8 (351) 248-41-388 (351) 248-41... — показать

Ветеринарная клиника ЗООДоктор на улице Молодогвардейцев

8 (351) 248-41-388 (351) 248-41... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-41-38 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 23

Про «Ветеринарная клиника ЗООДоктор на улице Молодогвардейцев»

Клиника «ЗооДоктор» оказывает ветеринарные услуги любой степени сложности. Если у вас заболел питомец, или вам нужно провести вакцинацию, кастрацию или стерилизацию вашего животного, опытные специалисты клиники будут рады помочь вам. В «ЗооДокотор» ведут прием терапевт, хирург, работает лабораторная и УЗИ-диагностика. В сложных и экстренных случаях врачи клиники могут проконсультировать вас по телефону или выехать на дом. В помещении клиники вы также можете приобрести необходимые зоотовары и лекарственные препараты.
На сайте компании можно ознакомиться с графиком приема врачей, ценами на услуги и прочей интересующей вас информацией.

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗООДоктор на улице Молодогвардейцев (4)

Отличная клиника. Доктор Сергей Николаевич волшебник! Вылечил нашу кису! Думали будет хронически больна. А стала совершенно здоровой кошкой! Цены не накручивают, лишнего лечения не предлагают, только по существу, выписывают совершенно недорогие лекарства ( в отличии от других мною посещаемых клиник). Все обходиться в 10 раз дешевле! Рекомендую.
Уважаемый Павел! Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашей организации! Мы очень ценим внимание наших клиентов! Мы очень рады, что Ваш любимый питомиц поправился! Здоровья Вам и Вашим пушистым друзьям! С уважением, служба контроля качества сети ветеринарных клиник "ЗООДоктор".
Nina Kadomskaya оценила место на
и написала 18 октября в 15:09
Хочу поделиться снова впечатлениями о ветклинике «ЗооДоктор». Пишу подробно для тех, кто еще не выбрал для питомца клинику или разочаровался в других из-за некомпетентности врачей или высоких цен, или из-за плохого отношения к вам или вашим любимцам.
Сегодня посетили клинику уже с другой кошкой, Василисой, и другой проблемой, предварительно записавшись на прием. Несколько дней я оттягивала поход из-за характера кошки, опасаясь ее глубокого стресса. Я нашла ее диким котенком и с трудом отловила. Сейчас, когда ей уже 9 лет, она так и осталась полудикой кошкой: прячется, когда звонят в дверь, не идет на руки, если прикоснешься к ней, начинает это место мыть, чистюля ужасная, очень своенравная и эмоциональная, но «лечит» меня в течение 5—6 минут, ложась на область сердца, если я лежу на диване. Но как говорят, уже «приспичило». Каково же было мое удивление, что моя Василиса была абсолютно спокойной, как будто мы ездим с ней в клинику всю жизнь, а ведь она никогда еще не была в таком месте, за исключением стерилизации в 8 месяцев. Как всегда, Михаил Михайлович встретил нас доброжелательно и меня всегда подкупает его не просто теплое отношение к моим кошкам, а бережное. Мне иногда кажется, что он гипнотизер.:) Кошку завораживает и она спокойна даже во время забора крови. Меня впечатляет как здорово он с одного раза берет из вены кровь. Ведь все мы знаем, что даже в «человеческих» поликлиниках вам истыкают вены до такой степени, что неделю ходишь с синяками как наркоман. А тут крохотные веночки у животного и с одного раза. Вот это я понимаю: ДОКТОР! Мы получили консультацию по кормлению Василисы в полном объеме, у нас забрали кровь на анализ клинический и биохимический, сделали блокаду, очистили параанальные железы и заплатила я за все это сумму, которая необременительна даже для моего пенсионерского бюджета. Завели карточку на Василису, выдали письменные назначения как, чем, сколько времени лечить мою любимицу. Более того, нам выдали дисконтную карту (скидочную) и сразу сделали скидку на 5%, а по договору я имею право получать телефонные консультации, назвав кодовое слово. Для меня это все удивительно. Интересно, в какой-нибудь ветклинике есть подобный сервис?
