8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать

Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса Сеть

8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать
+7 381 229-...+7 381 229-42-92 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 31А

Про «Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса»

Автошкола «АвтоПрофи» – это современная и полностью оснащенная омская автошкола, где каждый сможет получить навыки грамотной, уверенной и безаварийной езды!
С 2010 года мы подготовили более 16000 курсантов! Только у нас клиенты сами выбирают инструктора, автомобиль, а также дни и время занятий по вождению!
Более 40 учебных автомобилей различных марок (Mersedes-Benz, Toyota, Renault, Nissan, Kia, Datsun, Volkswagen, LADA), 4 новеньких мотоцикла (Stels SB200, SYM125), 7 учебных классов в разных районах города и всего 2 месяца обучения.
Мы гордимся высокими показателями сдачи экзаменов и подготовки наших курсантов! В автошколе «АвтоПрофи» научат не водить транспортное средство, а уверенно управлять им!

Друзья, присоединяйтесь к нам и следите за акциями! В нашей группе проводится розыгрыш на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! Скидки и подарки гарантированы каждому!

Наши учебные классы:
-пр. К. Маркса д.31А (ост. Голубой огонек или Транспортная академия) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- вс. 08:00-21:00, без выходных и перерывов)
-пр. Мира д.17А (ост. Кристалл) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00, сб. 10:00-17:00)
-ул. 70 лет Октября д.11 (ост. Дмитриева) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00)

-ул. Герцена д.232 к. 1 (ост. 24 Северная) Учебный класс.
-ул. Булатова 99, оф.104 (ост. Флагман) - Учебный класс.
-пр. Космический, 35 (ост. к/т. Космос) - Учебный класс.
-ул. 10 лет Октября д.76 (ост. 2-я линия) - Учебный класс.

Отзывы про Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса (117)

Прошла весь курс обучения, автошкола классная!!! Преподаватель по теории Алексеева Е. Г. очень грамотно и доступно преподносит информацию, ходить к ней на занятия одно удовольствие! Отдельное спасибо инструктору Мосунову В. Г. за качественную подготовку. Благодаря ему экзамены сдала с первого раза!l
Большое спасибо АвтоПрофи за полученные права Я тааак рада. Благодаря преподавателю по теории Елене Геннадьевне проблем на экзамене не было, т. к. всё было преподнесено отлично, легко и понятно. Вождение проходило с Добрелей Виктором Михайловичем, замечательным человеком. Каждое занятие проходило на веселой ноте, и из-за этого ни о каком волнении и речи не могло быть. А так же спасибо инструктору Рябоконю Алексею Алексеевичу за то, что научил площадке, и на экзамене с ней проблем не было. Желаю автошколе успехов и прилежных учеников
Благодарна очень инструктору Верхогляду Евгению! За уверенность на дороге , (маленький), но уже опыт в дорожных ситуациях !)))
Занятия с ним были в легкой , комфортной и позитивной обстановке, никакого напряга
А главное профессионализм в своём деле !
Огромная благодарность Рассахатскому Константину. В деталях объясняет и даёт понимания каждого действия за рулём ! Его советы запомнятся на всю жизнь!
Кто хочет быть водителем , все записывайтесь в АвтоПрофи и сдадите экзамены с первого раза !
Спасибо вам !
До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
узнаю через время , что он как оказалось
работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.
Добрый день , спасибо большое автошколе « Автопрофи» за отличное обучение . Гос экзамен сдан на отлично. Спасибо большое супер инструктору и просто хорошему человеку Роману Сергеевичу очень довольна что попала именно к нему ) Очень ответственно подходит к подготовке своих учеников к езде по городу и площадке ) хорошо объясняет последовательность выполнения всех упражнений , разжевывает все по пунктам. В общем мне все понравилось, ставлю большой лайк автошколе всем советую.

Частые вопросы про Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса

Как узнать график работы Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 229-42-92

Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 31А
1 этаж.

Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса на карте