8 (351) 214-00-008 (351) 214-00... — показать

Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 Сеть

8 (351) 214-00-008 (351) 214-00... — показать
Россия, г Челябинск, ул Аношкина, д 10

Про «Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10»

В семейной стоматологической клинике работают опытные стоматологи всех специализаций: хирурги, ортодонты, ортопеды, терапевты, пародонтологи, имплантологи, детские дантисты.

Мы помогаем клиентам экономить свое время: ведем прием маленьких и взрослых пациентов, оказываем все виды стоматологических услуг в одном месте. Наши врачи проводят:

• лечение и удаление зубов различной сложности;
  • устранение воспалений и других заболеваний десен;
  • комплекс гигиены полости рта;
  • профессиональное отбеливание;
  • протезирование;
  • изготовление зубов за один день;
  • исправление прикуса;
  • имплантацию зубов;
  • компьютерную диагностику и панорамные снимки ротовой полости.
Диагностика 4
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Процедуры 39

Цены Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10

Диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога250 руб.
Прицельный снимок (Радиовизиография)400 руб.
Панорамный снимок (Ортопантомография)800 руб.
Компьютерная томография (3D исследование) 1 челюсти1750 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущего ортодонтического лечения3500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей для будущей ортопедической конструкции5000 руб.
Анестезия
Применение наркоза для ребёнка младше 15 летот 4800 руб. за 30 минут
Применение наркоза для взрослыхот 5400 руб. за 30 минут
Седация закисью азота1500 руб. за 30 минут
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия350 руб.
Инфильтрационная, проводниковая анестезия «STA SYSTEM»600 руб.
Детская стоматология
Диспансерный приём детского врача-стоматолога, резерв времени500 руб.
Восстановление молочного зуба по диагнозу кариес эмалиот 2600 руб.
Восстановление молочного зуба по диагнозу кариес дентинаот 3200 руб.
Лечение пульпита молочного зубаот 4500 руб.
Лечение периодонтита молочного зубаот 5300 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, молочный прикус2000 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, сменный прикус2500 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта, постоянный прикус до 15 лет2900 руб.
Герметизация фиссур (1 зуб)2000 руб.
Терапевтическая стоматология
Пародонтология
Ортодонтия
Ортопедия
Имплантация
Стоматологическая хирургия

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 (5)

Все понравилось. Приводила на удаление зуба ребенка. После процедуры чувствует он себя хорошо. Доктор дал рекомендации по уходу. Если понадобится, то мы обратимся в эту стоматологию снова.
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Здравствуйте. Мы рады, что смогли Вам помочь и что после процедуры удаления зуба ребенок чувствует себя хорошо. Будьте здоровы.
Стоматологию выбирала нудно и тщательно. Нужно было пройти осмотр во время беременности. Я знала, что у меня есть проблемы с зубами, поэтому сразу решила, что пойду в частную клинику. Здесь мне понравилось, комфортно и уютно. Ценник адекватный. Доброжелательные девушки в регистратуре, внимательный стоматолог. Имени врача я не запомнила, к сожалению, но все равно большое спасибо за чуткое отношение к моей проблеме и моему положению. Очень довольна что обратилась к вам!
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Здравствуйте. Мы стараемся сделать пребывание наших пациентов в клинике комфортным . Желаем здоровья Вам и вашему малышу.
Очень довольна стоматологией на Аношкина. И в последнее время лечу зубы только у них. Здесь уютно и нет «больничного» настроения, неприятных запахов и звуков. По себе заметила, что последнее время перестала бояться стоматологов и спокойно прихожу на лечение. Анестезия идеальная, берет быстро и хватает на все время лечения. Благодарю за все и всем советую!
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Здравствуйте. Мы стараемся сделать пребывание пациентов в нашей клинике комфортным. Приходите к нам!!!
Обслуживание в клинике хорошее, есть место ожидания. Была на приеме у стоматолога Нураевой Т.С. Очень спокойная, всё объяснит, покажет и расскажет. Цены вполне адекватные, в принципе по стоимости предупреждают до лечения, согласен - лечишься, нет - так нет. Оборудование всё современное. Дали гарантию. Самое главное идти на позитиве, и всё будет хорошо.
Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья и процветания.
Первый раз обратилась в семейную стоматологию на Аношкина по совету знакомых. Быстро завели карточку, очень комфортная зона ожидания, ждать приема пришлось совсем не долго. Также понравился зубной кабинет, все оборудование современное. Хочу выразить благодарность руководству клиники за создание благоприятной атмосферы, где сразу чувствуется что здесь заботятся о твоем здоровье!

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 214-00-00

Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Аношкина, д 10.

Семейная стоматологическая клиника на улице Аношкина, 10 на карте