8 (906) 869-36-948 (906) 869-36... — показать
Студия красоты Online Beauty
+7 906 869-36-94
Хотите внести новые нотки в свой привычный образ? Добро пожаловать в салон красоты Online Beauty, который расположился на улице Калинина в Челябинске. С порога вас окружат заботой и вниманием, а также предложат чашечку ароматного кофе.

Студия красоты Online Beauty

8 (906) 869-36-948 (906) 869-36... — показать
+7 906 869-...+7 906 869-36-94 ещё
г Челябинск, ул Калинина, д 34

Про «Студия красоты Online Beauty»

Мастера салона красоты являются квалифицированными специалистами индустрии красоты, за плечами у которых богатый опыт по преображению клиентов. В салоне используются только профессиональные косметические средства высочайшего качества, что подтверждается сертификатами.

В салоне красоты Online Beauty предоставляется широкий спектр услуг: парикмахерские услуги и колористика, ногтевой сервис, оформление бровей и наращивание ресниц.

Парикмахеры-стилисты работают как с женщинами, так и с мужчинами, детьми. Прекрасным дамам предлагают модные стрижки, сложные окрашивания, уходовые процедуры для волос (ботокс, кератин).

Нейл-специалисты студии выполняют не только маникюр, но и различные виды педикюра, а также дизайн ногтей.

Более подробную информацию об услугах студии и их стоимости можно узнать у администраторов салона красоты, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна предварительная запись к мастерам на удобное для вас время посещения.

Отзывы про Студия красоты Online Beauty (3)

Прихожу сюда к мастеру Марие. Она делает мне замечательные ноготочки! Спасибо!
Я осталась очень довольна.
Мне предложили чай кофе, кофе принесли с вкусняшей. Удиви что кофе не растворимый дешёвый как обычно это бывает.
Позвонила записалась на следующей день.
Приняли без задержки.
Услугами осталась довольна пока я сидела на маникюре. Подстригли ребёнка. Большая палитра гель лака. Я даже потерялась, но мастер помогла выбрать .
Услугами салона буду пользоваться на постоянной основе. Понравилось все. И высокий уровень сервиса и теплое отношение сотрудников.
Студия красоты Online Beauty на карте