8 (351) 210-16-138 (351) 210-16... — показать

Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 Сеть

8 (351) 210-16-138 (351) 210-16... — показать
Россия, г Челябинск, ул Аношкина, д 10

Про «Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10»

Семейная стоматологическая клиника создана по принципу сделать качественную стоматологию доступной, понятной и комфортной для жителей Челябинска и Челябинской области.

— По итогам 12 лет работы и лечения более чем 30 000 пациентов мы с уверенностью можем сказать, что нам это удалось, — говорят в клинике.

Семейная стоматологическая клиника сегодня — это четыре клиники в разных районах города, оснащенные самым современным оборудованием для:

•восстановления утраченных зубов,

•лечения без страха и боли под наркозом,

•создания голливудской улыбки Вашей мечты,

•комфортного лечения детей без лишнего стресса, как для малышей, так и для взрослых,

•уникального восстановление стоматологического здоровья для старшего поколения вашей семьи.

— Открывая наши клиники, мы никогда не делили их на ценовые сегменты, а значит никогда не экономили ни на оборудовании, ни на материалах, — подчеркивают в клинике. — Обращаясь в любую из наших клиник, вы можете быть уверены, что с вами работают ведущие специалисты Челябинской области по каждой стоматологической специализации. Прекрасные отзывчивые доктора, действительно заботящиеся о всех аспектах вашего стоматологического здоровья.

Семейной стоматологической клинике пациенты доверяют здоровье всех членов семьи от бабушек и дедушек до малышей. Каждый специалист ждет вас на качественную комплексную консультацию. Здесь используют все знания и прилагают все необходимые усилия, чтобы вы могли улыбаться любимым чаще.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 40

Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 – Акции

Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 – Цены

Прайс-лист
Керамический винир21 000 руб.
Изготовление винира прямым методом (художественная реставрация)21 000 руб.
Стоматологические услуги для ДЕТЕЙ / Терапевтический приём / Аппликационная анестезия100 руб.
Стоматологические услуги для ДЕТЕЙ / Консультативно - диагностический приём / Прицельная внутриротовая контактная рентгенография250 руб.
Стоматологические услуги для ДЕТЕЙ / Консультативно - диагностический приём / Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов250 руб.
Лечение периодонтита: 1-но канальный зуб8000 руб.
Лечение пульпита: 1-но канальный зуб6500 руб.
Лечение периодонтита: 2-х канальный зуб8000 руб.
Лечение пульпита: 2-х канальный зуб6500 руб.
Ортодонтия
Установка металлической брекет-системы на зубы одной челюсти23 000 руб.
Установка металлической безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти45 000 руб.
Установка частичной металлической брекет-системы на зубы одной челюсти16 000 руб.
Установка частичной металлической безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти29 000 руб.
Установка комбинированной керамической и металлической брекет-системы на зубы одной челюсти33 000 руб.
Установка комбинированной безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти52 000 руб.
Установка сапфировой брекет-системы на зубы одной челюсти45 000 руб.
Установка керамической безлигатурной брекет-системы на зубы одной челюсти65 000 руб.
Активация лигатурной брекет-системы3000 руб.
Активация безлигатурной брекет-системы2800 руб.
Повторная фиксация элемента брекет-системы600 руб.
Фиксация нового элемента металлической брекет-системы1500 руб.
Фиксация нового элемента металлической безлигатурной брекет-системы3000 руб.
Фиксация нового элемента керамической брекет-системы2400 руб.
Фиксация нового элемента керамической безлигатурной брекет-системы4000 руб.
Снятие брекет-системы с одной челюсти5000 руб.
Фиксация ретейнера на одну челюсть4500 руб.
Повторная фиксация ретейнера к одному зубу800 руб.
Установка фиксатора пространства на зубы10 000 руб.
Фиксация ретейнера из стекловолоконной ленты на одну челюсть10 000 руб.
Снятие ретейнера с одной челюсти2000 руб.
Изготовление каппы на одну челюсть6000 руб.
Лечение на ортодонтическом аппарате без винта20 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на ортодонтическом аппарате с винтом25 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на ортодонтическом аппарате с винтом с использованием нескольких элементов30 000 руб. за 1 челюсть
Лечение на ортодонтическом аппарате Гожгариана, Нансе18 000 руб.
Лечение на функционально-действующем ортодонтическом аппарате25 000 руб.
Лечение на ортодонтическом аппарате Pendulum/Pendex27 000 руб.
Вестибулярная пластина стандартная8000 руб.
Активация ортодонтического аппарата700 руб.
Починка пластиночного аппарата5000 руб. за 1 элемент
Установка ортодонтического трейнера20 000 руб.
Установка лицевой маски15 000 руб.
Активация ортодонтической конструкции с опорой на ортоимпланты1000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущего ортодонтического лечения3500 руб.
Ортодонтическая коррекция (без оплаты)Бесплатно
Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога профилактический для выдачи справки200 руб.
Ортопантомография800 руб.
Проведение компьютерного томографического исследования челюстей3500 руб.
Проведение компьютерного томографического исследования челюсти1750 руб.
Проведение компьютерного томографического исследования сегмента1000 руб.
Электроодонтодиагностика500 руб.
Гистологическое исследование5000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный бесплатныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога профилактическийБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога по рекомендательной карте (без оплаты)Бесплатно
Ортопантомография по рекомендательной карте (без оплаты)Бесплатно
Контрольное проведение компьютерного томографического исследования челюсти (без оплаты)Бесплатно
Анестезия
Несъемное протезирование
Несъемное протезирование по технологии CAD\CAM
Съемное протезирование пластиночными протезами
Съемное бюгельное и комбинированное протезирование
Общие манипуляции
Прочие манипуляции
Операции по имплантации
Удаление имплантата
Лоскутные операции
Операция поднятия дна гайморовой пазухи
Наращивание костной ткани
Применение остеотропных материалов и мембран
Шаблоны
Лечение кариеса
Лечение пульпита, ручная обработка
Лечение пульпита, машинная обработка
Лечение периодонтита, ручная обработка
Лечение периодонтита, машинная обработка
Эндодонтическое лечение с использованием микроскопа
Эндодонтическое лечение с применением современных Shaping систем
Лечение кариеса молочных зубов
Фторирование зубов
Фотодинамическая терапия
Лазерная терапия
Наркоз

