8 (351) 243-31-428 (351) 243-31... — показать

8 (351) 243-31-428 (351) 243-31... — показать
+7 351 243-...+7 351 243-31-42 ещё
Россия, г Челябинск, ул Хохрякова, д 8

Про «Студия Красоты»

Изобретено множество услуг для сохранения и поддержания красоты: массаж, разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр или стрижка и укладка волос. Если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия Красоты (рейтинг в справочнике Yell — 4) открывает двери для вас.

Здесь готовы предложить такую услугу, как наращивание ногтей. Можете задать мастеру вопросы о типах наращивания (на типсы или форму из пластика, бумаги), о сырье, которое здесь применяют, а также уточнить, когда потребуется докладка материала, о различиях методов наращивания акрилом и гелем, воздействии обозначенной процедуры на "живой" ноготь и о последующем снятии наращенного материала.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, наложение косметических масок, уходовые процедуры для тела, пилинг (гоммаж) и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Челябинск, ул Хохрякова, д 8.

Номер для связи — +7 351 243-31-42.

Отзывы про Студия Красоты (4)

В принципе, салон неплохой. Хожу туда стричься уже около 2х лет. Мне повезло, с первого раза попала к отличному мастеру и теперь постоянная клиентка у нее. Цены средние, результат полученный лично для меня оправдывают (за стрижку без покраски отдаю в районе 1000 руб). Один раз делала френч, заплатила где-то рублей 800 (точно не помню). Вполне сносно, правда неаккуратно как-то сделал мастер. Почитала отзывы на сайте, есть и отрицательные( это наверное к какому мастеру попадешь. Но в целом, все качественно, на среднем уровне, это не люксовый салон!
Не пойду туда больше! у меня были волосы длинной до плеч. Я попросила мастера, чтобы она подстригла меня немного, убрала сантиметра 3 длины и секущиеся кончики обстригла, ну и покрасила в цвет "Орех". "Щас все сделаем"-сказала она и обкорнала меня как болонку. Настригла так, что я в ужас пришла.И цвет получился совсем не тот, который я хотела. Я чуть не расплакалась прямо в салоне. А мастер сказала: " у меня рука легкая - обрастешь скоро". Но и тут обманула волосы долго отрастали. И за это отдала 1500 рублей. Можно было за такое вообще не платить.
Я молодая мама. После рождения дочери, состояние моих волос и кожи осталось желать лучшего плюс весенний гиповитаминоз.. Обратилась в Студию Красоты- персонал внимательный, дали много советов по уходу за кожей лица и шеи.. Провели курс биовосстановления и питания для волос, ручной массаж головы- эффект уже после первой процедуры. Не пожалела потраченного времени и денег(заплатила 2900 рублей). Отвлеклась от домашних хлопот, отдохнула душой и телом! Единственное НО- не смогла записаться с первого раза.
Первый раз меня сделали блондинкой в этом салоне. Причём покрасили так профессионально, что все окружающие были уверенны, что это мой натуральный цвет, хотя на самом деле я брюнетка. Три года красилась и подстригалась в этом салоне и до сих пор вспоминаю девочек, работающих там, добрым словом. Сразу видно, что работают профессионалы, любящие своё дело. Сейчас переехала в другой конец города и к сожалению больше там не была, очень жалею!
Студия Красоты на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку