8 (351) 233-23-20 8 (351) 233-23... — показать

Зазеркалье на улице Либкнехта в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 233-23-20 8 (351) 233-23... — показать
Россия, г Челябинск, ул Либкнехта, д 2
Район: Советский

Отзывы про Зазеркалье на улице Либкнехта (16)

4.4
Заказали на выездной детский день рождения пирог с картошкой и курицей и две пиццы. Более не вкусного и не красивого пирога еще не пробовали - начинки мало и совсем не соленая , сухой и остывший . Фу! Дети даже есть не стали, весь выбросили. Пицца Маргарита - просто недоразумение! Полное разочарование и негодование! Обратились в данное заведение, помятуя о хорошей когда то репутации кафе. Пожалела об этом триста раз!
Одногруппница, с которой мы очень хорошо общались пригласила нас с молодым человеком к себе на свадьбу. До этого про Зазеркалье вообще не слышала, да и находится оно прямо возле Драмтеатра, но неприметно как-то стоит. Много зеркал и зеркальных поверхностей, в которых многократно отражаешься я запомнила очень хорошо, да и фото красивые вышли)
Зазеркалье - идеальное место, для проведения торжесв, мероприятий и торжественных мероприятий. Была здесь не на одной свадьбе, и сама организовывала юбилей. Очень вкусная еда, и сколько бы не было у них конкурентов, они для меня вне конкуренции.
Неплохое кафе, я бы даже сказала ресторанЧИК) Праздновали тут корпоратив в прошлом году. В Зазеркалье очень интересный дизайн - название говорит само за себя - зеркальные поверхности везде) По ценнику тут неплохо и вкусно! Разрешили принести свой алкоголь, что позволило сэкономить)) Еще, простите, но хочу отметить уборную...очень комфортная)))
Отмечали там свадьбу друга, очень понравился интерьер заведения, нигде подобного не встречал. Кухня тоже понравилась, какие-то блюда были типичными, какие-то достаточно оригинальными.
В "Зазеркалье" я была приглашена на свадьбу. Просто со входа я обратила внимание на интересный интерьер. Сочетание дерева, стекла, фатина и кожи... Звучит странно, но это красиво и оригинально смотрится. Все блюда мне понравились, я ела горячее, закуски, салат и десерты, на человека потратили 1400 рублей(вместе с алкогольными напитками). Персонал хороший, официантки быстро и аккуратно обслуживала наш банкет. Мне все понравилось, вот и я теперь хотела бы здесь провести встречу выпускников.
Мы праздновали день рождения коллеги в этом заведении. Все было по высшему разряду. Кухня отлично справилась со своей задачей, все блюда были хорошие, особенно запомнилась мясная часть. Не плохое разнообразие десертом так же было представлено на столе. Персонал был именно там где он нужен в данный момент. Так что в целом рекомендую для проведения торжеств.
Отмечали в этом кафе новогодний корпоратив. Наша фирма уже сотрудничала с этим кафе, заказывали фуршеты и поскольку впечатление осталось положительное, решили выбрать именно это место. Кухня обошлась 1300 рублей на одного сотрудника, обслуживание было на высоте, не придраться. Порции не сказать, что большие, но голодных не было, все наелись и "напились". В целом все прошло хорошо, было довольно весело.
Снаружи это кафе абсолютно ничем не привлекает внимание. Но внутри - по-настоящему шикарный интерьер, дорогая мебель и зеркала(чувствуешь себя Алисой в стране чудес, которая попадает в зазеркалье). Отмечали в "Зазеркалье" годовщину свадьбы(5 лет). Забронировали за месяц, так как каждый день расписан. На человека мы потратили около 1250 рублей, это включая алкогольные напитки. На нашем празднике играла живая музыка, репертуар соответствовал празднику, большую часть составили свадебные песни. Обслуживали наш зал три официантки, с работой справлялись хорошо. Больше всего меня поразил декор помещений - не похоже на кафе, скорее это место можно назвать рестораном.
