8 (351) 233-97-558 (351) 233-97... — показать

8 (351) 233-97-558 (351) 233-97... — показать
Россия, г Челябинск, тер Гаражи Победы пр-кт у дома 308, д 293А, кв 1
1- 2 этаж

Про «Welcome в Курчатовском районе»

.В КАФЕ WELCOME

от встречи двух влюбленных
в мягких vip зонах
до празднования
шумной и веселой вечеринки
для компании на 120 человек.

Мы находимся по адресу:

Гардероб
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Welcome в Курчатовском районе (7)

4.1
зашли как то в пятницу, было очень весело, вкусно и душевно! встретили как своих, мы остались довольны! Хочу отметить, что было ну очень вкусное мясо! Поучаствовали в конкурсах и получили карту скидочную (это было приятно). Резюме — все было замечательно и мы обязательно зайдем еще)
п.с. не нужно верить отзывам, нужно проверить самому))
Отмечала юбилей, администратор Юлия, при оформлении заказа советовала салат фирменный Welсom, шашлык из шее и куриный, по факту салат с с плохо очищенным черносливом палочки косточки и даже волос попался, шашлык по ощущениям гостей был просто подогрет, а не с угля, сырная нарезка, как дома нарезали никакого подхода к оформлению, лаваш просто подогревший, сухой зубы можно сломать,цезарь салат нам так и не принесли, даже когда уходили они и не удосужились напомнить об этом. Раньше руководство было другое и кафе называлось OVО, если кто приходит по старым впечатлениям, делать там нечего если вы являетесь знакомыми руководства, тогда хоть как то суетились официанты и все приносили во время!
Очень хочу еще раз поблагодарить руководство кафе Велком и персонал. Играли свадьбу в июне, столько было приятных сюрпризов от кафе. Отдельное спасибо за рекомендации ведущего Александра Шульгина. Молодец мальчишка! Было весело и не дал сильно всем напиться) все были заняты танцами и конкурсами. Приятный сюрприз был шоу балет, девочки умнички. Кухня отличная, стол был потрясающий. Гости довольны. Зал просторный. Персонал без кипиша, все отработанно идеально. Ребята еще раз Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы большие молодцы! Успехов Вам! Будем следить за Вашими акциями) Рекомендуем Вас друзьям!
Welcome в Welcome!) Очень неплохо отметили у вас День Рождения брата, всем запомнилось! Сервисом и кухней остались довольны. Ещё ему, по-моему, какую-то скидочку сделали в честь праздника.
Welcome в Курчатовском районе
Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам и вновь!!!
Заказывали в Welcome банкет на 40 человек по поводу Юбилея коллеги по работе. Очень недорого вышло, причем всё прошло идеально, без претензий - вкусно, четко и красиво!
Welcome в Курчатовском районе
Большое спасибо за отзыв) ваше хорошее настроение - наша работа!!! Мы всегда рады видеть вас)
Welcome в Курчатовском районе на карте