8 (351) 264-19-318 (351) 264-19... — показать

Зенит-Тур, Туристическая компания, туроператор

8 (351) 264-19-318 (351) 264-19... — показать
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 30

Про «Зенит-Тур, Туристическая компания, туроператор»

Туристическая компания ЗЕНИТ предлагает горящие туры в Египет, Италию, Испанию, Китай, ОАЭ и многие др. страны. Наша турфирма организует туры по Уралу, сплавы по рекам, отдых на выходные (отдых выходного дня), предлагаем туристические путевки в санатории Урала, профилактории, базы отдыха Челябинска и Челябинской области, организовываем круизы речные и морские.

Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Зенит-Тур, Туристическая компания, туроператор (12)

В июле этого года мы с подругами сплавлялись по реке Белая от турфирмы "Зенит". Все очень понравилось и организация, и цена. Особая благодарность нашему инструктору Татьяне! Незаметно, неназойливо она очень быстро и профессионально организовывала нас и наш быт на стоянках, благодаря ее заботе мы сдружились с остальными участниками похода. Отдых получился замечательный! Спасибо большое!
Хотелось хорошо отдохнуть за небольшие деньги. Менеджер Зенита посоветовала нам несколько очень хороших туров, мы выбрали Грецию. Отдыхали с семьёй в Греции, Халкидики, отель Aristoteles 4*. Перелёт авиакомпанией Elineir, трансфер до отеля 2 часа, номер с видом на море. Отель с большой, очень зеленой территорией. Хороший пляж. Есть волейбольная площадка. Питание по системе все включено. Кормили вкусно. Периодически на завтрак давали свежевыжатый апельсиновый сок, смусси. Большой выбор мяса, все очень вкусно. Много различных фруктов, наивкуснейшие сладости и мороженое. Готовят пиццу, нам понравилось. Для детей есть детская площадка, детская комната, вечером мини диско. Из Экскурсий брали экскурсию на корабле, и в Салоники. Рекомендую взять машину на прокат и проехаться по Кассандре и Ситонии, красивые места, шикарные пляжи. Греки очень дружелюбны. Отдыхом остались довольны, Грецию с удовольствием посетим ещё. Выбрали компанию Зенит по 2-м причинам: 1) тур в Грецию все включено обошелся нам за 10 дней = 145 000 руб. (на семью 4 человека) 2) я взяла тур в кредит на 36 месяцев, платить всего по 4500 в месяц. Это очень выгодно, если деньги лежат в валюте, а курс сейчас бешено растет В общем, отдыхом довольны, турфирмой довольны, стоимостью тем более довольны! Однозначно могу посоветовать.
Отдыхали с семьёй в Греции, Халкидики, отель Aristoteles 4*. Перелёт авиакомпанией Elineir, трансфер до отеля 2 часа, номер с видом на море. тур в Грецию все включено обошелся нам за 10 дней = 145 000 руб. (на семью 4 человека) Отдыхали с семьёй в Греции, Халкидики, отель Aristoteles 4*. Перелёт авиакомпанией Elineir, трансфер до отеля 2 часа, номер с видом на море. тур в Грецию все включено обошелся нам за 10 дней = 145 000 руб. (на семью 4 человека) Отдыхали с семьёй в Греции, Халкидики, отель Aristoteles 4*. Перелёт авиакомпанией Elineir, трансфер до отеля 2 часа, номер с видом на море. тур в Грецию все включено обошелся нам за 10 дней = 145 000 руб. (на семью 4 человека) Отдыхали с семьёй в Греции, Халкидики, отель Aristoteles 4*. Перелёт авиакомпанией Elineir, трансфер до отеля 2 часа, номер с видом на море. тур в Грецию все включено обошелся нам за 10 дней = 145 000 руб. (на семью 4 человека) Отдыхали с семьёй в Греции, Халкидики, отель Aristoteles 4*. Перелёт авиакомпанией Elineir, трансфер до отеля 2 часа, номер с видом на море. тур в Грецию все включено обошелся нам за 10 дней = 145 000 руб. (на семью 4 человека) +3
Ужасно! Вернулись со сплава по Юрюзани. Голодные... Но инструктора отдохнули. Всё неорганизованно. Видно что люди-инструктора набраны случайно.
На Зенит-Тур наткнулась случайно в одной из социальных сетей. В основном, они занимаются организацией отдыха на Урале, что на самом деле очень интересно. Сплав по реке Ай мне очень запомнился, в следующем году буду покорять вершины)
На Зенит-Тур наткнулась через Вконтакте, там частенько предлагают туры выходного дня. Мы компанией вчетвером ходили на Таганай, покупали путевки здесь. Организовано всё четко, скидку нам ещё сделали, потому что нас много было.
От туристической кампании Зенит-Тур ездил на сплав по реке Белая, которая через город Уфа протекает. Собирались с друзьями, в итоге поехал я один. сначала думал как же я буду один, а оказалось всё отлично! Инструктора прекрасные люди, они и в быту всё помогут и расскажут как жить в лесу, и разговор поддержат и если надо то жизнь спасут!
вот не нужны все эти заграницы и мучительные перелёты, у нас на родной земле столько красот невидимых, что на всю жизнь хватит! лучший отдых это отдых с компанией друзей на сплаве по нашей уральской реке, впечатлений больше моря! А поможет в этом Зенит-тур, грамотные туры с квалифицированными инструкторами, всё нужное снаряжение выдаётся.
Через компанию Зенит-тур можно съездить не только заграницу, но и так же отлично отдохнуть не покупая евро или доллар. Можно съездить в разные питомники и посмотреть хаски, хищных птиц или просто страусов. А можно просто взять съездить в Казань, мы так и сделали. Конечно поездка на автобусе туда и обратно это еще то испытание. Но все остальное было просто замечательно. Очень понравилось.
отличная компания))ездил отих компании на сплав))очень понравилась
замечательное тур огенство,постоянно чт-то новое там очень радуют
Здравствуйте интересный портал, нашла знакомое агенство здесь, мы их давно знаем сами работаем на заводе "Калинка" каждый год сплавляемся по разным рекам были с зенит На Белой, Чусовой, Ай, Юрюзань, Уфа, Верховья Юрюзани, в этом году идем на Ревун там уже категория 2-3 думаем , что готовы тем более , что инструкторов мы уже очень хорошо знаем и доверяем. Вообщем Зенит хороший коллектив и делают свою работу добросовестно, нам нравится!
В прошлом году ездила на сплав по Ай через турфирму "зенит" - очень круто, даже лучше съездила, чем в тайланд. В этом году забронировала сплав по чусовой. Ожидаю также много впечатлений положительных. Организация просто супер, отличный отдых на выходные, если нет возможности надолго уехать или денег не очень много ;) и не обязательно иметь снаряжение, мне все дали, даже рюкзак
Зенит-Тур, Туристическая компания, туроператор на карте
Обед супергероя

Обед супергероя