8 (351) 220-98-268 (351) 220-98... — показать

Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной

8 (351) 220-98-268 (351) 220-98... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-98-26 ещё

Про «Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной»

Стоматологическая клиника «Глобал Дент», расположенная на Университетской набережной, приглашает гостей и жителей Челябинска за здоровой и красивой улыбкой!

Стоматология специализируется на лечении зубов и десен, имплантации, протезировании, пародонтологии, ортодонтии, реставрации зубов, челюстно-лицевой хирургии, эстетической стоматологии, эндодонтии, хирургической стоматологии. Здесь вы можете сделать компьютерную томографию и рентген зубов.

На базе клиники работает собственная зуботехническая лаборатория, это позволяет в максимально короткие сроки изготовить необходимые протезы и импланты. Современные препараты, которые используются в процессе лечения, соответствуют всем стандартам качества и закупаются только у проверенных поставщиков. Безопасность пациентов стоит на первом месте!

Современная анестезия позволяет сделать процесс лечения и удаления зубов абсолютно безболезненным. А методы профессиональной чистки и отбеливания зубов помогут вам обрести улыбку мечты!

В стоматологии всегда рады не только взрослым, но юным пациентам! К малышам здесь умеют найти особый подход, чтобы поход к стоматологу не пугал, а превратился в интересное и увлекательное занятие.

Более подробную информацию вы найдете на сайте стоматологии. Записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной (9)

Фотография специалиста Семенищев Денис Александрович
Фотография специалиста Грибанова Любовь Анатольевна
Грибанова
Любовь Анатольевна
Гигиенист стоматологический

Отзывы про Стоматологическая клиника Глобал Дент на Университетской Набережной (14)

Мне стоматология понравилась. Порекомендовали именно ее, поскольку нужно было удалить сложный зуб мудрости. В самой стоматологии сразу почувствовал себя серди профессионалов: сделали снимок, провели консультацию, а затем только была сама операция по удалению зуба. Прошла она хорошо, доволен.
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень признательны за высокую оценку нашей работы. Зуб мудрости многим доставляет дискомфорт, и мы рекомендуем не затягивать с визитом к стоматологу, если появились тревожные "звоночки". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!
В стоматологии удаляли проблемный зуб. Корень раздвоился, пришлось применять элеватор,чтобы его убрать. Анестезию сделали сильную, чтобы ничего не чувствовал и все прошло удачно. Следом наложили повязку от кровотечения, корень был большой, поэтому она не помешала совсем. Впечатления от работы врача и ассистентки остались положительные, хорошо справились.
Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Хорошо, что все закончилось благополучно. Благодарим Вас за доверие! Это очень ценно. Будем стараться продолжать Вас радовать своим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастливых улыбок!
Лечила дёсны у Суетиной Ольги Сергеевны, очень понравилась специалист, тонко работу провела, придраться не к чему. Ни боли не было во время удаления зубного камня и чистки, ни дискомфорта, только исключительно положительный результат. Дыхание после лечения десен стало чистым и свежим, крови в раковине по утрам не наблюдается. Клиника современная с грамотным подходом к клиенту, везде бы так!
Добрый день!
Спасибо большое за теплый отзыв, мы искренне рады, что Вы довольны работой доктора — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
Посетил эту стоматологию на прошлой неделе. Повезло, что попал к грамотному специалисту, которому потребовалось немного времени для того, чтобы очистить зуб от кариеса и поставить светоотверждаемую пломбу. Могу с уверенностью сказать, что стоматолог хорошо справился со своей работой, так как тот зуб меня больше не беспокоит, жевать на него могу без проблем.
Олег, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценны Ваши слова. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения! Будем рады видеть Вас снова.
Нужна была профессиональная чистка зубов и удаление зубного камня, давно не была в стоматологиях. Здесь меня сразу без проблем записали на удобное время, были максимально вежливы в обращении. На приеме врач удалила безболезненно камень, почистила все, отметила, что есть небольшое воспаление десен и обработала их гелем. После дала несколько рекомендаций, как ухаживать за ротовой полостью. Результат понравился, появилось свежее дыхание, впервые за многие годы.
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Регулярная профгигиена – залог здоровья зубов и отличная профилактика стоматологических заболеваний. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения! Будем рады видеть Вас снова.

Реквизиты организации

Полное наименование: