Swarovski на улице Герцена

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0
Россия, Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Герцена, д 6
Район: Ленинский
У Swarovski на улице Герцена пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Swarovski на улице Герцена»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Swarovski занимается дизайном и изготовлением изделий с кристаллами искусственного происхождения. В ассортимент продукции входят все виды бижутерии, сумки, ремни, головные уборы и обувь, изделия для украшения интерьера – статуэтки, фигурки животных, настенные панно. Ежегодно выходит от 4 до 6 коллекций изделий от этой компании. Свою продукцию организация распространяет через официальный сайт, сеть бутиков по всему миру и через торговые площадки компаний-партнеров.

Просмотреть каталог продукции фирмы, найти ближайший бутик можно на сайте Swarovski. Для удобства клиентов портал функционирует на нескольких языках, есть форма поиска торговой точки по странам и городам. Все товарные позиции в каталоге представлены с подробным описанием и несколькими фотографиями. В бутиках компании оказывают бесплатные услуги дизайна украшений по индивидуальному заказу, оформлению подарочной упаковки к ним и доставке в пределах города, где располагается торговая точка.

Компания активно расширяется и открывает свои магазины по всему миру, используя метод франчайзинга. Узнать о том, как заключить договор о сотрудничестве с организацией, можно в ее представительствах и на официальном сайте.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Swarovski на улице Герцена на карте