8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать

Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса Сеть

8 (381) 229-42-928 (381) 229-42... — показать
+7 381 229-...+7 381 229-42-92 ещё
4.9129 отзывов
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 31А
1 этаж
Сейчас открыто
Вс: 08:00 - 21:00

Про «Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Автошкола «АвтоПрофи» – это современная и полностью оснащенная омская автошкола, где каждый сможет получить навыки грамотной, уверенной и безаварийной езды!
С 2010 года мы подготовили более 16000 курсантов! Только у нас клиенты сами выбирают инструктора, автомобиль, а также дни и время занятий по вождению!
Более 40 учебных автомобилей различных марок (Mersedes-Benz, Toyota, Renault, Nissan, Kia, Datsun, Volkswagen, LADA), 4 новеньких мотоцикла (Stels SB200, SYM125), 7 учебных классов в разных районах города и всего 2 месяца обучения.
Мы гордимся высокими показателями сдачи экзаменов и подготовки наших курсантов! В автошколе «АвтоПрофи» научат не водить транспортное средство, а уверенно управлять им!

Друзья, присоединяйтесь к нам и следите за акциями! В нашей группе проводится розыгрыш на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ! Скидки и подарки гарантированы каждому!

Наши учебные классы:
-пр. К. Маркса д.31А (ост. Голубой огонек или Транспортная академия) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- вс. 08:00-21:00, без выходных и перерывов)
-пр. Мира д.17А (ост. Кристалл) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00, сб. 10:00-17:00)
-ул. 70 лет Октября д.11 (ост. Дмитриева) - Офис по работе с клиентами. Учебный класс. (пн.- пт. 10:00-19:00)

-ул. Герцена д.232 к. 1 (ост. 24 Северная) Учебный класс.
-ул. Булатова 99, оф.104 (ост. Флагман) - Учебный класс.
-пр. Космический, 35 (ост. к/т. Космос) - Учебный класс.
-ул. 10 лет Октября д.76 (ост. 2-я линия) - Учебный класс.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса (129)

4.9
98%
126 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
2%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
ГОС сдан! Инструктора и преподаватель по теории просто ЛУЧШИЕ. С помощью таких профессионалов все экзамены были сданы!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обучение по теории достойное👍занимаюсь на Маркса31а, где преподаватель Елена Геннадьевна, все доступным языком объясняется, приводятся примеры из жизни, тем самым запоминается лучше. Инструктор попался хороший, Исенов Бауржан, желаю побольше таких специалистов✊
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить Вам свою благодарность за вашу работу, а точнее за обучение теоретическое и практическое в вашей школе!!!
Огромное спасибо нашему преподавателю по теории Елене Геннадьевне за очень понятное и интересное объяснение всех правил и ответов на все вопросы.И конечно же отдельное спасибо моему инструктору по вождению Романец Сергею, за позитивные эмоции и терпение!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо автошколе за возможность выбрать «своего» инструктора, «моим» оказался Громов Павел Александрович. К нему я попала после нескольких занятий, уже убеждённая в том, что ничего не получится Павел Александрович помог мне избавиться от этих мыслей и каждое занятие настаивал на обратном. Спасибо ему за безграничное терпение, поддержку на протяжении всего периода обучения, добрую атмосферу на занятиях и за то, что теперь я водитель)) Он не только хороший специалист, но и замечательный человек, и я безумно рада, что мне выпала возможность у него учиться!
Для настоящих и будущих курсантов также советую попасть хотя бы на одно предэкзаменационное занятие Шашкину Ивану Юрьевичу, если вдруг к моменту экзаменов у вас останутся какие-то вопросы - они обязательно помогут на них ответить!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обучаюсь в данной автошколе! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Елене Геннадьевне на Маркса31а, с интересом слушала все лекции, если что-то не понятно, то Елена Геннадьевна всегда объясняла простым языком😊 также хочу поблагодарить своего инструктора Полянина Евгения, каждое занятие проходит с интересом, хоть и страшно ездить по дорогам, впереди экзамены🙏👌
Полезно
Ответить
Поделиться
Автошкола АвтоПрофи на проспекте Карла Маркса на карте