8 (351) 246-77-778 (351) 246-77... — показать

8 (351) 246-77-778 (351) 246-77... — показать
+7 351 246-...+7 351 246-77-77 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 6

Про «Вэладент»

Центр современной стоматологии «Вэладент» - это признанный лидер стоматологического рынка города. Команда высокопрофессиональных специалистов, в том числе уникальных для города. Официальный партнер мировых производителей и разработчиков передовых технологий. Использование современных материалов и новейшего оборудования Собственная зуботехническая лаборатория. Два специализированных детских отделения. Работа с более чем 20 страховыми компаниями Специальные условия для корпоративного обслуживания Удобный график работы НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ!

Стоматология 22
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Вэладент (9)

Добрый день! Хотел бы поделиться своим опытом обращения в «Вэладент». У меня начался острый пульпит, воспалилась десна вокруг зуба, не мог больше терпеть. Самая известная в Челябинске клиника – Вэладент. В неё и пошёл. Сделали всё качественно, наконец-то зуб не беспокоит. Лечили гуттаперчей. Спасибо!
Лечим зубки, проводим гигиену с ребенком с 4 лет ,только в клинике Вэладент.Очень внимательное отношение, ребенок всегда идет в стоматологию как на праздник.Уходим всегда с подарком. Последний раз проводили гигиену у Косолаповой Евгении Сергеевны, нам очень понравилась как специалист. Добрая ,внимательная. После процедура научила и показала ребенку как правильно чистить зубки наглядно и конечно же ушли с подарком. Ребенок счастлив.
Здравствуйте! Благодарю Рулькову Ларису Олеговну, за удаление зуба моему сыну (5 лет). Были на приеме в январе, мальчик очень капризный, я очень переживала, но нужно было удалять зуб, как можно скорее. Я не знаю как она это делает, но для меня она сотворила чудо! За 30 минут, что мы находились в клинике, она сумела расположить к себе ребенка, удалить зуб, так еще и стать для ребенка другом! Это просто чудеса - зная своего Никиту, не каждый врач сможет такое. Когда вырвали зуб, он и сам не понял, что все. Огромное вам спасибо Лариса Олеговна, за золотые руки и супер отношение.
Ходили с сынов (5 лет) на прием к Максимчук Анне Валерьевне . Перед этим пыталась найти отзывы о детских стоматологах в Челябинске, их оказалось очень много. Нашла несколько десятков положительных отзывов о Анне Валерьевне, рискнула записаться к ней и не пожалела! Добрая, молодая, внимательная! Предложила несколько вариантов лечения. Ребёнок не плакал, даже согласился идти на следующий приём. Мы довольны Анной Валерьевной как специалистом и как человеком! Спасибо вам большое.
Уровень ниже плинтуса. Повели ребенка вырывать зуб. Врач устроила полный игнор с фразами - на вас мало времени, давай быстрее чего жмешься и т. д. Такого от раскрученной клиники я совсем не ожидал. Вести сюда детей категорически не советую, нервы сбережете
Вэладент
Вэладент
Тимур, здравствуйте. Вы говорите совсем не про нашу клинику, либо Вы являетесь конкурентом. Наши врачи никогда себе не позволяют и не позволят фразы "Давай быстрее, чего жмешься". Если у пациента есть претензия, то в отзыве всегда есть конкретика, дата приема и врач. У вас нет фактов, потому что Вы не были у нас в клинике. Мы желаем Вам больше позитива, и конечно, здоровья Вам и Вашим близким. Если у Вас остались вопросы Вы всегда можете позвонить по телефону . Спасибо.
Большое спасибо Тиграну Сергеевичу! Внимательный специалист, все объяснял, подбадривал, на все вопросы отвечал, очень хороший врач и человек. Клиника оборудована по высшему разряду. Всем доволен. Спасибо Вам!
Большое спасибо Татьяне Фоминой! Были на лечение зуба у дочки, очень понравилось отношение врача и всего персонала клиники! Впечатление очень хорошее осталось.
Делаю гигиену не очень регулярно. Переживала, что процедура будет болезненной т к и зубы стали чувствительнее и камень уже образовался. Записалась к гигиенисту Кондрашиной. Очень хорошо мне почистили зубки, прием получился позитивным и абсолютно безболезненным. По итогу мне даже доктор показала, как правильно чистить зубы на муляже челюсти. Вот так вот дожила до 33 лет и оказывается неправильно зубы чистила))) теперь буду знать)
Впервые посетила эту стоматологию сегодня. Планирую сделать отбеливание перед свадьбой, очень уж хочется блистать своей улыбкой в такой день. Знакомые посоветовали обратиться в Вэладент, они постоянно ходят именно сюда. Записалась на прием быстро, девушка по телефону подобрала удобное для меня время. В клинике все приветливые, вежливые. Сама клиника чистая, светлая, создает приятное впечатление. Визитом я осталась довольна, доктор ответила подробно на все мои вопросы, рассказала особенности процедуры, расположила меня к общению на все 100. Так что делать буду тут.