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 (5)

Все понравилось. Приводила на удаление зуба ребенка. После процедуры чувствует он себя хорошо. Доктор дал рекомендации по уходу. Если понадобится, то мы обратимся в эту стоматологию снова.
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Здравствуйте. Мы рады, что смогли Вам помочь и что после процедуры удаления зуба ребенок чувствует себя хорошо. Будьте здоровы.
Стоматологию выбирала нудно и тщательно. Нужно было пройти осмотр во время беременности. Я знала, что у меня есть проблемы с зубами, поэтому сразу решила, что пойду в частную клинику. Здесь мне понравилось, комфортно и уютно. Ценник адекватный. Доброжелательные девушки в регистратуре, внимательный стоматолог. Имени врача я не запомнила, к сожалению, но все равно большое спасибо за чуткое отношение к моей проблеме и моему положению. Очень довольна что обратилась к вам!
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Здравствуйте. Мы стараемся сделать пребывание наших пациентов в клинике комфортным . Желаем здоровья Вам и вашему малышу.
Очень довольна стоматологией на Аношкина. И в последнее время лечу зубы только у них. Здесь уютно и нет «больничного» настроения, неприятных запахов и звуков. По себе заметила, что последнее время перестала бояться стоматологов и спокойно прихожу на лечение. Анестезия идеальная, берет быстро и хватает на все время лечения. Благодарю за все и всем советую!
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Здравствуйте. Мы стараемся сделать пребывание пациентов в нашей клинике комфортным. Приходите к нам!!!
Обслуживание в клинике хорошее, есть место ожидания. Была на приеме у стоматолога Нураевой Т.С. Очень спокойная, всё объяснит, покажет и расскажет. Цены вполне адекватные, в принципе по стоимости предупреждают до лечения, согласен - лечишься, нет - так нет. Оборудование всё современное. Дали гарантию. Самое главное идти на позитиве, и всё будет хорошо.
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья и процветания.
Первый раз обратилась в семейную стоматологию на Аношкина по совету знакомых. Быстро завели карточку, очень комфортная зона ожидания, ждать приема пришлось совсем не долго. Также понравился зубной кабинет, все оборудование современное. Хочу выразить благодарность руководству клиники за создание благоприятной атмосферы, где сразу чувствуется что здесь заботятся о твоем здоровье!