8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать

8 (351) 734-00-048 (351) 734-00... — показать
+7 351 734-...+7 351 734-00-04 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
608 офис; 6 этаж

Про «Стоматология Белый Кит на улице Кирова»

Стоматология Белый Кит Premium создана для взыскательных людей, любящих комфорт, качество и высочайший сервис. Главным принципом стоматологии является поддержание качества обслуживания и технологии на высоком уровне. Для Вас представлен широкий спектр услуг - лечение зубов и десен, имплантация, протезирование, выравнивание зубного ряда, отбеливание, комплексная гигиена, детское лечение и стоматология для будущих мам. Стоматология оказывает так же лечение в кредит и по ДМС. Если Вы цените свою индивидуальность, красоту и здоровье, то Стоматология Белый Кит Premium, что Вы искали.

Отзывы про Стоматология Белый Кит на улице Кирова (12)

4.5
Проходил лечение пульпита. Процедура не простая. Однако специалисты сделали все возможное, чтобы она прошла быстро и без неприятных ощущений. Дополнительные плюсы - хорошее оборудование, аккуратные кабинеты, культура обслуживания
Удаление прошло настолько качественно и без боли, что я сразу после выхода зашла написать отзыв. Удобное местоположение в центре городе, подобрали время приема специально для меня.
Добрый день. Выражаем благодарность от команды специалистов стоматологии "Белый Кит" за Ваш отзыв! Вы правы, в стоматологии очень важно качество лечения, а также настроение и комфорт Пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом - это лучшая похвала для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
К сожалению, давно не посещал стоматологии и поэтому боялся за состояние своих зубов. На приеме доктор профессионально и спокойно всё объяснил, особенно сумел доказать, что лучше предотвращать заболевания зубов. Меньше чем за час мне качественно вылечили оба кариеса. Теперь буду посещать стоматологов чаще!
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв! В стоматологии "Белый Кит" действительно работают великолепные специалисты, а подобные отзывы мотивируют нас становится еще лучше! Вы правы, в стоматологии очень важно качество лечения, а еще более важны профилактические мероприятия для сохранения здоровья Ваших зубов. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и нашли своего доктора! Благодарим за Ваш выбор! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Благодарю доктора Баталина за превосходную работу. Очень вежливый и открытый врач. Все процедуры выполнил спокойно и без боли. Рекомендую записываться к нему!
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Кирилл Викторович также передает большое спасибо за отличные слова и Ваши рекомендации! Действительно, Кирилл Викторович замечательный специалист и профессионал своего дела, который находит подход к каждому пациенту и делает все возможное, чтобы для Вашего комфорта и спокойствия во время всего приема! А Ваши улыбки - лучшая награда для нас! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Выражаю огромную признательность Кириллу Викторовичу за проделанную работу, очень довольна полученным результатом.Сначала были сомнения, думала молодой - справится ли, но Кирилл Викторович профессионал высокого класса - работал спокойно, уверено, без суеты и лишних движений. Желаю ему дальнейших профессиональных успехов и здоровья.
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно получать подобного рода комментарии и делиться ими с врачами! Мы искренне рады, что Вы довольны - это главная ценность для нас! Кирилл Викторович выражает благодарность и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".