8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
г Челябинск, ул Чичерина, д 43

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина (6)

В этом году я стала клиентом данной компании, обратилась к ним в отчаянном положении. Мне нужна была большая сумма денег по моим меркам, но взять ее мне было не у кого. Именно здесь мне предложили более менее условия для получения займа под залог. Процент был назначен очень хороший, все в пределах разумного и скорость оформления понравилась. Оценили машину оперативно и назвали достаточную сумму, которую мне вручили наличными прямо в руки. Не было гор бумаг и справок для этого не потребовалось, лишь паспорт и птс. Это очень удобно
Хорошая компания. Я работаю не официально, поэтому идти в банк за кредитом было бессмысленно, МФО меня не спасали бы, да и условия у них мягко сказать завышенные. Эту компанию друг подсказал, он сам здесь занимал деньги.Приехал для оценки. Оценили кстати нормально, косяки по машине были, хоть и не большие. Документы оформили в течении часа. Машина осталась у меня. Проценты разумные, плюс займ можно кусками отдавать и досрочно без штрафов.
Удалось успешно взять денег под залог ПТС автомобиля. Думал, что много времени это все займет, но оформили довольно оперативно. Ходил к ним в офис, понравились комфортные условия. Главное, что продолжаю пользоваться автомобилем и наличкой сразу все получил, карточку не использовал. Условия займа оптимальные для меня, процент нормальный.
Я думаю не единственный человек, который под Новый год резко ощущает не хватку денег в кармане, а когда ты еще занимаешься не большим бизнесом, то это чувствуется вдвойне, поскольку перед праздниками всегда нужно привезти по-больше товара. Осенью купил машину, поэтому свободных денег не было, а наоборот даже не хватало. Решил кредитнуться, но банк не одобрил. Так в поисках нашел эту компанию. Связался с менеджером, меня внимательно выслушали, дали подробную и грамотную консультацию. Приехал к ним в офис, к слову, встречу подстраивали под мое удобное время! Оценщик хорошо осмотрел машину, не искал каких-то мелких недочетов. Сумма оценки меня устроила. Оформление всех документов и получении денег произошло в течении часа Огромный плюс, что я просто оставил ПТС а не машину. Проценты адекватные
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Антон, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Первая Уральская залоговая компания - куда более выгодная и куда более адекватная альтернатива автоломбардам и банкам с их кредитами. Узнал это на собственном опыте обращения. Самое главное, что в залог лишь ПТС. А машина, то благодаря чему я зарабатываю, осталась у меня. Хотя ещё не полностью раскидался по деньгам с компанией, но большую половину уже закрыл. Процент человеческий, вот что мне здесь понравилось. Оценка машины реальная и нет специального занижения, всё по честному. Мою Granta Ладу 17-го года за 270 тысяч оценили по максималке. Я даже прифигел. Её продать за такие деньги не сразу получится, а тут на тебе пожалуйста. Правда такая сумма мне не нужна была, я взял лишь половину от стоимости оценки. Мне даже и добавить нечего, я реально удивлён
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Благодарим за такой подробный отзыв.
Не так давно мы с женой имели дело с этим автоломбардом и вот теперь поскорее хочется поделиться своим впечатлением, так как он нам смог понравиться. Нам срочно надо было взять горящую путевку на отдых, так как цена была очень даже заманчивая. Но данной суммой средств мы не располагали. Вот и решили заложить наш семейный автомобиль и поскорее взять путевки. Мой коллега по работе посоветовал этот ломбард. Я начал сравнивать проценты всех ломбардов и в этом получилось действительно выгодней всего. Поэтому мы сразу же поехали в него. Все понравилось. Здесь оказалось комфортно и обслуживание хорошее. Нас подробно проконсультировали по условиям. Да и сам залог мы долго по времени не делали. Вот теперь мы уже отдохнули и автомобиль свой успели вернуть. В общем, спасибо вам за оказанную помощь. Все хорошо.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны.

Как узнать график работы Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-77-75, +7 351 277-91-73

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина находится по адресу г Челябинск, ул Чичерина, д 43.

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Чичерина на карте