8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

Стоматология Белый Кит на Университетской набережной Сеть

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76

Про «Стоматология Белый Кит на Университетской набережной»

Компания «Белый Кит Аллея» - это современная стоматологическая поликлиника в Челябинске, которая стала одним из наиболее востребованных частных заведений города, предлагающих высокопрофессиональное лечение стоматологических проблем. Данная клиника выбрала своим символом белого кита, основываясь на рассуждениях о том, что белый цвет означает чистоту и искренность, а кит издавна считается символом живой природа и возрождения.
Стоматология «Белый Кит» поставила перед собой цель развить и усовершенствовать отечественную стоматологическую практику и своим примером показать, каким должен быть уровень услуг в области стоматологии нового поколения.
Клинике доверяют красоту и здоровье своих зубов тысячи жителей города. Благодаря доверительной атмосфере и дружелюбному персоналу поликлиники, количество постоянных клиентов этой компании неустанно растет.
Главным принципом деятельности компании является стремление поддерживать качество услуг и сервиса на должном уровне. Профессиональные врачи-стоматологи, высококлассная медтехника и качественный сервис обеспечивают слаженную работу заведения и прекрасный результат в виде тысяч здоровых улыбок благодарных пациентов.

Отзывы про Стоматология Белый Кит на Университетской набережной (20)

4.3
Очень нравится отношение к пациентам,никто не воспринимает тебя как кошелёк с зубами), за каждый зуб будут до последнего бороться, что бы не дай бог не удалить.
Вылечили много зубов,т.к. 2 года не был у стоматолога.Всё очень понравилось.Квалифицированные врачи и вежливый персонал. Хорошее соотношение цены и качества работы! Всем буду рекомендовать данную клинику!
Добрый день! Спасибо Вам, что уделили свое время и оставили свой добрый отзыв, это очень приятно и ценно для нас. Наши специалисты делают все, чтобы прием проходил приятно и комфортно, а Вы после приема улыбались здоровой и прекрасной улыбкой. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
В клинику я обращался по совету своего знакомого, когда у меня заболел зуб прямо на рабочем месте. Тянуть больше не стал и пошел на прием к терапевту. Сама клиника расположена удобно, нашел сразу. Приняли меня вежливо, очереди практически не было. Оказалось - обычный кариес. Лечение провели качественно, мне понравилось. В кресле у врача дискомфорта я не ощутил. Порадовала также стоимость. Взял себе на заметку😉
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно все, что касается наших пациентов. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и проведенной процедурой, для нас это огромная ценность. Будем рады видеть Вас снова. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
01/08/2020 посетила данную клинику. Настораживала боль в зубе мудрости при сжатии челюсти. Зуб пломбирован ранее. Врач провела осмотр, сделала снимок. Предположила пульпит либо просто кариес. Цена вопроса будет зависеть от количества каналов требующих лечения. Врачом была озвучена примерно максимально возможная сумма лечения, которая заставила задуматься лечит или же удалять. Решение я оставила на потом. По итогу решили полечить 2 кариеса по акции. 2 по цене 1. Недовольство и недоумение заключается в том, что через 2 дня с помощью зеркала, я увидела что за зубом, с болью в котором я изначально обратилась, что-то торчит.Подковырнула ноктем и достала кусочек зуба. Вопрос как врач могла не увидеть что зуб откололся? Считаю данного врача не компетентным. А еще на одном из зубов который лечили по акции остался кариес (видна в зеркале черная точка). Видимо времени на лечение не хватило. Врач решила и так сойдет. Не рекомендую
Добрый день. Благодарим за то, что уделили время и оставили свой отзыв, нам важна любая обратная связь от наших пациентов. Действительно, все, что касается нашего здоровья – это очень важная и волнительная тема. И Ваши переживания, безусловно, не оставляют нас равнодушными. В нашей клинике действуют строгие медицинские стандарты и ведется регулярный контроль за их соблюдением. И уверяем Вас, что наши доктора выполняют свою работу максимально качественно как для пациентов, приходящим по акции, так и пациентам, которые пользуются услугами по основному прайсу. Что касается черной точки, то тут нужно обязательно обратиться к доктору и сделать осмотр, возможно, это пигментация зуба, не связанная с кариесом, или дисколорит эмали. Насчет скола зуба – зубную коронковую часть не так просто сколоть. Вероятнее всего это скололся пломбировочный материал, который со временем необходимо менять. В любом случае, необходимо было сразу обратиться к врачу-стоматологу. Нам бы очень хотелось разобраться в Вашей ситуации пригласить Вас на осмотр к главному врачу клиники. Для этого необходимо Ваши контактные данные: ФИО и Ваш номер телефона. Вы можете связаться с нами по номеру - 734-000-4 или написать Ваши контактные данные на почту kitzabota@belkit.ru и мы свяжемся с Вами самостоятельно. Подобные ситуации не могут оставить нас равнодушными, потому что мы ценим и дорожим доверием и спокойствием наших пациентов. Будем ждать от Вас информации. С заботой о Вас, стоматология «Белый Кит».
Приезжали с семьей на комплексное лечение. Все прошло отлично, без всяких неожиданных сюрпризов. Качество лечения хорошее, цены доступны.
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за отзыв и за то, что выбираете "Белый Кит", это для нас большая награда! Наши врачи находят подход к каждому пациенту и делают все, чтобы пациент вышел из клиники здоровым, счастливым и довольным! Желаем здоровья Вам и Вашему сыну. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Как узнать график работы Стоматология Белый Кит на Университетской набережной ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 734-00-04

Стоматология Белый Кит на Университетской набережной находится по адресу г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76
1 этаж.