8 (343) 380-00-008 (343) 380-00... — показать

Везёт, Екатеринбург

8 (343) 380-00-008 (343) 380-00... — показать

Про «Везёт, Екатеринбург»

Везет – это комфортная служба такси в Екатеринбурге, которая доступна всем. Здесь вы можете быть уверены в том, что ваш заказ обработают максимально быстро. Для заказа автомобиля вам достаточно сделать бесплатный звонок на один из коротких мобильных номеров.Сегодня, чтобы заказать такси необязательно звонить в службу, а вполне достаточно оставить заказ на сайте Везет, который весьма удобный для планшетов и смартфонов. Он мгновенно поступит в диспетчерскую службы такси и приоритетно передается перевозчику. Более того, вы автоматически получите максимальную скидку на проезд, размер которой составляет 20%. Такая скидка также распространяется на владельцев VIP-карт службы такси «Везет». Еще один удобный способ заказа такси это отправить смс. Таким образом, вы можете вызвать такси, не раскрывая своих планов и не беспокоя окружающих.В службе такси «Везет» действует программа «БИЗНЕС ВЕЗЕТ», по которой вы сможете заказать автомобиль для своих корпоративных клиентов.

Такси 7
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везёт, Екатеринбург (145)

2.3
Ужасная компания, вымогатели!!! 14 апреля 2023 года с 22 Партсъеда (магазин Лента) в 16:00, моя мама почувствовав себя плохо вызвала такси 380-00-00. В машине ей ещё стало хуже, сотовый телефон она положила в карман, но выходя из машины телефон выпал из кармана и остался в такси. Маме 81 год, т.к. она себя плохо чувствовала, пропажу заметила только дома. Когда стало лучше она стала звонить в такси, ей дали номер телефона водителя +7965-541-17-69. Созвонившись с водителем выяснилось, что телефон действительно у него, НО он согласился вернуть телефон только если ему ЗАПЛАТЯТ выкуп и приехать нужно к нему домой. Я сама позвонила в такси. разговаривала с оператором Мариной и что за вещи оставленные в такси водитель не несёт ответственности и он в праве потребовать выкуп за возврат этой вещи (как мне объяснила эта Марина - у них в такси это обычная практика) У меня вопрос - это что за практика вымогать с пенсионеров деньги???? Водители из ближнего зарубежья как правило официально устроены в Гортрансе, а таксистами они подрабатывают. Получается компания Везёт не несёт ни какой ответственности за действие водителей и качество перевозки. Заказывая такси, мы заключаем договор фрахтования. По сути, это временная аренда транспортного средства с водителем. Это с точки зрения Гражданского кодекса РФ. Сфера оказания услуг такси регулируется Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом (утв. Постановлением Правительства РФ от 14.02.2009 № 112). Относительно забытых вещей в Правилах есть целый раздел V, который так и называется: «Забытые и найденные вещи». Есть и общие правила для находок, закрепленные в ст. 227 ГК РФ. Если таксист известен и отказывается возвращать вещь, сразу же необходимо обратиться в полицию, поскольку в таких действиях могут содержаться признаки преступления по ст. 163 или 158 УК РФ. РАБОТНИКАМ КОМПАНИИ НУЖНО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ!!!
Просто лохотрон. Забила оплату картой. Стоимость поездки значилось 230, час такси не назначили, добавила за "ускорение" ещё 20 рублей. То есть поездка должна была стоить 250 рублей. В итоге за поездку списалось 480 рублей. Служба поддержки автоматическая попка. Отвечает только - обращайтесь в банк, хотя очевидно что дела в агрегаторе. На претензии не реагируют. НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Неоднократно пользовалась услугами такси ВЕЗЕТ, и все было ОК. Сегодняшняя поездка на кладбище полностью перечеркнула хорошее впечатление. Оператор не пожелала дослушать уточнения по адресу( что въезд во двор с другой улицы) Дом 12-ти подъездный, есть подъезды и с улицы и со двора. В результате такси остановилось вне пределов видимости, объяснила водителю, как ко мне подьехать - он вступил со мной в полемику, начал мне говорить, что уже пошло платное время ожидания, хотя я получила сообщение , о том что машина подъехала уже ожидая на улице. Когда же я спросила отказывается ли он меня вести, сказал сейчас подъедет. О том, что меня надо будет подождать на кладбище я оговаривала с оператором, и водитель был в курсе. Ожидание составило 10 мин ( 6руб в мин ) Но с меня почему то потребовали 200 р, со словами , что я должна быть благодарна, за то, что водитель довез меня до могилы, которуя я и хотела посетить. Видимо, чтоб оплата времени ожидания было еще больше - кладбище большое , идти от ворот долго, для того такси и было арендовано До этого несколько раз ездила туда, и никаких проблем не было,. Видимо, долго быть хорошими трудно.Подумаю, стоит ли обращаться еще?
Мошенники! Вызвал машину за 646 руб, адреса указаны были точно. А при окончании поездки цена вдруг стала 776 руб. При этом водитель честно сказал, что такое кидалово постоянно! В службе поддержки меня убеждали, что повышенная цена была изначально. Но я всё прекрасно помню и цифры не путаю! МОШЕННИКИ!
Сегодня после садика с 5 мальчиком не надолго зашли поздравить знакомую так как завтра реберну в садик за здоровье именинницы буквально пару бокалов шампанского, в связи с тем что темно ( чо было около 21:30 по екб) в целях безопасности вызвала такси. Назначили желтый Hyundai PP 808 +79827243210? При посадке водитель спокойно посадил пристигнул ремни безопасности после того как начали поездку воитель начал сильно много кашлять, после чего попросил надеть маски, ребенку сразу оела маску а себе и скала. В течении пару минут заметила что мы уже подъезжаем решила (по видимому поспешила и сильно) расплатиться за поездку. После чего мы повернул в арку и не доезжая нужного подъезда водитель спросил, можем ли мы тут выйти потому то там дальше трудно будет развернутся. Мне с ребенком было это не трудно, но когда я стала выходить и вежливо попросила ребенка отстегнуть и помочь ему выйти из машины услышала много грубости (это очень культурно выражаясь). Я ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА сама это делать. На что я сказала что оплатила поездку с ребенком до подъезда! После этого в мой адрес посыпалось столько ужасных и противных слов что за последние года не слышала. Сообщив водителю что позвоню в компанию с жалобой на него, он ответил что ему все равно и ему нечего не сделают за это Я кобы я вонючая свинья, которой нужно принять душ, так как от меня воняет, я толстая дрянь, в ответ конечно не смогла сдержатся и высказала не русскому водителю пару слов в ответ на такие оскорбления на ровном месте (всю поездку я и ребенок сидели тихо). Водитель не посмотрел что ребенок вышел хотел поехать чуть не задавив моего ребенка, слава богу и держала открытой заднею дверь и сообщила водителю, что вообще то ребенок еще не вышел.. После чего хлопнула дверью и пошла, в след водитель продолжал меня унижать и пригрозил если сейчас хоть след на своей машине найдет то меня так изобьет что родная мать не узнает и ребенка не найду. Хорошо что мы были у подъезда и быстро зашли, итог у ребенка шок стресс, долго дома успокаивала, да и сама долго приходила в себя. Позвонив в компания и все рассказав, они сообщили что водителя отметили системе и будут его проверять, а мне за все это предоставил промо код на 300 рублей. Как думаете это справедливо за причинённый моральный ущерб мне и маленькому мальчику?

Частые вопросы про Везёт, Екатеринбург

Везёт, Екатеринбург находится по адресу г Екатеринбург, ул Фестивальная, д 13.

Везёт, Екатеринбург на карте