалист, я уже с прошлого года наблюдаюсь у неё. В этой клинике работает доброжелательный персонал, обслуживание быстрое и комфортная обстановка.
Мне понравилось, что отоларинголог Елена Владимировна меня хорошо посмотрела. Она ответила на все мои вопросы и дала мне направление к другому специалисту. Я полностью всем остался доволен.
В клинике я была первый раз. Мне понравилась внимательность персонала. Здесь везде чистота и порядок.
Здравствуйте, подскажите как можно с вами связаться помимо телефона, может есть у вас WhatsApp
Семейная клиника Репромед на улице Карла Либкнехта на карте