8 (351) 215-50-508 (351) 215-50... — показать

Ветеринарная клиника Центр ветеринарной медицины на улице Бейвеля Сеть

8 (351) 215-50-508 (351) 215-50... — показать
г Челябинск, ул Бейвеля, д 42

Про «Ветеринарная клиника Центр ветеринарной медицины на улице Бейвеля»

Центр ветеринарной медицины на улице Бейвеля представляет собой филиал сети лечебниц для животных под одноименным названием.

Коллектив клиники составляет команда высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом практической работы. Они проведут осмотр питомца, установят точную причину его недомогания, после чего назначат необходимое лечение. Доктора клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет им быть в курсе современных методик диагностики и лечения домашних животных.

Спектр услуг ветеринарного центра включает в себя проведение хирургических операций, вакцинация домашних питомцев, чипирование, прием врачей таких специализаций, как офтальмология, дерматология, кардиология, урология, гинекология и пульмонология. Также в список услуг клиники входит проведение лабораторных исследований: анализ крови и мочи, анализы на вирусные инфекции, микроксопия соскобов и другие.

Помимо этого, здесь работают профессиональные грумеры, которые помогут подготовить вашего питомца к выставке, выполнят модельную стрижку, маникюр, удалят колтуны из шерсти. Специалисты клиники используют современные ветеринарные препараты и оборудование, что позволяет оказывать действительно качественную помощь домашним питомцам.

Магазин 1
Магазины для животных
Такси 1
Перевозка животных в такси
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Центр ветеринарной медицины на улице Бейвеля (3)

Была на днях в клинике с двумя собачками. Обслужи быстро и медицинские услуги оказали на должном уровне. Сам персонал приветливый, могут проконсультировать по вопросу ухода за животным и порекомендовать нужные средства, которые можно у них же по доступным ценам приобрести. Нравится нам эта вет. клиника, без пафоса и с грамотными врачами.
Хочу выразить благодарность врачам клиники на Бейвеля 42. Быстро решили проблему, сделали УЗИ, назначили лечение. Котёнок идёт на поправку.
Спасибо Анастасии Дмитриевне , а также Ирине Сергеевне за все старания, которые были вложены в лечение любимого питомца нашей семьи. К сожалению, нашего питомца не удалось спасти из-за тяжёлого диагноза. Также ещё раз спасибо Анастасии Дмитриевне, что приехала и помогла безболезненно уйти из жизни нашему дорогому питомцу. Дорогие хозяева животных, следите за здоровьем ваших питомцев, тогда все обнаружат и вылечат вовремя, без различного рода осложнении.
Ветеринарная клиника Центр ветеринарной медицины на улице Бейвеля на карте