8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать

Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса Сеть

8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать
+7 381 229-...+7 381 229-42-92 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 31А

Про «Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса»

Автошкола «АвтоПрофи» – это современная и полностью оснащенная омская автошкола, где каждый сможет получить навыки грамотной, уверенной и безаварийной езды!
С 2010 года мы подготовили более 16000 курсантов! Только у нас клиенты сами выбирают инструктора, автомобиль, а также дни и время занятий по вождению!
Более 40 учебных автомобилей различных марок (Mersedes-Benz, Toyota, Renault, Nissan, Kia, Datsun, Volkswagen, LADA), 4 новеньких мотоцикла (Stels SB200, SYM125), 7 учебных классов в разных районах города и всего 2 месяца обучения.
Мы гордимся высокими показателями сдачи экзаменов и подготовки наших курсантов! В автошколе «АвтоПрофи» научат не водить транспортное средство, а уверенно управлять им!

Друзья, присоединяйтесь к нам и следите за акциями! В нашей группе проводится розыгрыш на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! Скидки и подарки гарантированы каждому!

Наши учебные классы:
-пр. К. Маркса д.31А (ост. Голубой огонек или Транспортная академия) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- вс. 08:00-21:00, без выходных и перерывов)
-пр. Мира д.17А (ост. Кристалл) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00, сб. 10:00-17:00)
-ул. 70 лет Октября д.11 (ост. Дмитриева) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00)

-ул. Герцена д.232 к. 1 (ост. 24 Северная) Учебный класс.
-ул. Булатова 99, оф.104 (ост. Флагман) - Учебный класс.
-пр. Космический, 35 (ост. к/т. Космос) - Учебный класс.
-ул. 10 лет Октября д.76 (ост. 2-я линия) - Учебный класс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса – Цены

Обучение на категорию B
Обучение АКПП17 290 руб.
Обучение МКПП16 850 руб.
Обучение на категорию А
Обучение категория "А"6990 руб.

Отзывы про Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса (54)

4.9
От всего сердца хочу поблагодарить команду " Автопрофи"! Людей, с которыми я познакомилась от входа в школу и до выхода из нее!!! Яна Андреевна и Марина Генадьевна - это менеджеры, которые сказали, что " Ты Сможешь"! Я конечно не поверила, но пошла дальше! В холод, снег и дождь я и Супер - инструктора не сдавались !!!! Татьяна Яковлевна закрепила все мои пробелы по ТЕОРИИ!!! Огромная благодарность
Владимиру Эдуардовичу
Андрею Ивановичу
Константину Викторовичу
Максиму Александровичу
И особую признательность АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ, который увидел мои слабые места, где я " Подтормаживаю"!!!!
Ведь действительно не все с первого раза все могут понять и даже не со второго!!! И это НОРМАЛЬНО! Важно просто когда ты начинаешь верить в Себя и совершенно незнакомые люди поверили в тебя, еще и " запали" тебе в душу! Не все родные люди порой родные, а недавно незнакомые Инструктора стали роднее, чем родные!!!
Спасибо Автопрофи!!! Любите друг друга и Мир станет красочнее!!!!
Счастью нет предела, я наконец то стала обладателем этой корочки, спасибо большое школе Автопрофи за все! Хочется отметить Елену Геннадьевну-лучше чем она теорию не преподаёт ни кто! Классная, умная, веселая, все расскажет на примерах, куда понятней чем в книге пдд))) и конечно же огромная благодарность моим любимчикам инструкторам Андрею и Рябоконь Алексею! Под их чутким руководством, я теперь ни чего не боюсь. Спасибо за знания и терпение, за навыки которые вы передаёте, было весело с вами обучаться, даже жалко расставаться, кто теперь мне леща будет отвешивать, если буду тупить на дорогах! Не зря выбор пал на вашу школу, всем рекомендую.
Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе "АфтоПрофи". Экзамены сданы, хоть и не с первого раза. Теорию преподавала Елена Геннадьевна объясняла все понятно, приводила интересные примеры из жизни, занятия всегда проходили позитивно и плодотворно. В итоге теоретически часть экзамена сдана без ошибок. Так же, за свой успех хотелось поблагодарить своего инструктора Андрея Ивановича. Это профессионал своего дела, самый лучший, человек обладающий неиссякаемым терпением. С первого же занятия я увидела не только настоящий профессионализм и знание своего дела, но и внимание, а главное доброжелательное отношение к начинающему ученику, что для меня было очень немаловажным. Он много сил вкладывает в твой успехи, постоянно подбадривал и хвалил. Занятия всегда проходили в теплой дружеской атмосфере. Андрей Иванович хороший собеседник с ним всегда можно было посмеяться, что способствовало хорошему настроению во время и после занятий. В процессе обучения Андрей Иванович показал как правильно выполнять все элементы на площадке. Если было, что то не понятно, то наглядно на рисунках объяснял очень просто и доступно. Обкатали с ним так же весь город, все прошли и повороты налево, направо, развороты, которые я очень боялась, но Андрей Иванович научил выполнять их правильно. На мои даже самые страшные косяки не повышал голос, а еще раз все доходчиво объяснял. Так же, очень порадовало, что он не просто готовит к экзамену, а еще и учит именно вождению в реальных условиях. Рядом с таким инструктором всегда спокойно и комфортно. С самого начала, Андрей Иванович приучает к самостоятельному вождению на дороге, при этом четко контролирует ситуацию. Я рада, что прошла путь ученика с таким инструктором, который помог мне стать водителем☺. Так же удалось покататься перед экзаменом с Иваном Юрьевичем и с Алексеем Алексеевичем. Они настоящие профессионалы, терпеливы, спокойны и с отличным чувством юмора. С ними так же занятия проходили комфортно и легко. Спасибо Вам за предоставленные знания и за поддержку перед экзаменом. Очень грустно расставаться с такой прекрасной автошколой!
Вот и моя очередь пришла написать отзыв!) Что бы я хотела сказать!? Автопрофи ты супер! Спасибо вам за исполнение мечты! Все не как не решалась боялась что не получится, т.к. начинала абсолютно с нуля, это знаете как учить ребенка ходить обучение проходило в два этапа теория и практика и каждому я хочу сказать спасибо! Марина Владимировна ваши уроки ПДД настолько запоминались с первого раза что мне не нужно было их штудировать да и результат на лицо два экзамена с первого раза и без единой ошибки! Спасибо вам Виктор Васильевич и Дмитрий Викторович спасибо вам за ваше терпение я далеко не ангел много волновалась на дорогах, простите меня за ваши нервы но вы находили подход к любой ситуации! Спасибо за то, что переживали и поддерживали и за ваше терпение! И вот результат!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопрофи»! Огромное спасибо преподавателю по теорию Евгению Николаевичу за интересные занятия, которые всегда проходили в дружеской атмосфере, за доступную подачу материала и, конечно, двум прекрасным инструкторам по вождению - Максиму Валерьевичу и Пурклову Андрею Ивановичу, которые научили меня водить.Уроки вождения проходили в доброй атмосфере, было очень интересно и доступно! Спасибо за терпение и поддержку, за переданный опыт и знания!
Черноштану Константину Викторовичу огромное спасибо за подготовку к экзаменам! Я очень рада, что остановила свой выбор именно на этой автошколе!

Частые вопросы про Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса

Как узнать график работы Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 229-42-92

Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 31А
1 этаж.