8 (343) 380-00-008 (343) 380-00... — показать

8 (343) 380-00-008 (343) 380-00... — показать
+7 343 380-...+7 343 380-00-00 ещё
Официальный сайт

Про «Такси Везёт»

Везет – это комфортная служба такси в Екатеринбурге, которая доступна всем. Здесь вы можете быть уверены в том, что ваш заказ обработают максимально быстро. Для заказа автомобиля вам достаточно сделать бесплатный звонок на один из коротких мобильных номеров.Сегодня, чтобы заказать такси необязательно звонить в службу, а вполне достаточно оставить заказ на сайте Везет, который весьма удобный для планшетов и смартфонов. Он мгновенно поступит в диспетчерскую службы такси и приоритетно передается перевозчику. Более того, вы автоматически получите максимальную скидку на проезд, размер которой составляет 20%. Такая скидка также распространяется на владельцев VIP-карт службы такси «Везет». Еще один удобный способ заказа такси это отправить смс. Таким образом, вы можете вызвать такси, не раскрывая своих планов и не беспокоя окружающих.В службе такси «Везет» действует программа «БИЗНЕС ВЕЗЕТ», по которой вы сможете заказать автомобиль для своих корпоративных клиентов.
Детское креслоЖенское таксиМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Такси Везёт (119)