Для тех, кто не знает как не знала и я, почему весь день кошка лижет под хвостом до крови так, что там не остается шерсти- идите в клинику, не затягивайте процесс. Возможно, забиты параанальные железы. А точно скажет вам только доктор.
Спасибо вам, большое, Михаил Михайлович, я хожу к вам как на праздник, если бы не болезнь кошек.:) Как обычно, я ушла в хорошем на строении.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень ценим Ваши теплые слова сказанные в наш адрес! Мы действительно с каждым годом улучшаем наш сервис по оказанию услуг любимым и пушистым нашим пациентам, а главное, чтобы было всегда приятно и комфортно всем участникам данного процесса! Пусть Ваши любимые друзья не болеют! Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Нина Яковлевна
Вчера, 20.09.2016 г., мы с моей киской Алиской посетили эту ветклинику. Очень рада, что в городе есть такая ветклиника. Пишу подробно, кто еще не посетил ее. В ней несколько помещений: приемная, где вы можете подождать со своим питомцем и вы не видите процедуры с другими пациентами. Здесь вам предложат бахилы. Процедурная, служебное помещение и даже туалет, что открыт и для вас. Все чисто и аккуратно. Есть прайс- лист ( в интернете тоже). Цены умеренные по сравнению с другими клиниками. Ветврачи доброжелательны, хорошо относятся к животным. С вашим паспортом оформляется договор, заранее обговариваются цены и с вашего согласия проводится обследование (УЗИ, кровь на анализ и т.д.), ставится предварительный диагноз и назначается лечение. Лечение начинается сразу, потом выдается квитанция об оказанных услугах. Все предельно четко, прозрачно и у вас не возникнет никаких вопросов.
Для сравнения: днем раньше посетили ветклинику "Доберман". В подвальном помещении сидят в очереди люди со своими питомцами рядом с процедурными столами, ходят в грязной обуви везде, где хотят. Моя киска увидев и услышав как орет несчастная кошка, которой пытаются сделать инъекцию, от страха описалась.
Прайс-листа не существует, цены " с потолка". У моей кошки не в порядке мочеполовая система. Без обследования сразу сказали, что лечение состоит из не менее 10 инъекций по 900 руб. каждая. Ни обследования,ни предварительного диагноза, ни разъяснения зачем и от чего такие инъекции. Попросила что-нибудь другое. Выписали 2 наименование таблеток, продав 2 штуки по 50 руб., 2 штуки по 100 руб, также не сказав от чего и для чего. Предложили развести- согласилась. Предложили показать как давать лекарство - согласилась. Принесли свою кошку и проданным мне лекарством показали :)). Все это произвело соответствующее впечатление на меня. Вышла в интернет почитать отзывы и ужаснулась куда мы вляпались. Перечитала отзывы почти на все клиники города и нашла единственную, где почти одни хорошие отзывы. - это ветклиника "ЗооДоктор". Ну, просто молодцы парни!!! Желаю процветания вашей клинике!! Спасибо, что вы есть!!
Всем советую выбирать клинику не которая поближе, как сделала это я, отправившись в "Доберман" и выбросив на ветер 850 рублей (назначенные лекарства отменены), а в ту, где любят животных профессиональные врачи, а то получится как в рассказанном по ТВ анекдотичном случае, когда слесарь из Средней Азии работал в России дантистом.
Михаил Чукарев- отличный специалист! С животными моментально находит общий язык.
Цены приемлемы, лишних денег не берут, в клинике чисто. Советую!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ЗООДоктор на улице Молодогвардейцев

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ЗООДоктор на улице Молодогвардейцев ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-41-38

Ветеринарная клиника ЗООДоктор на улице Молодогвардейцев находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 23
1 этаж.

Ветеринарная клиника ЗООДоктор на улице Молодогвардейцев на карте