8 (351) 799-22-788 (351) 799-22... — показать

+7 351 799-...+7 351 799-22-78 ещё
г Челябинск, ул Молдавская, д 16
Бизнес центр: Фокус

Про «Reserved»

"Reserved" - магазин фирменной и стильной одежды для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль. Магазин довольно широкого известен в Челябинске. Для Вас всегда актуальные коллекции из высококачественных материалов, дизайнерские модели. Здесь представлены линейки мужской и женской одежды, детская и подростковая коллекция. Вы сможете подобрать обувь и аксессуары к Вашему образу. Одежда от "Reserved" особенно понравится тем, кто ценит в одежде комфорт, качество и оригинальный дизайн, позволяющий выглядеть всегда модно и актуально. Магазин регулярно проводит акции, которые сделают ваши покупки еще более приятными.
БижутерияИнтернет-магазинКартыОбычныйПодарочные сертификаты

Отзывы про Reserved (16)

Хорошая сеть, при чем с разными направлениями в одежде. Цены тоже примерно такие же, как и в средней ценовой категории сетях, зато много не скучных и не банальных вещей, за что мне и нравится одежда и аксессуары в Reserved.
Когда можно нарваться в Резервед на просто отличнейшую вещь уникального дизайна (из таких у меня демисезонная курточка и 2 толстовки), а когда и взглядом то не во что упереться - висит одно убожество с торчащими нитками, так что смотрю внимательно)
Купила себе в Reserved юбочку синюю длиной чуть выше колена достаточно классического фасона, на работу в офис самое то! Цена, конечно, немного смутила - 1590, но очень уж она мне понравилась. К ней взяла ещё тут блузочку за 790 и довольна)
Несколько раз ходили и с другом, и с девушкой за вещами в Reserved. Честно говоря, есть вещи разные по качеству. Покупал здесь штаны - реально неубиваемые уже третий год, а вот футболка уже через месяц вылиняла и поползла.
МНе здесь везет на джинсы. Бывает такое, привяжешься к покупке, а потом за такой-же возвращаешься туда-же. На качество пожаловаться не могу, но цены действительно высоковаты
Хороший магазин ресервед, узнала я о нем совершенно случайно когда искала свитер и нашла его,вполне бюджетный и боле-менее качественный бренд,ам все от персонала и качество товара до вплоть чистого пола и не вонючих кабинок, все здорово и даже предаться не к чему
Отличный молодежный магазин с приемлемыми ценами. Разнообразная одежда, можно найти на любой вкус. Консультанты могут помочь с выбором одежды. Посоветовать что нибудь. Можно найти как строгую одежду для каких либо дел, так и обычную яркую уличную.
Вполне бюджетный и боле-менее качественный бренд. Для молодежи, считаю, лучше не бывает, в одной линейке с Инсити, Оджи и подобным брендам. Выбор большой, стили одежды разные. Отделы появились во всех крупных трк города. Так что можно смело порекомендовать Резервед для большинства людей!
Хороший магазин, узнала я о нем совершенно случайно когда искала свитер и нашла его там, совершенно по доступной цене, он был очень качественный и я его сразу же купила, сейчас сколько не зайду мне все там не нравится, но в первый раз я зашла удачно, очень вежливые и хорошие продавцы. Цены средние, но есть вещи на которые цены уж очень завышена:(
Магазин как магазин. Одежда неплохая есть, можно найти что-нибудь интересное, но так.. не всегда. В одних тонах всё. Цены средние, как и везде. Скидки бывают умопомрачительные, правда иногда.
Этот магазин находится в торговом центре «МЕГА -Теплый стан». Добираться до него от метро получится не очень быстро. Магазин большой, просторный. Одежда висит аккуратно. Создается приятное впечатление о магазине. Консультанты все спокойно занимаются своим делом и могут помочь, если их попросить. Коллекции здесь больше классические. Дизайн спокойный, без изысков и напыщенностей. Вся одежда очень хорошо подходит для повседневной жизни, офисной работы. Мне приходилось покупать там одежду. Качество очень порадовало – трикотажная кофта совсем не растянулась и изменила цвет. Сшито все аккуратно и качественно. Вещи очень хорошо сочетаются между собой. Цены средние. Соответствуют качеству. Правда часто в этом магазине покупать одежду все-таки наскучит. Захочется разнообразия. Посетителей здесь много не бывает даже в период скидок, так что очередей в примерочные почти не бывает.
Обычный отдел одежды масс-маркет. Без особых изысков, качества.Но иногда покупаю удачные вещи для маленькой племянницы. И, о удивительно, - мои самые любимые джинсы - отсюда! Стоит иногда заглянуть.К лету покупаю много разноцветных , недорогих футболочек!
Мне не нравится этот магазин, хотя недавно купила тут пару футболок. Цена была привлекательной на фоне других, но откровенно завышена, так как качество материалов оставляет желать лучшего. Нравится что много места, полным-полно базовых вещей, сотрудницы всегда вежливые. В магазинах вроде это товары стараюсь приобретать только в период окончательных распродаж, так как только в этот момент цены приближаются к реальным.
Классический стиль одежды.Интерьер магазина тоже классический в 2 танах (чёрный ,серый) ,консультанты помогут подобрать одежду ,но только одно ,что мне не понравилось это в кабинках нет зеркал приходиться постоянно выходить из кабинки.
Один из любимейших магазинов. Там все от персонала и качество товара до вплоть чистого пола и не вонючих кабинок, все здорово и даже предаться не к чему. Цены нормальные. Есть зачастую такие моменты как скидки и акции, что не может не привлекать внимания.
Обожаю этот магазин. Вещи действительно интересные, часто продают футболки и кофты с моими любимыми "Звездными Войнами", пусть мужские, но меня это не останавливает. Персонал очень дружелюбный, однажды мне здорово помогли с выбором цвета поло для молодого человека. И ему понравилось! Цены не высокие, часто проходят распродажи, акции, скидки. Что не мало важно, качество вещей - отличное, яркие футболки не теряют цвет после стирок.
Обед супергероя

Обед супергероя