8 (351) 243-31-428 (351) 243-31... — показать

Студия красоты в Челябинске

8 (351) 243-31-428 (351) 243-31... — показать
+7 351 243-...+7 351 243-31-42 ещё
г Челябинск, ул Хохрякова, д 8

Про «Студия красоты в Челябинске»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Студия красоты в Челябинске (рейтинг в справочнике Yell — 4) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к nail-дизайнеру, визажисту, парикмахеру или мастеру по наращиванию ресниц может принести немало удовольствия.

В данном салоне могут выполнить детскую стрижку. Специалист постарается найти подход к малышу, чтобы кресло парикмахера будило в памяти только хорошие воспоминания.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить маникюр, парафинотерапию, плетение кос, женский и мужской педикюр и другие процедуры.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Челябинск, ул Хохрякова, д 8.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 351 243-31-42.

Отзывы про Студия красоты в Челябинске (4)

4.0
В принципе, салон неплохой. Хожу туда стричься уже около 2х лет. Мне повезло, с первого раза попала к отличному мастеру и теперь постоянная клиентка у нее. Цены средние, результат полученный лично для меня оправдывают (за стрижку без покраски отдаю в районе 1000 руб). Один раз делала френч, заплатила где-то рублей 800 (точно не помню). Вполне сносно, правда неаккуратно как-то сделал мастер. Почитала отзывы на сайте, есть и отрицательные( это наверное к какому мастеру попадешь. Но в целом, все качественно, на среднем уровне, это не люксовый салон!
Не пойду туда больше! у меня были волосы длинной до плеч. Я попросила мастера, чтобы она подстригла меня немного, убрала сантиметра 3 длины и секущиеся кончики обстригла, ну и покрасила в цвет "Орех". "Щас все сделаем"-сказала она и обкорнала меня как болонку. Настригла так, что я в ужас пришла.И цвет получился совсем не тот, который я хотела. Я чуть не расплакалась прямо в салоне. А мастер сказала: " у меня рука легкая - обрастешь скоро". Но и тут обманула волосы долго отрастали. И за это отдала 1500 рублей. Можно было за такое вообще не платить.
Я молодая мама. После рождения дочери, состояние моих волос и кожи осталось желать лучшего плюс весенний гиповитаминоз.. Обратилась в Студию Красоты- персонал внимательный, дали много советов по уходу за кожей лица и шеи.. Провели курс биовосстановления и питания для волос, ручной массаж головы- эффект уже после первой процедуры.
Не пожалела потраченного времени и денег(заплатила 2900 рублей). Отвлеклась от домашних хлопот, отдохнула душой и телом!
Единственное НО- не смогла записаться с первого раза.
Первый раз меня сделали блондинкой в этом салоне. Причём покрасили так профессионально, что все окружающие были уверенны, что это мой натуральный цвет, хотя на самом деле я брюнетка. Три года красилась и подстригалась в этом салоне и до сих пор вспоминаю девочек, работающих там, добрым словом. Сразу видно, что работают профессионалы, любящие своё дело. Сейчас переехала в другой конец города и к сожалению больше там не была, очень жалею!
Студия красоты в Челябинске на карте