8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице»

У вас подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители хотят создать все условия для его развития в это время. Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда можно обратиться с вопросом к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (как те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - стимулировать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-23-70 или посетите сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице (6)

К нам на выходные приехали родственники, меня конечно же отправили гулять с младшей двоюродной сестрой. Ну погода была не лучшая, мы пошли в "Фокус". Там нашли ваш магазин, я купил ей набор маленьких игрушек "миньонов". Впервые наверное увидел, с тех пор как сестра приехала её такой радостной. Говорит, что в их городе таких нет, а по алиэкспресс заказывала, не дошли. Цены в магазине не кусаются, а самое главное, что есть эксклюзивные для России товары.
Когда бываю в гостях у племянников, то обязательно приобретаю в этом магазине им игрушки. Консультанты там очень приятные, а выбор игрушек очень широкий. Всегда есть, что подобрать для любого ребенка практически любого возраста. Частые скидки и акции порадуют любого из потенциальных покупателей. Да в конечном итоге главное подарки нравятся детям, это главное.
Купил тут сыну на день рождения Лего Чима. По цене вышло немного дороговато для меня. но зато это то, что он хотел. Продавцы - консультанты понравились, хорошо выполняют свою работу, но не навязываются. Игрушек всевозможных тут очень много, по качеству все понравилось.
Магазин отличный. В первый раз покупал подарок сынишке. Он был просто в восторге от конструктора. Во второй раз покупал подарок племяннику. Радует богатый ассортимент игрушек, у меня аж у самого глаза разбегаются))) Продавцы вежливые и всегда готовы посоветовать с выбором. В ближайшее время загляну снова в магазин.
Ездил в Челябинск проведать родственников и заодно повидать племянника. По дороге попался неплохой магазин с ассортиментом игрушек. Выбрал большой LEGO, как раз со скидкой. После вручения подарке племянник был в восторге. Приятно удивили цены и ассортимент игрушек на любой возраст.
Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице
Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Магазин игрушек Toy.ru на Молдавской улице на карте