Заведение с очень ярким и запоминающимся интерьером. Сюда можно привести ребенка и ему не будет скучно, чем мы успешно и пользуемся с женой.) Персонал очень доброжелательный и расторопный, заказов долго ждать не приходится. По кухне тоже всё в норме, готовят вкусно и не долго. Я предпочитаю мясо, жена салатики, а малые - десерты. Обычно выходит порядка 2000 рублей на всех, так что цены тоже в порядке.
Несколько раз обедала в этом кафе. По поводу кухни нет никаких претензий: порции достаточные, чтобы наесться полностью, все свежее и вкусное. Обслуживание вежливое и, даже несмотря, на довольное немалое количество посетителей, официанты успевают обслужить всех вовремя, так как работают расторопно. 600-800 рублей для одного человека вполне хватит, чтобы хорошенько отобедать, да и бизнес ланч там тоже довольно приличный и недорогой.
Нас пригласили в это кафе на свадьбу. С порога я отметила шикарный интерьер, красивые люстры, столы, стулья и зеркала разной формы по всему залу и потолку. Подруга говорила, что за человека они заплатили приметно по 1300 рублей. Блюда очень вкусные и оригинально украшены. Шеф-повар - большой молодец. Официанты работали быстро, вовремя убирали грязную посуду и приносили новые блюда и салфетки. Музыка играла не громко, так что можно спокойно разговаривать и не кричать. Теперь планирую отметить в этом кафе свой День Рождения. Жаль, что не нашли кафе "Зазеркалье" раньше. Отношение цена-качество соответствует.
В Зазеркалье отмечали с одноклассниками вечер встречи выпускников. Заказали банкетный зал (там их три и все достаточно вместительные). Кухня отличная, да и выбрать есть из чего, меня довольно разнообразное. Так что стол у нас был богатый. Спиртное администратор разрешил принести свое, что в нашем случае очень удобно, так как все пьют разное и каждый принес то, что пьет. Повеселились от души. Спасибо обслуживающему персоналу за обслуживание и понимание (иногда мы вели себя немного шумно). В среднем на человека вышло 1200 рублей, по-моему нормально.
У нашей фирмы была годовщина 10 лет, начальство обратилось за ихними услугами. Они принимают заказы на выездные церемонии. Столы накрывают царские. Во первых очень вкусное меню, во вторых фуршетный стол очень красиво накрывают - блюда как картинки. Недавно мы тоже стали их клиентами, отпраздновали у них день рождение, очень теплое обслуживание и вкусно готовят. Пора менять статус на ресторан, но тогда наверное цены резко поползут вверх.
Отмечали в этом кафе день рождение моего папы, тихое, уютное кафе на мой взгляд. В кафе есть 3 зала, разные по величине, мы были в среднем.Остановились именно на этом кафе, потому что администратор разрешил принеси алкоголь,соки и фрукты с собой. В среднем стоимость банкета на человека нам обошлась в 1300р-1400, сюда же входит цена за обслуживание.На столах было от салатов 3-4 видов, до гарниров с мясом и рыбой,стол был не "бедный". Гости были довольны, кухня неплохая ,еды всем хватило, натанцевались до упаду! хорошее кафе для проведения корпоративов,свадьбу в нем не провела бы, простоват интерьер.
Интерьер очень симпатичный,не похоже на крутое кафе конечно, все простенько, но со вкусом, как раз располагает к спокойному приему пищи, на потолке зеркала, искуственные цветочки под потолком, персонал приветливый. В это заведении была несколько раз.Первый раз оооооочень давно-лет 9 назад,если не 10. И в этом году-зимой на дне рождении) Разница ,конечно,неимоверная.Поменяли очень много,жалко,что залы остались сравнительно небольшими)) Большую свадьбу там не отгрохать)
Зазеркалье на улице Либкнехта на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел