Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Челябинске

Студия красоты и здоровья Идеал

г Челябинск, ул Островского, д 10
цокольный этаж

Похожие организации

У Студия красоты и здоровья Идеал пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия красоты и здоровья Идеал»

Придумано довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: массаж, стрижка, маникюр и педикюр, различные виды пилинга или окрашивание и укладка волос. В случае, если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красоты и здоровья Идеал (рейтинг на нашем сайте — 4) ждет вас.

Здесь предоставляется возможность посетить косметологические процедуры, которые могут быть полезны тому, кого тревожат растяжки или бородавки, а также повышенная пигментация и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если у вас есть вопросы о таких услугах, как биоревитализация, ультразвуковой пилинг, миостимуляция, ионофорез, дарсонвализация или озонотерапия, то вы сможете задать их специалистам организации.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить SPA-процедуры, массаж тела, а также обертывание.

Указанная организация находится по адресу: г Челябинск, ул Островского, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 351 250-10-70. Сайт: ideal-174.ru

Студия красоты и здоровья Идеал на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году