8 (909) 074-45-008 (909) 074-45... — показать

МАГНА Завод профессиональной покраски

8 (909) 074-45-008 (909) 074-45... — показать
+7 909 074-...+7 909 074-45-00 ещё
г Челябинск, Свердловский тракт, д 7б/3

Про «МАГНА Завод профессиональной покраски »

Услуги профессиональной покраски металла, пластика, дерева в покрасочной камере покрытиями последнего поколения устойчивыми к различным физическим факторам, долговечны, устойчивы к химическим воздействиям,к уф излучению.

Отличительная черта нашей компании - профессиональный подбор систем окраски, и покраски различных индустриальных изделий из металла, пластика, стекла и дерева с учетом всех потребностей заказчика к качеству и свойствам готового лакокрасочного покрытия.

Наша основная цель - предоставить максимально высокое качество в покраске для решения задач заказчика.

Отзывы про МАГНА Завод профессиональной покраски (3)

Краски качественные, служат весь гарантийный срок и даже больше. Завод оснащён современным оборудованием, лично приезжал и разговаривал с технологами, видел как ребята работают. Всё на уровне.
Магна показала себя как серьёзный партнёр. Что понравилось: отдел продаж профессионально консультирует, обсчитывает, предлагает выгодные варианты, производство работает без брака (по крайней мере наш опыт). В чём минус - транспортные расходы. Но соотношение по покраске цена-качество значительно покрывает их.
Давно сотрудничаем с заводом Магна. Надёжный партнёр, материалы качественные. Работают на совесть.
МАГНА Завод профессиональной покраски на карте