Заказывала такси в 13:00 до аэропорта на 18:00 . В 18:00 ,на мой звонок мне было сообщено , что свободных машин пока нет. Готова ли я еще подождать. Водители разные. До этого заказывала - были нарекания , но не критичные. Но люди с явно выраженным кретинизмом диспетчерами работать не должны.
Заказали с утра машину в такси везёт по нескольким адресам, по итогу водитель испугался что нас будет много, хотя нас было четверо! Начал нервничать и портить нам настроение! Чтобы как-то сгладить ситуацию, мы заранее отдали водителю 1000 рублей чтобы он успокоился! В итоге когда мы на первом адресе забрали наших парней, водитель дальше продолжил грубить со словами: "Сами не знаете куда ехать и если что то не нравится выходите из машины". В конечном счёте он высадил нас на улице, ладно ещё не сильно холодно! Водитель ездит на белой Школе Рапид номер В397СВ. Будьте бдительны с этим неадекватным водителем! Кстати отдел качества никак не разбирается с этим, а только кормит завтраками!
Я в ужасе и злая что думает вообще руководства и администрация о качестве подачи машины и про водителей? Неужели им вообще не важно что происходит с рабочим кадрам? Почему человек, который опаздывает куда то или хочет просто ехать домой, должен ждать бесконечно( это в лучшем случае) или позвонить узнавать гле назначении автомобиль и в трубу слушать - Заказ такси откуда вы поедете ? И вообще твоего заказа нет, и с этого номера даже званка не было! Или же недовольных , злых водителей-(уродов) от кого в страхе думаешь лишь бы довезли! Если вы читаете эти письма-обращение то принимайте меры пожалуйста! Я настолько злая что готова пойти в прокуратуру.
Мне нравится эта компания. Водители там нормальные. Цены приемлемые.
Вызвала такси на конкретный адрес Рощинская 67, водитель позвонил и сказал что стоит между д. 65 и 69 , ну это ладно, нашла, села! Сразу начал торговаться где меня высадить, хотя конечный пункт назначения ему был известен! На улице пошёл ливень и я настояла, на том чтобы он довез меня всё таки до моего дома за это он взял с меня доплату 40 руб . т.е. не сдал сдачи. Позвонила менеджеру, пообещали разобраться в ситуации и связаться со мной, в итоге так никто и не перезвонил! Ужасно!!!
Опаздывала на работу, заказала такси Везет,прошло 10 минут такси не назначено,потом назначили прошло еще 10 минут ,звоню таксисту,он говорит я пробке "жди",отказалась,назначила новое,приехало такое корыто это капец,грязная раздолбаная вся в пыли через стекла видно))Водитель попросил деньги заранее потому что ему заправиться нужно,при всем при этом я жутко опаздываю,дала деньги,заправился,к офису подьехали,люди глазели на эту машину))жесть вообще
Ужасное такси.Водитель плохо говорящий по русски спрашивал дорогу не знал куда ехать потом нахамил и нагрубил.Машины старые и на них даже ездить опасно самому не говоря о пассажироперевозках.
Заказала такси 24.03.17 от Травмпункта на Бажова. В итоге прождали с мужем(он на костылях был) 25 минут. Затем звонит водитель(не русский)говорит,что подъехал к школе и ждёт нас. Я говорю мы заказывали такси на Бажова 124 а. А он нам буду через 2 минуты! И пришёл к травмпункту ПЕШКОМ! Спрашивает,вы такси заказывали??!!! Мы до сих пор,извините,в *хуе от такого сервиса. Никогда больше не буду заказывать это такси. Лучше дороже в Яндексе заказать и ехать с комфортом и с русским водителем! Такси Везет-отстой!
Вызвали такси. Машину назначили, позвонили что машина подъехала. При выходе из машины не оказалась. Позвонили оператору, машина по техническим причинам вдруг не смогла доехать, сообщил что машину переназначат в ближайшее время, по истечению 20 минут машину так и не назначили . В итоге уехали на другом такси, при этом дешевле и без всяких вымышленных скидок. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
Вызвали такси со скидкой, следом с другого номера еще одну машину, как оказалось без скидки. Без скидки машина была назначена и подъехала в течении 15 мин, а со скидкой так не было свободных машин. Пришлось вызывать другую службу такси. Зачем же вы тогда направо и налево раздаете скидки, присылаете коды на скидки, если воспользоваться ими не возможно! Лушче заказать в другом месте и обидать 15 мин, чем в такси Везет
Отвратительное обслуживание , да ещё и врут , пусть таксист моим телефоном подавится , что б ему плохо ток не стало
Вызвали такси через мобильное приложение. Машину назначили, позвонили что машина подъехала. При выходе из подъезда машины не оказалась. Позвонил оператор и сообщил что машину переназначат в ближайшее время, по истечению 20 минут машину так и не назначили . В итоге уехали на другом такси, но уже с опозданием на встречу.
Ксения шешина, вы глубоко ошибаетесь, это самый быстрый такси в мире. На много лучше амиго, 3 лимона. Вот эти два предприятия самые медленные и самые тупые операторы в мире
Машина приехала не вовремя! Из - за этого я чуть не опоздала на важную репетицию! Хотя машину заказала за ЧАС! Оператор обманул водителя, что клиент, то есть я, готова ждать, не спросив меня, обращалась в службу качества, там женщины бросают трубку, я перезваниваю они берут трубку молчат, когда я говорю ало, то они бросают трубку! Очень хамское поведение, вежливость и пунктуальность отсутствует, а так же воспитание сотрудников-операторов, тоже оставляет желать лучшего! Не советую обращаться! Когда я выслала письмо с жалобой, они отправили мне его обратно! Это хамство и абсурд! Пожалуйста примите всевозможные меры!
ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ МАШИНКУ НА ВТОРОЕ ЯНВАРЯ,ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.Звоните второго.Как спланировать день не понятно.Огромное спасибо.
Отвратительная диспечерская служба.Никогда нет чеков.
Отвратительное отношение к клиентам!!! Бросают трубки! Заказала такси на конкретное время, на улице -33'. Такси не назначено... звоню уточнить время ожидания - грубят и кладут трубки. Просто свинство! Чтоб вы так такси ждали, диспетчеры!
Ежедневно пользуюсь услугами такси этой фирмы по маршруту: дом-работа-дом. Доволен низкими ценами. Правда и сервиса на высоком уровне вы не получите. Но за эти деньги я получаю быструю подачу авто и быстро едущих водителей (порой, конечно, бывают редкостное тормоза). Еще, на мой взгляд руководство, наконец, сократило количество темнокожих водителей, незнающих дороги. Заказывают в три клика чере приложение пока зубы чищу. Ставлю 4*.
Понравилось очень, девушка на Daewoo белого цвета номер вроде 190 позвони 89995902212 забирала с дирижабля до белой башни хотел познакомится сейчас жалею что не рискнул. Сидел на заднем сиденье позвони. 06.12.2016
Второй раз убеждаюсь в том что отвратительное такси! У вас нет услуги по заказу такси на определенное время, заказала с вечера такси на 7 утра на 15.11.2016, нужно было с ребенком ехать в поликлинику без опозданий! с вечера два раза перезвонила уточнила, приготовила бустер для ребенка, и в итоге я сама звонила оператору в 6-50, который мне сообщил, что нет свободных машин, вы на кой хрен тогда принимаете такие заявки, если не предоставляете такого рода услуги! Люди не заказывайте у них такси на определенное время, они его не выполнят и вас не предупредят заранее в итоге ваши потраченные нервы и опоздание.
alenazoomКарпов МаксимDaria ChebuninaАлександр Кузнецов_salamon_elina_vyatkina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Такси Везёт (119)

Оставьте ваш отзыв